Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

шума это шкив. писал с телефона,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не в тему (не знаю как там 4m40 устроен) но у меня на 56м двигле была фигня 1 в 1 причина оказалась в распреде метка стояла на зуб позже, сувж ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет шкив остался старый

Изменено пользователем Сергей73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей73, замени шкив, если он болтается, тяжко поймать момент впрыска. Не говоря уже о рывках на приводные ремни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня -10 с утра запустил машину правда со второго раз и в догонку, с такой кучей черного дыма что аж сам испугался. причем заметил что накачаная с вечера ручная помпа с утра такаяже упругая, также сегодня попробовал подключить топливо через канистру, нечего не изменилось не держит обороты ниже 1200 глохнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А да самое смешное с холодным стартом не заводится вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

как вариант сними и проверь колектора на отложения.Там может быть много интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Вообщем проблема вроде нашлась!! Было не правильно выставлено зажигание! Но приколы продолжаются .Сегодня полдня спорил с ремонтником ставит мне ТНВД на метку N, я у него спрашиваю почему не на Т, а он говорит что Т это для дураков и новых машин, а мою надо ставить на N, машину забрал ставить не дал, может я в чем-то не дорубаю, перелопатил кучу информации везде пешетсятся что ставить надо на Т, осталось два варианта перебить всех ремонтников или поменять машину, но думаю второй вариант не поможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем проблема вроде нашлась!!
ТНВД поставил ? или просто понял что тебе не правильно метки ставили ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тнвд сняли при снятии сказали что ошибка на зуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легион:убедитесь что риска на ТНВД совмещена с установочной меткой *Т* на флянцевой пластине ТНВД,затем с усилием вставте ТНВД в переднюю плиту до зацепления шестерён.....!

С уважением.Валерий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей73, да, зачастую машина нуждается в уходе автомеханика и чем дальше уйдет автомеханик, тем лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд не нужно было вообще движку изначально перебирать(горе от ума), одна хреновая заправка движку не убивает а засерает , поромывкой надежной проверенной помыть от бака, в горшки отекисаловку колец и все. Если что и убилось то вылезет конкретно с явными симптомами и в круг все менять не придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша правда Господин Модератор! но вот с водой покатился и почухал както не так стала работать! мастер перебрал(у нас есть умные мужики и я своих тока к нему...)снял поставил,ремкомплект весь заменил,промыл,на стенде прогнал....и я в полёте яки тот орёл!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nomad-0805,гидро удар это чутка другое (порой полная жопа движку), да и рем комплект это не то что автор первого поста заменил, проблемы бывают разной сложности но вдаватся в крайности при первом чихе всеже не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни в коем разе!!!в соляре вода просто была! и через отстойник добавочный и фильтр тонкой очистви она прошла!!кады ТНВД разобрали так видны были крапинки её! а гидро удар через воздухан воду ежли хапануть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...