Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Появилась в наличии однолинейная "палка", 150Вт, 4300К, дальний пучок, черный цвет корпуса.

 

38554510f506.jpg

 

d08c9c1b52a0.jpg

 

 

12441р.

 

Актуально только для Моск и МО. Желательно самовывоз!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, а как эти палки держат удар? При разрушении стекла гаснут все? При сгорании одного диода остальные светят? Боятся ли перегрева, т.е можно ли помещать в защитный корпус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Festool in action!, при разрушении стекла, потеряют пучок те диоды, на которых оно разрушено. Герметичность нарушена будет, скорее всего, глобально. Диоды там, скорее всего группами по 3-4 штуки (рабочее напряжение у них 2.7-3.6в). Если спроектирована правильно, сам корпус -- и есть радиатор.

Думаю -- так. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при разрушении стекла, потеряют пучок те диоды, на которых оно разрушено.

 

=====Ни в коем случае. Стекло - лишь внешняя защита фары. Линзы находятся за стеклом. При разрушении стекла теряется герметичность того диода, где треснуто стекло.

 

Герметичность нарушена будет, скорее всего, глобально. Диоды там, скорее всего группами по 3-4 штуки (рабочее напряжение у них 2.7-3.6в).

===== Диоды там каждый подключен отдельно. При перегорании одного остальные продолжают гореть. Рабочее напряжение у них 9-36 вольт.

 

Если спроектирована правильно, сам корпус -- и есть радиатор.

Думаю -- так. :)

=====Задняя часть корпуса - есть радиатор. перегрева не боятся, но в дополнительный корпус лучше не сажать. Там армированное стекло и прочный корпус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю, за разъяснение.

В далеких планах встроить подобную "палку" в багажник. Расположив ее между несущей платформой и крышей машины. Т.к. гаража нет, предусматривается дополнительный антивадальный кожух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Festool in action!, антивандальный кожух - приварить гайки крепления на лапках!)) Проверено - не снимешь никак на фиг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При разрушении стекла теряется герметичность того диода, где треснуто стекло.

Чесгря, не уверен, что каждый отдельно загерметизирован. Но в любом случае, купание для диодов намного менее вредно, чем для ламп.

 

Диоды там каждый подключен отдельно. При перегорании одного остальные продолжают гореть. Рабочее напряжение у них 9-36 вольт.

Вот в этом сомневаюсь. Не видел я диодов с рабочим напряжением выше 4.х вольт. Сборки -- да, есть такие (куча кристаллов на одной подложке). И не думаю, что кто-то стал заморачиваться и ставить стабилизатор на каждый диод -- оптимальнее включать их группами по 3-4 штуки и ставить стабилизатор сразу на группу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dmig, ну я-то знаю!)) Можеш только на слово верить!) Разбирать фару че-то желания нету))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палка на 150 из серии света поста №73?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, поздравляю всех вас с наступающим новым годом! Желаю, каждому из вас неисчерпаемого здоровья, бесконечной удачи, огромных успехов во всем, счастья, любви и море позитива!!! Чтобы все мечты сбылись!

Изменено пользователем un4given
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прошедшими праздниками всех! Хочу донести до вашего сведения, что в скором времени (а именно примерно через пару недель) мы переходим только на диоды CREE. Вся представленная светодиодная продукция будет на диодах CREE. Фары внешне будут выглядеть также.

 

Также пополнение в линейке светодиодных фар - появятся фары на 10Вт-ных диодах CREE.

 

Как появится обновленный прайс, сразу выложу ссылку!

 

Всех с прошедшими праздниками и всем хорошего настроения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хай, передай китайсам, что цепь на тумблер и реле не обязательно толстенными проводами делать и .... 30А предохранитель это несомненно сильно на тумблер , но многовато. Напротив хватит тоненьких проводков.

И качество кембрика хуже некуда, лучше пусть как америкосы гофру ставят, кембрик на морозе сразу в труху.

 

ЗЫ Что ты там про cree говоришь? Сколько будет 4х рядка 50см стоить? :3::devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dragon, Коля, про кембрики уже писал им. Про провода тоже (про длину тоже).

 

50см или 50"?

 

50см (19.7") - 22" есть. 26664р 320Вт.

 

Если 50", то есть 52". 61413р (800Вт). У тебя гена потянет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22" ... эээ 320 это старый вариант, а на 10Ваттках 640 должно быть. Гена у меня 90А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет максималка 400Вт, однорядная "палка", на диодах по 10Вт CREE. Длина 46.5". И скорее всего к ним еще будет регулятор яркости, но пока под вопросом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@un4given,

Володь, а китайцы не собираются ли сделать туманки на желтых диодах ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, туманок на желтых диодах валом и качество не особо отличается друг от друга. На ебае их море)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как отличается пятно если указано что свет "Рабочий" или "Дальний" у ксенона ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nexaker, рабочий рассеянный по площадис хорошей плотностью по заливке, а дальний тупо прожектор небольшим пятном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто там у ксенона явно указано: LMH-2020?фароискатель, прожектор? а тут - "Дальний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальний и прожектор имеют небольшое различие. Только по ширине конечного пятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...