Перейти к содержанию

Что посмотреть? Отзывы о фильмах.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 870
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

не не не Чуток не в ту струю попали! Микробус должен быть не в эпизодах! а одним из "главных героев" и все действо в фильме должно разворачиваться вокруг него и путешествий на нем-же! А то так и Мадагаскар 3 можно приписать - там тоже Шевролетик был "Я машинка! Врум, вруммммммм!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде в теме не попадались:

"Игры разума" - психологический, отл. сыгран и снят, смотреть до конца обязательно (иначе нет смысла начинать)

"Дикость" - как бы детектив, киношедевром не назовёшь, но добротный, с подходящим саундтреком. Смотреть обязательно до конца финальных титров!

 

Оба фильма не новые, оба не семейные, оба могут кому-то показаться нудноватыми, оба в числе моих любимых фильмов, и оба советую посмотреть!

Чтоб было более понятно, мои предпочтения из близких жанров: мизери, игра, кристина, жестокие игры, побег из шоушенка, достучаться до небес, бункер - если чего не смотрели, обратите внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде в теме не попадались:

"Игры разума" - психологический, отл. сыгран и снят, смотреть до конца обязательно (иначе нет смысла начинать)

Фильм ШИКАРНЫЙ!!! Раза три смотрел и все время как первый раз!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда рекомендую все, что я там перечислил, тоже должно понравиться.

Кстати, всего три года назад открыл для себя давний культовый фильм "беги, лола, беги". Уже пару раз пересматривал, но этот фильм, конечно, не каждому "глянется". ИМХО - есть фильмы, которые надо посмотреть всем, хотя бы для ознакомления.

Изменено пользователем Pifan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно услышать отзыв о фильме "Счастливые люди", от жителей тех мест или бывавших там. Туруханский район на Енисее.

http://multi-online....hasti/6-1-0-895

Изменено пользователем Festool in action!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рекомендую смотреть фильм "Бросок кобры-2" Муть и дурдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно буду смотреть "Легенда № 17", завтра постараюсь глянуть "Обливион"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обливион посмотрел. Хороший фильм, рекомендую смотреть в кино. Красивые панорамные планы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно пересматривал Восстание планеты обезьян так там тоже делика засветилась.(кирпич)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посмотрел "Легенда № 17". Рекомендую, очень хороший. фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"2046" - смотреть надо! Правда моя жена сказала что нудятина и ушла спать :-) Но фильм помогает понять загадочную "желтую" душу (во всяком случае мне). Сюжет просто, но как это все представлено... Не, Я не смог-бы жить в муравейнике!

ЗЫ Кто подскажет название? Кино про Английских гопников. Главарь банды оч любил Моцарта (собственно фильм о нем) как он попал в тюрягу за то что зат...хал бабку до смерти. Как его по спец программе выпустили из тюрьмы, но когда он слышал Моцарта или видел сцены насилия его выворачивало. Короче веселый фильмец! Хочу еще раз посмотреть, а названия не помню :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, помню этот фильм, культовым считается... Не то, чтобы весёлый, но сильный, для тех времён. Стэнли Кубрика, по-моему. Мне больше книжка понравилась.

"Заводной апельсин" он называется. Ещё как-то встречал название Механический апельсин.

Изменено пользователем Pifan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Посмотрел "После нашей эры". Печальный отстой. Миллиард нестыковок по фильму, сюжет высосан из пальца. Жаль потраченное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то пялился в телевизор, бродя по каналам. наткнулся на старинный фильм "дамский портной" с Фернанделем. пришлось досмотреть :)

ну шо сказать, классика...

 

потом на следующий день купил диск с комедиями французскими старыми, с ним в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow from Omsk, так-то кино для 14 летних черных американцев! Что Вы от него хотели? Не ну конечно всегда хочется большего, но им-то надо опылять целевую аудиторию! 100 пудов действо происходит в районе Капитоллийского холма и порой мелькают останки статуи свободы в море?! Ах да! Еще герои называют себя истинными Американцами хотя при этом прошло уже несколько тысяч лет как люди покинули землю :-) Расслабься и улыбнись! Главное что не все считают это суппер эпической забубенью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Джек Покоритель Великанов" -- нормальная сказка для семейного просмотра с детьми.

Изменено пользователем Steel Rat 77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 NikeOFF ни статуи свободы, ни американщины не было. Был унылый предсказуемый фильмец. После "Я-легенда" Смита не воспринимаю. Однотипное Г...

Лучше бы пересмотрел "Похороните меня за плинтусом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...