Перейти к содержанию

продам 4 кузова P25w на зачасти( любыми элементами)


Рекомендуемые сообщения

два кузова лизованных. два кузова четырехгазые.

есть вся жестянка (кроме задних дверей

двери. стекла. итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдвижные стёкла на 25-ый кузов сколько будут стоить?( интересую больше рамки с резинками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! сколько будет стоить морда с линзовой?

морда есть с линзованной. с небольшой плавной вмятиной на передней панели ( след от кенгурина который ушел назад при ударе)

цена - 5000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдвижные стёкла на 25-ый кузов сколько будут стоить?( интересую больше рамки с резинками?

не стоит искать резинки двадцати летней давности. Все рамки как правило с мертвыми резинками. цена за рамку со стеклами 2000р.

У меня стоят жабры по кругу. захотел себе поставить на правую сторону сдвижку. заказал новую оригинальную резинку на одну сторону цена 3000р ( просто песня) а три рубля со временем забываются.

 

Задняя дверь(белый).Только у мня Р35W ??

\

дверей на высокую крышу нет. ссори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго время суток.Интересует левая передняя дверь на 4газую. Возможна-ли отправка транс.комп.(ваше беспокойство оплачу отдельно).Если устроит цена ,возьму и правую. :22:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дверей очень много. ( соответственно и цена разная) беспокойство оплачивать не надо.

1 дверь (состояние отличное) не битая в сборе без внутреней обшивки - 4500р

2 дверь (состояние хорошее)не битая есть коцки - 3500р

2 дверь (состояние удовлетворительное) была шпатлевана, подкрашивалась. можно привести в надлежащие состояние - цена 2500

если есть интерес- фото сброшу на мыло

отправка возможна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует пластик салона,кроме крыши.Есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдвижная дверь нужна от четырёхглазой-фото и описание пожалуйста по возможности!

Изменено пользователем YuraonDelica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор,откликнись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сей момент около 4 шт в наличии. фото выложу через пару часов.

цена от 3000-5000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри двери здесь http://foto.mail.ru/mail/dag.slav/1/ 5 дверей на фотографиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки посмотрел! Дверь нужна сдвижная под низкую крышу,подбери сам лучшее в совокупности из того что есть!Основное-меньше ржи и помятости!Кронштеин чтоб нормальный! Добавлю фару правую внутреннюю,с трещиной у меня,заменить бы!

Изменено пользователем YuraonDelica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по фаре посмотрю что есть по лучше. - отправлю бонусом вместе с дверью.

дверь отличная на мой взгляд - белая с наклейкой, синяя - та что по темнее. - 5000р (они с лизованных, тоесть с нижним обвесом)

в хорошем состоянии - сине- белая ( она стоит на цетырех глазой) - 4000р

если у тебя нет нижнего обвеса. - то у тебя один вариант - сине- белая. или заглушки вместо молдинга вставлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел,давай куплю с 4-х глазой сине-белую без молдинга! Ещё к бамперу переднему серому хочу прицениться,который на 4-х глазке!

Изменено пользователем YuraonDelica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел,давай куплю с 4-х глазой сине-белую без молдинга! Ещё к бамперу переднему серому хочу прицениться,который на 4-х глазке!

бампер 2000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://foto.mail.ru/mail/dag.slav/1/2.html#28 вот тут хорошо видно то что мне надо. Нужно левое крепление кенгурятника сама пластина и та хрень к которой она прикручивается.Так же интересует комплект шторок с задней направляющей. Ну и если есть крышка среднего бардачка серая высокая можно вместе с бардачком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всему перечисленному, - только крепление кенгурятника. Я так понимаю надо резать - если да по какому ориентиру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я канешно ещё то художник ну уж как получилось. Вобщем это вид с верху тех элементов которые мне нужны.

post-838-0-39602500-1331274999_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял. завтра вырежу. пиши адрес куда слать (отправка только транспортной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток ! Нужна боковая дверь с обвесом и передняя левая дверь желательно в сборе, можно без внутренней накладки и угловое левое крыло-кажется так называется? Все это надо на линзованную с высокой крышей.Ну и желательно с кронштейном -боковая. По возможности без ржи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдвижка - 5000р ( в отличном состоянии) на ветке есть фото ( белая или темно синняя

дверь передняя - 4000р в отличном состоянии

крыло - 500р (уточню наличие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...