Перейти к содержанию

Технические вопросы


Рекомендуемые сообщения

@narcomat, Владивосток ул.Борисенко 104.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Парни у моего кореша Делика 2003 г. (бензин), при скорости 60 км/час начинает дергаться автомат, газ сбросит все нормально, что это может быть?

Изменено пользователем Eagle63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Eagle63, Андрей, аназначно высоковольтные провода и свечи зажигания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну подергивания были на меньшей скорости и в подъем - заменил свечи, все прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если менять свечи с проводами, то наверное и есть смысл поменять сразу и ремень ГРМ вместе с роликами? Я когда себе менял свечи, менял и ГРМ, пробег тогда был где-то 90-95 тыс. км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГРМ другая тема - по пробегу или по состоянию ремня, да и лезть в другую сторону. А вот в дополнение к свечам и проводам заменить уплотнители свечных колодцев и прокладки крышек клапанов не мешало бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ищется отбойник нижний передний штатный, может у кого-нить залег без дела???

Либо буду признателен за информацию, где продаются аналоги от корейцев.

Зы: Корея -Дизель не торгует такими мелочами, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!!!Нужна коробка с раздаткой на 25 -35-й кузов.4d56T.Может кто видел или знает где валяется,звякните 270 62 04.Плииииз!!! :driver:Нашел!!!!!!!!!!!!! :30: :30: :30: :30: :30: :30: :30: :30: :30:

Изменено пользователем Юрец Хакас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает что это может быть, после отсоединения аккумулятора, стало глючить 4WD , т.е после выключения вд лампочки переднего моста постоянно моргают, назад сдавал, не помогло, отключал-подсоединял аккум поновой, опять не помогло, что делать, кстати бампер я всетаки купил, на следующей деликовке похвастаюсь. кому нужен мой не коцанный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совпало, либо провода от датчиков задел, либо вакуумный шланг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала датчик смотри на мосту.Если обрыв будет моргать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если обрыв, то будет моргать при ВКЛЮЧЕНИИ 4ВД, а у Eagle63 моргает при ВЫКЛЮЧЕНИИ.

 

То dragon

+ 1 (вак. шланги)

то Eagle63, ищи там где лазил, внимательно.

Изменено пользователем D-mitriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это не у меня, у кореша моего, спасибо за советы, поставил я себе джасперовский бампер - красавчег! Разница в 7 см . Завтра утром часов в 5 едем на о. Ханка на 3 дня, в Новокачалинск, заканчивается отпуск, решили закончить его там, если что присоединяйтесь! Будем рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож кто сталкивался...

 

Включается сама по себе задняя печка, при запуске авто. Но только тогда, когда включена передняя. Если передняя была выключена, то не включается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про печку у меня было недавно. Скинул клему аккума и прошло. Про мигание передних колесиков пинктограммы машинки тоже было- вылечил заменой датчика включения переднего моста- был обрыв провода и потому всегда мигали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Eagle63, если при ВЫключении моргает - это трубки вакуума. если при Включении - датчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александров, Леха а ты внимательно на кнопочки задней печки посмотри может кнопка какая запала у меня была такая фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха проверь кнопки,@Marabon,прав у меня такая хрень тож была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни всем большое спасибо, действительно вакуумный шланг слетел случайно, кореш менял свечи, ну и задел случайно, все получилось. Съездили на о. Ханка,супер, от дома до места стоянки получилось 288 км. Комаров нет, ветер, весь сгорел, чуть не обуглился, погода солнечная,(при тумане во Владивостоке), брали молоко в деревне 40 р - 1 литр, яйца 80 р. - десяток, ну и зелень без счета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решена - всем спасибо) кнопка заела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Eagle63, 288 - как-то дохрена. Где были? со стороны Сиваковки? или с стороны Туриего рога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Delica_Rider, Ваня конитива! Были в Новокачалинске, стояли прям у Ханки (метров 10) мошки , комаров нет, т.к. ветерок их тупо сдувает, купались, вода теплая. Согласен 288 не мало, но дорога отличная, а если в хорошей компании то время пролетит незаметно, я с 8 июня опять в отпуск ухожу на 2 недели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Eagle63, домо аригато годзаимас.

я про то, что я в район Ильинки ездил и получалось около 242 км в одну сторону. ну до ТР еще там километров 40 - вот и задумалса :) у кого-то брешет спидометр

ЗЫ: про тамошние дороги знаю. именно там я первый раз делику перегрел (тогда еще кирпич). ехал 130 км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...