Перейти к содержанию

Технические вопросы


Рекомендуемые сообщения

ну да там были депо. За фару 3500 просили. Тайвань 2500 где то видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

депо то понятно что тайвань. Имеется ввиду другой производитель в тайване!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Подскажите куда обратится по замене ремня ГРМ на6G72 и сопутствующих деталей, пробег 186000км. Может кто знает, натяжитель менять обязательно или нет(просто в exist он стоит в 1.5 раза дешевле чем у нас)

С Уважением

Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менять нужно все что выдает программа оригинальных з.ч., в том числе ВСЕ сальники на лобовине.

Изменено пользователем Пелетон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ремень ГРМ и со всеми сопутствующими включая свечи, менял на Мицубиси сервис, встало около 30 тыр.причем свечи были мои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Eagle63, Андрей вот они, такие вот.....post-7558-0-90677300-1334216743_thumb.jpgpost-7558-0-17122900-1334216751_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джентльмены, у кого нить имеется резина 245х75х16 обутая на соотв. диски???

Хотелось бы примериться перед покупкой, если не затруднит, то кого можно было бы побеспокоить?????

Я бы подъехать и померить хотел, если таковая возможность имеется!!! ?????

заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D-mitriy, А ты боишся не войдет что ли влетит как миленькая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marabon,про резину не сомневаюсь, интересует оптимальный вынос дисков.

сегодня мерил на выносном литье ( цифр не пробито, но визуально не менее -20) - спереди маленечко подшоркивало за брызговик - он пока что штатный.

думаю, может у кого на нуле или на небольшом плюсике найдется, вот и прошусь примериться...

перечитал всю ветку про резину и про максимальный размер, вроде бы на нулевом с шириной 7" вообще в цвет все становится, но убедиться бы хотелось.

не получится у единомышленников примерить - поеду к продавцам на Снеговую, буду мерить...

Изменено пользователем D-mitriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D-mitriy, Ну может быть у меня лифт два " небольшой вынос сколько не знаю. 255/65*16 влетают. Летом еще больше резя стоит грязевая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 265х70х16 вынос 40 цепляется при торможении на крутых спусках за уголок бампера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D-mitriy,для вас спецом есть обутая 33х12.5х15 обутая на 8.5Ж диск с выносом -28. удачи бля

 

@Bagroff,Лёша, не льсти дискам своим. -40 эт **здец как дохуа

изменено по причине пианого афтора

 

Для @D-mitriy, есть неепически культовое литьё Крамз 8 шириной, -40 вынос. могу продать по сходной цене. не меньше чем за 12 килорублей :)

Изменено пользователем Delica_Rider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marabon,ну дык а чего им не влетать если они на 36мм меньше 245х75х16 :-))) и даж на 3 мм меньше штатной 225х80х15

@Delica_Rider,весьма премного благодарен, однако трепета перед крамзами не испытываю в принципе, 33" тем паче не треба , недавно ехал параллельно с аватарным Жаспером - так резаться не имею желания.

Bagroff, Алексей, частенько наблюдаю ваш мобиль на Светланской, пока -40-х не видел ( не сезон), а вот те что стоят (точней в понедельник кажись ещё было) с каким выносом????

Изменено пользователем D-mitriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D-mitriy, да мы на 33 не особо овощим, 140 я спокойно иду. И по расходу норма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда? гм-м-м, пусть так. но как уже и говорил ранее к этому нужно прийти, я ещё в начале пути :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D-mitriy, не обманываю :25:

 

Хочу затянуть тебя в секту :7: делик с резаными арками и 33 колесьями. Чтобы ты ездил не быстрее 70 км/ч и расходовал 30л на сотку :30: Ведь в нашей секте акция, приведи друга и расход на 5 литров упадет!

Сори за ОФФ :off

 

 

кста, мне козырек нужен. Левый. Завтра наберу тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D-mitriy, здёшь не за анабар. а за лидер. естественно 15".расход 20 на 100 меня не пугает вовсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на этих колёсах, в понедельник был на 17-х с 0-вым выносом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как на 33-их, но на 265х65х17 расход не на много больше. По трассе летом 12,5-13 л, в смешанном цыкле (на работу езжу с Сад-Города на Светланскую)14-15 л. Это с учетом багажника и колеса на багажнике, дуги и 17-х колес.Соответственно реальный расход меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, смотрится весьма зачетно , это уж точно :-), и за инфу про 0 уже ближе к телу...

Delica_Rider, расход не пугает, целесообразности нет, лидер не нужны...

Александров, не вопрос, ток наверное для 05 года он (козырь) будет не в масть??? закину оба в авто, а там посмотрим.

гыг, я в сектанты не подряжаюсь - фрилансер по жизни ;-))

Изменено пользователем D-mitriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые помогите найти, если будет возможность купить буду только рад, деньги отдам 26.05 на Деликовке двиг. 4М40

650f9b65da98.jpg

245d2aac8d67.jpg

802ce21c748c.jpg

Изменено пользователем narcomat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...