Перейти к содержанию

часы горят в полнакала, и 8 вольт на фишке магнитофона и прикуривателя


vitek65

Рекомендуемые сообщения

и на фишке + магнитофона с замка, 8 вольт.

где искать причину? провод на замок прозванивается. часы то не горят вообще, то загораются в полнакала. магнитофон не работает вообще. на прикуриватель тоже идет 8 вольт. предохранители целые, с мафона на замок провод прозванивается.

делика 35я

Изменено пользователем vitekshark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая хрень была ...потом гена помер !!

Изменено пользователем mitsubaric69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так они так горят на глушенной машине даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно сказать не могу .,здается мне .,-плохой ноль .или гдет коротит ..на массу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там по дурацки так сделано, к проводке толком не подлезешь. пробовал шевелить проводку, ноль реакции. часы живут своей жизнью какой то

Изменено пользователем vitekshark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фары и остальные потребители от 12вольт нормально работают? если да, то проверь фишки куда предохранители вставляются и так далее по всей цепочке выбора у тебя всеравно нет, а то што провод прозванивается это ничего толком не значет так только прямой обрыв проверить можно. А если и все остальное тоже 12 не выдает то мерий на генераторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фары и остальные потребители от 12вольт нормально работают? если да, то проверь фишки куда предохранители вставляются и так далее по всей цепочке выбора у тебя всеравно нет, а то што провод прозванивается это ничего толком не значет так только прямой обрыв проверить можно. А если и все остальное тоже 12 не выдает то мерий на генераторе.

да, фары нормально работают и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(и на фишке + магнитофона с замка) получается у тебя все что на acc на замке весит 8 вольт попробуй с замка померить сразу если на нем тоже 8 вольт то лезь дальше от замка, больше всего похоже на контакт гдето хреновый мож фишка какая выеживается.

В любом случае лезть тебе и распутывать жгут с проводами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я уже понял что придется лезть распутывать, панель зараза придется походу сдергивать, так как куда я смог добраться, везде 8 вольт. тоже грешил сперва на замок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как распутаешь отпишись только

Изменено пользователем ze_pp_elin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас плохой контакт с массой.Проверить очень просто ,соедините проводом корпус прикуривателя с массой .Если всё заработает,снимайте бардачок и ищите провод массы в районе крепления моторчика стеклоочистителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ, нашел причину. оказалось зараза что предохранитель плохо контачит в блоке. НО, по книге часы идут 3й во втором ряду слева. а у меня оказался второй. а я все время третий дергал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...