Перейти к содержанию

Крепление задних аммортизаторов


Dimaskgd

Рекомендуемые сообщения

хочу переделать крепление задних амортизаторов стаднартные ухо-штырь,а хочу под ухо-ухо ибо это самое крепление на мосту разбирось полностью...кто как себе переваривал поделитесь...нашел фото под 2 амора

x_7b429cd2.jpg

x_23a6f17a.jpg

Изменено пользователем Dimaskgd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе поставил от классики задние (газ-масло)

Верхнее крепление подошло.

Снизу загнул пластину буквой "П" с каждой стороны по дырке.

Данный девайс прикрутил к стандартному уху на мосту и потом аммор.

Вывес колеса стал длиннее на 5см

Заеду на эстакаду сфоркаю.

Изменено пользователем ASRock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сфоткай интересно посмотреть)

у меня просто стандратное крепление разбило подлностью и к нему уже п-образную пластину не прикрутить(((

Изменено пользователем Dimaskgd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот как то так

 

 

 

сфоткай интересно посмотреть)

у меня просто стандратное крепление разбило подлностью и к нему уже п-образную пластину не прикрутить(((

а почему бы не приварить?

post-10608-0-88042800-1332358313_thumb.jpg

Изменено пользователем ASRock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поставил волговские площадки рессор со штоками аморов, по моему две левые, ставил под рессоры. Только отверстия рассверлил чуть отверстия под стремянки, а то отверстия на волге квадратом, а у нас прямоугольником, и чуть подрезал бортик, чтоб в чулок не упиралась. Фоты позже выложу. Встают нивские аморты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел фото под 2 амора

Интерестно! Акуда там закрепили с левой стороны аморики, если там топливный бак?

 

вот как я крепил заднии амо! http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/2317-%d0%bb%d0%b8%d1%84%d1%82-%d0%ba%d0%b8%d1%80%d0%bf%d0%b8%d1%87%d0%b0-%d0%bf%d0%be%d0%b4-31-%d1%80%d0%b5%d0%b7%d0%b8%d0%bd%d1%83/page__view__findpost__p__294058

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мерял слевой стороны аммор что бы его переносить и поставить как справа, вроде бы входит.

А что бы ставить 4 аммора, самые задние амморы надо ставить чуть длиннее же? Так?

или крепление чуть выше делать, т.к. задняя часть моста опускается ниже.

Что бы на полный вылет моста держали 4аммо а не 2.

Поправте меня если я не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть косячёк в проделке задних аммо, крепления к мосту надо ставить по разные стороны моста, потому как аммо постоянно раскачивают мост на ресорах, и как мне кажется что это плохо сказывается на ресорах(их постоянно кагбы ломает) И заметте что крепление к мосту приваренно к самому низу моста, если сделать иначе, то будет неработать отбойник, а постоянно будет достоваться амморику!!!
Я мерял слевой стороны аммор что бы его переносить и поставить как справа, вроде бы входит.
Изменено пользователем ruslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...