Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну и как светят лампочки за 8 рублей? Кто купил признавайтесь!

А то я сопли/слюни все вытираю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прайс видимо староват. Сколько будет стоить модель 941 7,5" 72W CREE LED offroad light (4 ряда по 6 диодов) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергеич (1105), привет! Такая будет 4750р с доставкой до тебя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Цена лучше али-ебеев.

 

Еще вопросы:

Как в морозы работает? Точнее как быстро моргать начнет? Рекламации были?

 

Светофильтры есть желтые (не оранжевые, а именно желтые как, например, лимон) на фары модель 931 (2 ряда по 6) 36W CREE LED offroad light?

Изменено пользователем Сергеич (1105)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергеич (1105), стоит на фйарах в Якутии)) Пока без проблем. Единственное - может провода потрескаться от мороза. Но это решаемо. 

 

рекламаций по ним не было. Фильтров нет, к сожалению. 

 

Может другую модель тогда с фильтром глянешь? Или дай мне макс размеры я сам подберу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергеич (1105),  а почему именно эта модель? Есть дешевле и не хуже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергеич (1105), ну я так понимаю это фарка нужна для освещения заднего хода или лагеря? Для каких целей нужна, даже может есть варианты лучше, в плане соотношения цена-качество. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужно две фары для движения вперед в различных условиях. Поэтому и ищу комбинацию по углу распыла света. Сейчас стоят вот такие http://ru.aliexpress.com/item/2pcs-100W-4-inch-HID-XENON-FLOOD-Euro-BEAM-OFF-ROAD-SPOTLIGHTS-12V-driving-lights-4x4/32293316753.html , мои правда с рифленым вертикальным отражателем в следствие чего имею широкий угол освещенности и за счет ксенона хорошую дальность (сейчас стоят с наклоном как что-то среднее между ближним и дальним). Единственно что мне не нравится - это 110 ватт на розжиг и выход с задержкой на рабочий режим. Вот и ищу им замену.

Изменено пользователем Сергеич (1105)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергеич (1105), ну скажем так, по яркости то, что ты выбрал будет хуже. Потому что там не КРИшные диоды. Да и по отдаче на 1Вт диоды практически одинаковые с ксеноном. 

 

То есть если тебе надо чтобы было также/ярче и по заливке лучше, то надо брать что-то от 150Вт. 

 

ВЗамен их могу предложить 2 фары по 90Вт.

 

Вот такие:

 

2aec7923480e.jpg

 

Вот как светят

 

0dc47cedf7d2.jpg

 

 

ВОт

 

http://ru.aliexpress.com/store/product/2PCS-7-INCH-90W-CREE-LED-DRIVING-LIGHT-BLACK-FOR-OFF-ROAD-4x4-CAMPING-LED-WORK/347484_32235621419.html

 

По цене будет дешевле естественно))

 

К ним еще идут крышки на выбор. Можно с рифленым стеклом. ЧТобы изменять пучок путем замены крышки. 

 

Можно отдельно крышки. То есть у тебя будут 2 комплекта - 2 дальних, 2 рабочих. 

 

Крышки отдельно 25 долларов за пару. 

 

 

З.Ы. А твои ксеноновые сейчас стоят в районе 6000р за пару.

Изменено пользователем un4given
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, а рифленая крышка сможет превратить существующий пучок света в "ближний" или "противотуманный"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@un4given, Размер большой... в высоту, нужно не выше, чем имеющийся ксенон (примерно 150 мм, плюс-минус немного) иначе им буратины устроят билет в одну поездку.

Изменено пользователем Сергеич (1105)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергеич (1105), если меньше размером, то не будет должного эффекта. Либо будет также. А по поводу буратин - не переживай)) Они у меня когда стояли, 2 ДТП выдержали. Корпус авиационный люминь, стекло - карбонат, буратинам не по зубам))

 

 

Есть конечно на 6 дюймов, мега прочные, для военпрома. ВОт такие

 

http://ru.aliexpress.com/store/product/FREE-FEDEX-SHIPPING-2PCS-6-INCH-90W-CREE-LED-WORK-LIGHT-SPOT-FLOOD-FOR-OFFROAD-TRACTOR/103560_1180522863.html

 

Для клубных цена - 18000р за пару. 

Изменено пользователем un4given
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земноводное еще бы удушить. буду думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На али бабе и алиэкспресс цены для лохов. В Китае видел тот же товар в 10-15 раз дешевле!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@лимон, опять 25. ну езжай в Китай и покупай там. Ты умеешь выбирать оптику? Уверен, что купишь там хорошего качества? Я в Китае бываю 3-4 раза в год. Так вот там уже есть подделка на подделку. И определить это сможет только человек с этим работающий или любитель, когда у него запотеет или перегорит фарка через неделю. У меня этого дешевого барахла лежит целый балкон, могу распродать если интересно)) Брал для сравнения с нормальным Китаем. ну и плюс ко всему, с возвратом и гарантией легче обратиться к человек утут, ежели в Китае, хотя тут кому как. Одну и ту же фару я могу привезти за 10 и за 50 долларов, разницу визуально не найдешь.  Мои поставщики и те, иногда халтурят, присылают откровенную фигню, чтобы выиграть пару-трйоку баксов, за что платят в разы больше. И это поставщик, с которым уже несколько лет работаю. ТОлько вот потом отзывов на форумах разных, что Китай говно и прочее появляются море! А все потому что "в Китае в разы дешевле", "заказал напрямую, сделали скидку". Ну вперед))

Изменено пользователем un4given
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@un4given, плюсану

ценники в магазинах у нас как минимум *2 , и конечно не каждый может просто в Китай съездить, не говоря уже о выборе там световых изделий) 

вот и остается вариант один - покупать с Али и тд.

Ну есть конечно еще один вариант - купить в данной ветке))) (не реклама))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@eugene_onegin, у меня просто возвратные фарки лежат за всю историю работы)) Да, честно скажу, хотел взять подешевле, чтобы больше маржа была. Как говориться себе дороже вышло))) Поэтому ну его на х**. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

, у меня просто возвратные фарки лежат за всю историю работы))
ну покажи че там есть))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребят, приглашаю вас на выставку Автомеханика в Экспоцентре, 24-27 августа.

 

Пропуска можно сделать вот тут

 

http://www.mims.ru/ru-RU/visitors/ticket.aspx#personal

 

Будет представлена наша компания по производству светодиодной оптики, турбин и ГБЦ. 

 

Приходите, будет весело)

 

 

Забыл сказать, вся оптика будет продаваться в последние 2 дня по себестоимости)) на некоторые модели курс зафиксирован - 1 бакс = 43р. Из старых закупок еще по тому курсу.

Изменено пользователем un4given
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...