Перейти к содержанию

Все Делиководы Семея


Root

Рекомендуемые сообщения

Есть такой Делика клуб КЗ, там вас много ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Root,набери в Инете"Делика клуб КЗ" и найдёшь этот форум.Не знаю,правда есть ли там кто из Семска.В основном,по моему с А-Аты.Я там тоже зарегился,т.к. собираюсь скоро в А-Ату ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем Прювет.собраться я не против ,но наших здесь почти нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,земляки!Приятно,что хоть кто-то из Семска объявился на форуме!Я сам там прожил в Нахаловке 30(!)лет.5го апреля буду проездом в Семске.Потом дальше в А-Ату.Если есть желание,оставьте свои координаты,созвонимся и пообщаемся.С ув.Виктор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

в рядах Делиководов прибыло, кстати, и с города Семея. У меня 2.4 объем, бензин +ГБО. 96год)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГБО это хорошо.Почём,кстати,в Сем-ске "газ для народа"?У нас 13,50руб. С 6-9.мая проводился 8й Всесибирский Автомотофестиваль в предгорьях Алтая.Были гости из Восточного Казахстана.В нашей команде тоже был участник на "Делике"из Павлодара-Валера(Тайга).Кстати в трофи-рейде заняли 3е место.alexstarkin,а ты где в Семске живёшь?

Изменено пользователем Синкоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

в Семске - 75тенге. т.е 15руб. расход у меня получается по городу и трассе примерно 16л. Живу в центре, в доме поликлинники Строитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 года спустя...

Привет всем! принимайте в свои ряды новенького) живу недалеко от Семея в 150 км. Давайте общаться ,встречаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...