Перейти к содержанию

Помогите определиться! Уже мозг кипит... Установка на кирпич резины 31-33"


Рекомендуемые сообщения

ruslan Спасибо поглядел красиво гоняют машинку тоже видел!А размер диска и вылит -скока укажи пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На тех что крестах(тоётовских) -22\7, те что чёрные -13\8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сдесь есть небольшое описание(неспроста говорят ведь модерароры что ненужно клонить темы, они ведь всёровно приходят к одному и томуже) http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/2317-%d0%bb%d0%b8%d1%84%d1%82-%d0%ba%d0%b8%d1%80%d0%bf%d0%b8%d1%87%d0%b0-%d0%bf%d0%be%d0%b4-31-%d1%80%d0%b5%d0%b7%d0%b8%d0%bd%d1%83/page__view__findpost__p__339264

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!А тема по большому щету не клон,там описано про лифт а тут про вынос и размер резины !Хотя хз они всеровно между собой трутца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Слабо ездиш!!!!Если говориш что при этих размерах ничего незадивает, при лифте 2" и слегка подрезанных арках(я даже дверь резал)! у меня 32\10,5\15 задевает в задней части переднеих арок(там где воздушный фильтр, и с другой где акумулятор) зад в пределе возможного(немного приходилось молотком подработать) А ты говориш что при 33-тих ничего незадивает.

Опусти торсионы, и попробуй повернуть... Вывеси зад в полную диагоаль... И выложи фото! (если всё так хорошо)

У меня тоже проставки на два от Макса!Но я двери по низу отпилить хочу один х.. згнили!Фотки выложи!

 

Ну вобщем есть проблема) В итоге задевает немного но в районе двери спереди, особенно когда пассажир впереди садится.

Фотки если сейчас найду скину.

 

на фото еще 32" стоит но это кобра, она по факту почти 33

http://content-2.fot...g/448/s-469.JPG

http://content-15.fo...g/448/s-466.JPG

Изменено пользователем Кузя™
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подскажите, кирпич 25кузов на автомате с писятшестым мотором с парами 4,с чем то... На данный момент 31я резина, но не хватает в лесу. Кто не занижая пар в мосту и редукторе катает 33/12,5 резину? До этого был бензиновый кирпич с 64ым мотором, там кроме увеличенного расхода бензина, минусов не нашёл, на 33их ехал относительно бодро и по трассе и по лесу, но повторюсь, то была бензинка, а щас дизель. Про лифт и резку арок всё вкурсе ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на 33 гоняю.пары не занижал.в лесу нормально гребет.тяжелее чем на стоковых конечно.не нравиться только разгон по асфальту -вообще не едет оченьтяжело колеса такие крутить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

В общем вышел я из леса=))) Долго думал и гадал... Решился,35 резина купера СТТ(уже куплены,что б не передумать=))))),задний мост лсд 5.285 с пыжа,передний редуктор от него же-проблема сегодня возникла,как его туда втыкать...нипонятно=(( корпуса разные,штанина правая не подходит родная на 531,а 531 без конкретной хирургии в кирпич не прикрутишь...вот сижу форум курю,но найти ничего не могу=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри на сайте драйв2 есть кирпич с Владивостока, он внедрил себе с пыжа мост и передний редуктор, что то укорачивал, что то заменил на переднем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри на сайте драйв2 есть кирпич с Владивостока, он внедрил себе с пыжа мост и передний редуктор, что то укорачивал, что то заменил на переднем.

Спасибо за наводку. Там я тоже зарегистрирован,встречал только задний мост...щас тогда полезу искать про передний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с мостом у него ваще ловко вышло, срезал лишнее,а наварил тока крепления амортиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с мостом у него ваще ловко вышло, срезал лишнее,а наварил тока крепления амортиков

А ссылок можете в меня кинуть?Не могу найти(( Да с задним то все попроще...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо=)Поймал,пошел читать=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...