Перейти к содержанию

Омские буксировочные и рывковые стропы.


Рекомендуемые сообщения

Приехала ярко-желтая оболочка для динамики. Есть фото готового буксира:

 

post-5457-0-73961300-1364954288_thumb.jpg

 

 

Фотал на телефон, по этому, даю цветокоррекцию: плитка на полу светло-серая, джинсы темно-синие, ботинок на ноге - темно-зеленый.

 

@Крюк, Дополнительный буксир куплен, готовлю к отправке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр привет.Цены актуальны? Сегодня уточню заказ, но точно буду брать комплект как у asf . В январе испытывали,понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ром@нУс, да, я стараюсь держать актуальные цены. В любом случае, если цены меняются, для делиководов они будут теми, что указаны в посте на момент покупки, лучше пиши в личку, четко указав какой комплект, я могу не найти данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,приехали для нас верёвочки,огромное спасибо,даже лучше,чем ожидалось.Будем продолжать сотрудничество!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DEN SOCHI, спасибо на добром слове :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел видео,чесно говоря не впечатлило. .рывковый трос эт когда подъезжаеш к машине в плотную и педаль в пол кладёш ,при этом не почувствовав потом ни какого рывка и цены грабительские,отвечаю,потому как рывковый трос себе брал за 1700,зилы вырывает,и шаклы толстенные по 300,ну как то так,извиняйте за прямоту..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barbossa, прежде чем рассуждать о предмете, надобно предмет в руках подержать, как минимум. А еще лучше, в деле испытать. Динамические буксиры идут двух видов: ленточные (стропа) и плетенные. Ленточные дешевле почти в два раза, их продает на форуме @Дочь мясника. Тросы что представлены в этой теме плетенные из веревки. Это совершенно иной подход к изготовлению динамических буксиров и цена у них конечно же отличается.

По ценам на шаклы: все шаклы промышленные. Это не китай из говнолина, а из настоящего металла. Купи и попробуй его разрушить. Китайские шаклы по 300р я рвал как тузик грелку, а на этих даже царапин не остается. А так - ну сказал, сказал. Че теперь. Мнение купивших и испытавших намного ценнее, нежели рассуждения о сферическом коне в вакууме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел видео,чесно говоря не впечатлило. .рывковый трос эт когда подъезжаеш к машине в плотную и педаль в пол кладёш ,при этом не почувствовав потом ни какого рывка и цены грабительские,отвечаю,потому как рывковый трос себе брал за 1700,зилы вырывает,и шаклы толстенные по 300,ну как то так,извиняйте за прямоту..

Да уж! Какой странный человек! Зачем писать о том, что в руках не держал!? Ради того чтобы просто посвистеть (извините, если очень грубо)

Как пользователь данных строп и шаклов, могу сказать: На днях Газель тягал полученой от @Shadow from Omsk стропой (не динамкой!!) в сламе с шаклами, груженую кирпичем (через сугроб, в гору) как говориться нахрапом (просто зацепил и попер, (извините видео не снял, не до этого было)), после чего человек (которому кирпич и привозили) попросил ему такую же привезти. А тех "буксиров", которые в магазинах лежат у меня уже с десяток в складе порваные, после первого же использования, лежат (Ну жабежник я! выкинуть жалко, но если надо могу любителям дешевизны отправить) .Рывковой стропой потом ради спортивного интереса ниссан навару достовал (засадили в поле специально по самый "нехочу"). Она реально работает!! А сравнить есть с чем, есть еще "ProСomp" динамическая стропа, но и стоит (ценник) она не слабо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Произвел массовую закупку тросов и буксиров. В течении субботы отправлю всем заказчикам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Крюк - Отправлено ПЭК,

Игорь161 - Отправлено Автотрейдинг

Ром@нУс - Отправлено ПЭК

@Девяткин - сформировано, ожидаю адреса для отправки.

 

 

Ребят, сорри за смс, только сейчас понял, у Вас же ранее утро было :((( Всем в понедельник отправлю накладные из ТК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр , спасибо, посылку получил. Внешний вид зачётный. Когда лично испытаю, отпишусь. Повторюсь, троса asf испытывали в январе, понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троса получил,спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! ну и по традиции, желаю, что бы они вам никогда не пригодились :) Я как купил себе динамику на 10т, так и вожу, ниразу не доставал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть prokomp, переодически пользуюсь . Так что, твоим,залежаться не дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@Девяткин Посылка выехала, в личке подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Александр тросы получил спасибо большое всем понравились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

jef-25,

 

Отправлено! компания ПЭК. Как юбилейному клиенту - доставка бесплатно, страховка груза от утери ТК до 50 тыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Обновление ассортимента и цен к новому сезону.

 

 

Буксиры динамические, полиамидная веревка, новый тип плетения (меньше по размеру, чем прежние, в комплекте сумка для хранения)

 

1.jpg2.jpg3.jpg

 

 

1) Динамическая нагрузка 5т; Разрывная нагрузка 7т, без нагрузки 6 метров, под нагрузкой 8.5 метров. 1500р с сумкой.

 

2) Динамическая нагрузка 7т; Разрывная нагрузка 9т, без нагрузки 6 метров, под нагрузкой 8.5 метров. 2000р с сумкой.

 

3) Динамическая нагрузка 10т; Разрывная нагрузка 15т, без нагрузки 6 метров, под нагрузкой 8.5 метров. 2900р с сумкой.

 

 

При покупке от 8000р - отправка бесплатно.

 

Наборы промышленного крепежа получили новые расцветки, теперь болты у шаклов можно выбрать из красного, желтого и синего цветов.

 

Акция действует по 14 декабря, затем я уеду в отпуск до 20 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем, кто просил, буксиры купил. Кто еще не успел? Осталось два дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акция завершена. Прием заказов начнется в январе, с 10 числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вновь открыта запись на буксиры. Новогодняя акция завершилась, цены немного подросли:

 

Динамика

 

1) Динамическая нагрузка 5т; Разрывная нагрузка 7т, без нагрузки 6 метров, под нагрузкой 8.5 метров. 2300р с сумкой.

 

2) Динамическая нагрузка 7т; Разрывная нагрузка 9т, без нагрузки 6 метров, под нагрузкой 8.5 метров. 2800р с сумкой.

 

3) Динамическая нагрузка 10т; Разрывная нагрузка 15т, без нагрузки 6 метров, под нагрузкой 8.5 метров. 3800р с сумкой.

 

Статика

1) Буксир 50мм/5м (разр. нагр. 5т) оранж. - 700р

2) Буксир 50мм/5м (разр. нагр. 5т) желтый - 700р

3) Буксир 50мм/5м (разр. нагр. 5т) зеленый - 700р

4) Буксир 60мм/5м (разр. нагр. 8т) зелен. - 800р

5) Буксир 75мм/5м (разр. нагр. 10т) желт. - 1300р

6) Буксир 90мм/5м (разр. нагр. 12т) желт.- 1500р

 

 

Возможно изготовление буксиров (динамики и статики) любой длинны, хоть 200 метров.

 

Испытал динамику нового плетения в деле, она более упругая чем динамика старого образца, процентов на 10. В остальном без нареканий, очень мягкое нарастание нагрузки.

 

При покупке от 8000р - отправка до получателя бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот еще одни испытания динамики нового образца:

 

http://youtu.be/DaAwLP1K64o

 

 

Испытания проводил vadim66nt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...