Перейти к содержанию

Седьмая Деликовка в Алма-ате


Деликовка по джиперскому маршруту.  

26 проголосовавших

  1. 1. Хотите ли Вы испытать себя в горном маршруте?

    • Да
      23
    • Нет
      2
    • Затрудняюсь ответить.
      1
  2. 2. Продолжительность маршрута.

    • 1 день
      11
    • 2 дня с ночёвкой
      14
    • Затрудняюсь ответить.
      1
  3. 3. акая у Вас Delica?

    • P25W, P35W,...
      8
    • PD6W,PD8W,PE8W,...
      18


Рекомендуемые сообщения

А что с колесом то сделали??? Кто над ним так издевался-то?

У Golovan-а взорвалось на скорости под стольник когда ехал с деликовки по Капчагайской трассе ,заднее правое.post-563-1176755557_thumb.jpgНадо бы попросить его ,что бы описал свои осчусчения на форуме. Теперь буду ездить тихо ,пока не забуду. ;) Вид колеса ну очень сильно впечатляет! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ОГО!!!Набрался пади впечатлений уйму...а лопнуло то не с проста или как?Конкуренты?Эт не из-за скидок?нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа: Смотрите какое колесо и какие МЫ.

Обалдеть! Нет, ну я видел, когда в колесе после взрыва дыра получается, но чтобы вот так вот! Хорошо, что не переднее.

GOLOVAN, поделись впечатлениями.

 

А что за "Волга" затесалась в ваши ряды? Налоговая? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да взрыва не было никакого. Просто ехал, смотрел ДВД, почуствовал , что что-то не так... Остановился... огорчился, поменял колесо . Вот и все. Думаю колесу время пришло... менять надо вовремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, в общем ДЕЛИКОВКА прошла замечательно!!!! Меня Деликовка поразила, как простота общения так и сами люди!!! :lol:

Думаю, рассказывать больше нечего, до меня уже все рассказали и показали!!!

 

У нас есть новая идея, Мы с Андрей1 собрались в ближайщую ПЯТНИЦУ с двумя начовками на поиск нового места для отдыха, по новой Капчагайской трассе. Поедим ажно за городские зоны. Мы хотим найти безлюдное место, где проедут только Delica и Джипы, поближе к воде.

 

Кто за эту идею, милости просим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fazis, не надо далеко

ну не могут многие мотаться на несколько дней 8)

и далеко ехать на один день нет смысла 8)

места в максимум часе езды от города - чтоб в один день туда и обратно с семьей и отдохнуть осталось время ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да взрыва не было никакого. Просто ехал, смотрел ДВД, почуствовал , что что-то не так... Остановился... огорчился, поменял колесо . Вот и все. Думаю колесу время пришло... менять надо вовремя.

 

А что по ДВД смотрели? Если боевик, то можно наверно и не понять где что бабахнуло?

Да и вопрос, внутри камера была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fazis, не надо далеко

ну не могут многие мотаться на несколько дней 8)

и далеко ехать на один день нет смысла 8)

места в максимум часе езды от города - чтоб в один день туда и обратно с семьей и отдохнуть осталось время ;)

 

Спору нет. Это предложение по возможности. Просто у нас ПОРШНИ ГОРЯТ и КОЛЕСА ДЫМЯТ.

Мы едим посмотреть новые места для отдаха и для купания летом. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спору нет. Это предложение по возможности. Просто у нас ПОРШНИ ГОРЯТ и КОЛЕСА ДЫМЯТ.

Мы едим посмотреть новые места для отдаха и для купания летом. :lol:

 

 

купание и отдых это летом... а щас зачем едите??? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купание и отдых это летом... а щас зачем едите???
Ну как зачем??? Написали же что поршни горят и колеса дымят. А где лучше всего дымить-то?? Естетственно там где тока
проедут только Delica и Джипы
, в остальных местах за дым могут и статейку за употребление воткнуть. :tease:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... я такие поиски приключений на задымленноё место не люблю искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята ! Едим просто отдохнуть.Надоела городская жизть,хочется романтики и немного экстрима.Две ночевки -знаю по опыту,одна такого эфекта как две не дает.После двух возвращаешься в город ,как будто не был целый год и жизть начинается по новому!А найти место для отдыха -это как бы предлог, но тоже имеющий право на жизнь. Так что предложение остается в силе-"едим за туманом и за запахом степи"!!! ;)

Р.S. Предвижу обсуждение последней фразы.... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята ! Едим просто отдохнуть.Надоела городская жизть,хочется романтики и немного экстрима.Две ночевки -знаю по опыту,одна такого эфекта как две не дает.После двух возвращаешься в город ,как будто не был целый год и жизть начинается по новому!А найти место для отдыха -это как бы предлог, но тоже имеющий право на жизнь. Так что предложение остается в силе-"едим за туманом и за запахом степи"!!! ;)

Р.S. Предвижу обсуждение последней фразы.... :-)

 

Собираюсь в выходные "за запахом степи..." , там можно и по горам проехаться запросто, Малай-Сары перевал и на право... И грибочки поискать-походить...Но сцука работа может помешать планам... Поэтому до завтра, после 20-00 буду на форуме, давайте смотаемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А среди недели кто-нибудь выезжает??? Я начиная с пятницы и до понедельника не выездной... работа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так к нам ни кто не присоеденился....Жалко...

Ладненько всем до встречи ! Мы поехали !!! :uga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Кто что думает про ближайшие выходные и праздники?

Все в ветку по горам, по долам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...