Перейти к содержанию

Установка биксеноновых линзованных модулей в фары дорестайлинговой булки - 2


Palitra

Рекомендуемые сообщения

@Boxer420, а у нас на западе уже проблемы могут быть на дорогах за гомосятину в фарах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GooD, только сегодня заскакивал на пункт технического осмотра подкорректировать свет родных фар в связи с их заменой на привезенные только что из Японии.

Так вот, работник выставил свет по их линзе. Причем прокомментировал, что выставлено по росс. стандарту и теперь к моему свету нет никаких претензий с точки зрения ТО и регламента.

Про "галку" обмолвился, что можно убрать пленкой, но это типа непринципиальный момэнт, мне лично она не мешает и я отказался.

 

Зы: кенгур без туманок или доп.света сиротливо смотрится. имхо.

 

@Shadow from Omsk, +1000

за такую гомосятину как у нас с ксеноном творится, я бы тоже на дороге монтировкой по фарам проходил, типа не прошёл ТО - в сад.

Изменено пользователем D-mitriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь задавался вопросом,что будет делать когда в линзе перегорит лампа!!!!???просто сталкиваюсь по работе и из не стандартных разборных не встречал! да и менять только парами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо просто линзы ставить под лампу D2S. У меня такие, китайские. И лампы будут нормальные, и с заменой никаких проблем. Хотя хорошие лампы менять придется нескоро.

Изменено пользователем E.g.o.r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стекла изготавливают в Красноярске, тел. 89135346858

Мож Красноярцы пробьют темку на изготовление стекол на наши авто. я бы себе заказал комплект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, пробейте тоже, может они реплику с евростекла сделают для дорестайла? У нас есть комплект для снятия копии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на балконе лежат два стеклышка (косоруких), все руки не доходят по шлифовки-палировки

а за евростеклами или просто прозрачными, я в очереди.... крайним буду!

Изменено пользователем def
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://www.drive2.ru/users/jamonic/blog/288230376152297695/#post

Питерцы-одноклубники отзовитесь, пробейте тему...

Я думаю с десяток заказов точно наберем, при таком смешном ценнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поликарбонат, по сути это оргстекло. Царапается легко, а при полировке боится перегрева. Есть ударопрочные http://www.masstar.ru/soot интересно какой используется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

def, раз у тебя есть стекла на образец, узнай сделают или нет. При цене 1500 за комплект, готов участвовать. (даже если хватит на год. за это время перешлифую праворукие).

Изменено пользователем Festool in action!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стекла изготавливают в Красноярске, тел. 89135346858

Мож Красноярцы пробьют темку

Сейчас позвонил по указанному номеру. Стекла то же из пластика. Скинул свой емейл, как ответят, выясню возможность и стоимость изготовления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про би линзы ясно,а как быть со штатным дальним, поплавит пластик в момент или отключить за ненадобностью, или какие ещё варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поплавит галоген, хотя щас много пластиковых фар и с галогеном. Нада и в дальний линзу ставить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

что конкретно за стекла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стекла пластик, по цене и качеству пока не понятно. Как пришлют, отпишусь. Общался лишь по телефону, если говорит тряпкой с песком не тереть, послужат. Посмотрим.

Контактные данные изготовителя:

Удалил

Изменено пользователем Festool in action!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно когда обещали прислать? они только под нашу машину делают или на любую фару стекло изготовят?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сроков нет, решался вопрос о возможностях

На любую, на делику не делали, я договорился, а def отправил стекла для образца

Все вопросы лучше в Красноярск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу сказать насчёт( реплики про гомосятину всякую в фарах) Линзы ставятся в место штатной лампочки, центровка не нарушается , регулировать надо только вверх и вниз так как свет у линзы только по горизонтали и нет засвета по сторонам ,линзы, посаженные в правильном положении никак не могут слепить ,так что если кривыми руками да на проволку, то да :24: и в принципе нах там корректор нужен?

Был на тех.осмотре проверили и ближний и дальный ( у меня 4 линзы) всё в порядке . :driver:

Изменено пользователем vitaley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vitaley, фото выложи пожалуйста как машинка смотрится??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vitaley,

а как ваши ЖоПо относятся к такому колхозу как линзы с ксеноном в родных фарах, отметки в техпаспорте о переоборудовании головного света надо ставить?

часто езжу в алмату, нехотелось бы иметь проблем с гайцами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vitaley, фото выложи пожалуйста как машинка смотрится??

 

Смотрим тему с начала, там фото есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...