Перейти к содержанию

Что посмотреть? Отзывы о фильмах.


Рекомендуемые сообщения

Ну Тимур Бекмамбетов "интересный" режиссёр:) то у него пули в полёте поворачивают, то железные цепи не тонут, то ......:)

Есть такое ага.))Но мне все равно его работы нравятся,они динамичны,своеобразно запоминающиеся,сродни бессоновским.имхо.

Посмотрел "Механик.Воскрешение."Стетхем-стетхемом,но сюжет скучен до безобразия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 870
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Stinger, Согласен на счёт "Механик"2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел "настоящее" джиперско-туристко-пионерское кино:) в общем для любителей ночью посидеть у костра, потравить страшные при страшные байки:) Ведьма из Блэр2 в этой серии уже прогресс, чуть чуть ведьму показали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера "Ледокол" смотрел, понравился, а от саундтрека в финале многие до сих пор тащатся, и я в их числе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...прикол...я тоже его вчера смотрел.:-)

С кубиком рубиком особый прикол понравился.Две недели прошло ,а он тока инеем покрылся,зато все остальное снегом занесло.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати так же его в школе "собирал" :)

Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших в 1985 году с ледоколом «Михаил Сомов», который оказался зажат антарктическими льдами и провёл в вынужденном дрейфе 133 дня[5].

Съёмки фильма проходили в тяжёлых погодных условиях в МурманскеСанкт-ПетербургеСевастополе и в горах Кольского полуострова — Хибинах в течение 3,5 месяцев. Для съёмок фильма использовался атомный ледокол «Ленин», который на данный момент выведен из эксплуатации и поставлен на вечную стоянку в Мурманске[6].

Да и финальная  песня "Кино" в фильме написана значительно позже чем происходившие события, Но Коля Кукушкин молодцом :)

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё к\ф "Волынь" 2016 ищу что бы глянуть, но везде одни трейлеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Землетрясение-пипец....фильм про Армению в 88 году.Щипает очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morgan ни чего особенного,но на разок глянуть пойдет.

Изменено пользователем Корн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я щас смотрю "Список Шиндлера" пока просо бегаю курить, мож что энергичное появится потом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посмотрел "Притяжение" -  сделан нормально, даже сюжет почти непредсказуем. Хотя фильм одноразовый, но 2 часа потратить можно.

ЗЫ

Особенно умиляла московская "гопота из Чертанова" как пародия на американские патриотические фильмы, их  "боевой дух и сплоченность". Смотрел со старшим сыном. который 2,5 года как отслужил "в нормальных войсках"- он сказал, что солдаты "будут выполнять приказ и стрелять  в кого прикажут" однозначно, с толпой гопоты  сюсюкать не будут ИХМО. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HARU,    Я всё жду, вернее ждал, ну кто же первым:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HARU,    Я всё жду, вернее ждал,

ну кто же первым :)

 

 

,Не верю что я первый его посмотрел, наверное у других не нашлось слов ..... :25:

Смотря фильм я мучитель думал кого мне гопота напоминает - чуваков из "Реальных пацанов", как внешне, так и образом мышления :24:

Фильм взаправду прикольный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HARU, смотрел в субботу, но доступа на форум не было, потому не писал. Фильм отличный. Прям вот отличный и точка. Бондарчук прыгнул выше головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HARU, смотрел в субботу, но доступа на форум не было, потому не писал. Фильм отличный. Прям вот отличный и точка. Бондарчук прыгнул выше головы.

 

Саша,

Согласен - но меня уже  множество эффектов уже не впечатляет, содержание и игра актеров больше привлекает

Да - и стерео есть :1: , и 3Д есть и кресла (вроде) трясутся :rock:  но я не проверял.

За последний месяц сходил на 2 НАШИХ фильма -  и мне это нравится :27: .

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сегодня все сходили на "Притяжение" - всем понравилось. Действительно отличный фильм. Рекомендую.

Спасибо @HARU и @Shadow from Omsk. Если бы не ваши отзывы, то не пошёл бы.

Даже хочется второй раз сходить посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Чудо на гудзоне" понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Позавчера по зомбиящику смотрел фильм "Облачный атлас". Там 6 историй из разного времени сведены  в один фильм. В  некоторый этих историях снимаются  одни и те же актеры. Сначала смотрел  "в пол глаза", затем зацепило.... Вчера  фильм качнул целиком и посмотрел целиком до конца.

Реально интересный фильм...в фильм свели все жанры и драму и боевик и ужасы и фантастику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сегодня все сходили на "Притяжение" - всем понравилось. Действительно отличный фильм.

вот уж действительно где получилось-на вкус  и цвет фломастеры разные. очень разные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://my-hit.org/film/24049/ триллер 

бездыханные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили смотреть Великая стена в 3д.Супер!Хоть сюжет и простоват,но снят фильм на офигенном уровне.Смотрел как ребенок с восторгом.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...