Перейти к содержанию

Омичи!


Рекомендуемые сообщения

Нет, я смотрю дело спускается на тормозах. Надо составить план междугородной деликовки. в 12 приехали, в 17 хоккей. Само то до хоккея встретиться и по пивку ударить. В каком составе приедешь, moulder?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сибиряк, вообщем расклад такой, намечен приезд трёх человек - деликовода, субаровода и безмашинного, в 12-17, сразу на вокзале планируется взять билеты назад, скорее всего поедут двое (я и безмашинный, субаровод отколется хотя х.з.), если эти обалдуи откажутся то поеду один нафиг. После покупки билета на поезд, нужно рвать к Арене и покупать билет на хоккей, если всё ОК то купить билет у Арены думаю в 14-00, далее я до 17-00 свободен, желательно сесть рядом с Ареной и попить пивка да откушать. После хоккея думаю уже не встретьмся ибо он кончиться где то в 19-15, но охрана не выпускает болельщиков гостевых комманд ещё минут сорок, поэтому где то в 20-00 только выйду из Арены или ещё позже, потом поеду на вокзал и по дороге будем или праздновать победу или пить с горя, но уже там со своими выезднюками, вообщем вот так планировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно если че приезжай один встретим однозначно !!! Да beer пивко эт хорошо но яб водовки тяпнул с Вами с Вашего разрешения :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С билетами на матч могут быть проблемы.Наши ястребы хоть и играют хреново,но стадион всегда полон.Поэтому билеты лучше брать заранее.Могу посодействовать,только скажи сколько нужно и по какой цене.(цена 100-500 руб.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С.ЕР, да не, билеты брать не нужно, там нам в гостевой 15-16 сектор нужно + нам билеты как болелам Новосибирска зарезервировали на наши фамилии, поэтому три билета нас должны ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мушики кто едет на февральские праздники определитесь ? и в каком составе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда решили ехать?На сколько?

В Н-ск меня если честно ломает ехать.Далековато.Водки можно где нибудь поближе попить.

Встреча посредине между городов рассматривается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поль, С.ЕР, завтра в 12-17 мы ( в количестве трёх болел - деликовод, субаровод и безмашинный) прибываем на Ваш Пассажирный, там нас пообещал встретить и довезти до Омск Арены - Сибиряк, после покупки билетов, мы готовы посидеть в кабаке и попить кто чё хошь, вообщем по ходу разберёмся, вот так собственно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместе с Сибиряком буду встречать Вас на вокзале.

Ну а там разберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча прошла в теплой и дружеской атмосфере.

Жаль"Сибирь" вас не порадовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С.ЕР, Доброе утро!

 

Сегодня напишу отчёт, сейчас кабанчика разделываю, вообщем всё напишу!

 

Огромное Вам человеческое спасибо за встречу! Ближе к вечеру напишу отчёт!

 

P.S. Омский вокзал - ужас! Аргументирую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moulder, а чем вокзал не понравился? Новый большой красивый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а что бы он сказал еслиб старый увидел B)

Кстати я так понял насчет встречи на февральские праздники желающих ехать в Новосибирск в г. Омске нет ? Или нет желания вообще куда-то ехать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретиться желание есть,а вот ехать в Нск желания нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргументирую!

 

Подхожу после игры покупать билет, ну ладно там построила кассирша, мол нельзя её называть по имени очеству, только с фамилией, но решили после покупки билета, куда нить сходить покушать, подхожу как белый человек к справочной, и спрашиваю, где мол покушать можно, она не поднимая головы:

-там

-где?

-там!

-а поконткретней?

-внизу

-а где низ? мы не местные

-спросите у ментов

 

больше добавить нечего

 

А вокзал красивый, понравился

 

Фирменный поезд Омск Новосибирск - просто сказка!

 

Щас похмеляюсь, очень тяжело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moulder, это у нас просто люди такие отзывчивые попадаются. Бывает. На кабанчике выместил обиду?

 

Встретиться желание есть,а вот ехать в Нск желания нет.

Согласен. Да хоть вот к примеру на тюбингах выехать покататься с детями, да там и шашлыков пожарить. Поль, ты был там в воскресенье, можно там где то мангальчик поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно попробовать

Ту как то ты без энтузиазма :rolleyes: , не оправдали коллеги твоих надежд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотографии ещё пока не забрал, вечером будут

 

Небольшое отступление. Всегда когда, приезжали знакомые или коллеги с Омска ощущал себя немного "ущербным". Все Омичи с которыми общался, однако крупные ребята, не то что я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы только в Делики и влазием. :19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту как то ты без энтузиазма :rolleyes: , не оправдали коллеги твоих надежд?

Да все нормально, не все ведь такие легкие на подъем как я, вот посмотрю, что с погодкой будет да рвану в одного, главное, чтоб встретили, а-то чето там потом в одного тусить не охото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...