Перейти к содержанию

Память о друзьях и членах клуба...


Рекомендуемые сообщения

тебя и так видно что ты экстремал с большой буквы...по месту проживания...не в обиду....Якутия Мирный......это Вам не.........уважаю......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@егор71, у вас тоже не тропики, ладно хватит флудить не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно за..только искренни желаю чтоб этот пост оставался невостребованным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

сам подвох с немалым стажем, и байкеров в друзьях немало, и знаю не по наслышке - у них потому это и развито, что уходят часто и трагически. нам, если мы считаем себя клубом единомышленников, нам это тоже необходимо (хотя очень хочется верить, что не будет востребовано) предлагаю все комменты по теме помещать в эту тему, а некрологи(чтоб их не было!) в отдельную тему без всяких комментариев, дабы не "заливать водой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

@Pifan,поддерживаю на все 100. Все мы люди и никто не застрахован от этой напасти. И дай БОГ чтоб эта тема нас касалась как можно реже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот напишу что ли... 5.12.12 умер мой отец... была у него Делика, с наклейками. Так что тоже наш Деликавод. На форуме не писал (далек он от этого был) Было всего 53 года... сердце остановилось..... ВЕЧНАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ... СПИ СПОКОЙНО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прими соболезнования... всего 53 года... жалко очень :15:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот напишу что ли... 5.12.12 умер мой отец... была у него Делика, с наклейками. Так что тоже наш Деликавод. На форуме не писал (далек он от этого был) Было всего 53 года... сердце остановилось..... ВЕЧНАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ... СПИ СПОКОЙНО...

Дамир, прими соболезнования, у меня тоже отец умер в 53 года, ни из армии меня не дождался, ни внука не увидел который родился через 23 года после его смерти и был назван в честь него....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ТАТАРИН96, Прими соболезнования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ТАТАРИН96,Кто бы мог подумать, что у тебя отец то-же был любетелем Делик. Ты как то об этом не говорил.

Прими наши соболезнования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ТАТАРИН96, понимаю что человека словами не вернеш но всеже Прими и от жителей дальнего востока слова соболезнования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир от нас прими соболезнования.Жизнь такова. Я своего отца похоронил 13 лет назад.было ему 62.Старшего брата, и жену(за рулём разбилась).В минуса наша фамилия ушла.Пытаюсь наверстать.Старшую дочь Евгенией кличут,как отца моего,а младшую Александрой,как мою маму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир, искренние соболезнования.... Рано, очень рано ушел отец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир, прими мои искрение соболезнования!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир, прими соболезнования от души....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир прими соболезнования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53... это рано! Соболезную!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...