Перейти к содержанию

Седьмая Деликовка в Алма-ате


Деликовка по джиперскому маршруту.  

26 проголосовавших

  1. 1. Хотите ли Вы испытать себя в горном маршруте?

    • Да
      23
    • Нет
      2
    • Затрудняюсь ответить.
      1
  2. 2. Продолжительность маршрута.

    • 1 день
      11
    • 2 дня с ночёвкой
      14
    • Затрудняюсь ответить.
      1
  3. 3. акая у Вас Delica?

    • P25W, P35W,...
      8
    • PD6W,PD8W,PE8W,...
      18


Рекомендуемые сообщения

Тусовка на асфальте?

Больше на авто рынок похоже...

 

Идея про деликовку в стороне Или мне нравится особенно отсутствием клещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Повторюсь:

"Вспомнил про хорошее место для проведения очередной 7 Деликовки, 40 км Капчагайской трассы, развязка на Николаевку и едем направо до речки, такая же Бурчалка как и на Дмитриевке, полянка просто супер, вместит очень много автомашинок...

Так что могу сказать с уверенностью, что с местом определились, теперь с датой надо поторопиться и с погодой чтоб было хорошо... Так что давайте, думайте, кто хочет, можем съездить в ближайший выходной, посмотреть, отдохнуть, а кто и покататься по пересечёнке, кому как... А старое место Деликовки, там выкупили всю территорию и там скоро будет людно и шумно, как на форелевом хозяйстве..."

 

Место действительно удачное, недалеко от города и по вместимости машинок я не видел более лучшего...

Можно 15 апреля замутить сходняк!?

 

Я както предлагал сходняк Delica & Pajero весна 2007, Пыжиководы с ЦТ вроде согласны, дело за малым , собрать всех воедино ...

 

И ещё одно, моё мнение, покатушки можно частично обсуждать и здесь, статистика жёсткая тётка, все хотят джиповку небольшую, её можно ведь и под сходняк Делиководов замутить, поэтому все маршруты обсуждаемы...

Как вы на это смотрите!? Тем более из последней поездки на Кочевников, никто по всей видимости не был готов к спуску к Чёртову пальцу, и немаловажно, на таких небольших пробных спусках и подъёмах шлифуется мастерство преодоления препятствий для будущих сборов Делиководов...

Примерно так давайте действовать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 наверно уже грибы степные вылезут. Надо будет ехать собирать!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот одного понять не могу - собираетесь или нет?

Давайте всетаки просто собирушки в "по горам по долам" переносить

я щас невыездной - но уже даже собрался и готов поехать - но блин - знать бы куда и когда ..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где тот парень? Который в шляпе? А то разброд получается, демократия конечно штука хорошая,но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так... 15 апреля объявляется датой очередной, 7 Деликовкой!!! :driver: :jaza:

Все разногласия и шатания от темы в топку!!!

Место сходняка почти обсудили, или как!?

Масла все заменил, ходовку проверил :nasos: , двигло как часики... готов к любым капризам дороги и погоды... :tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 15 не рано? Может всё-же на 15 покатушки устроить?

 

Если покатушки, тогда уходим на ветку по горам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень в шляпе предлагает после 15 числа - а молчит он по той причине, что с паджероводами никак не состыкуется...

Может попробуем с "проходимцами" в четверги сойтись... на поле(озере) брани! ^_^

 

Предложение Longerа по поводу 40км (по капчагайской) поддерживаю, хотя и не видел это место...

Бросайте предложения с ориентировкой на мой предидущий пост!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня рыбку ловил, на новом месте, машин 10-15 за 20 мин. туда заехало!!! Так-что на деликовку место пораньше занимать надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Может попробуем с "проходимцами" в четверги сойтись... на поле(озере) брани! ^_^

 

Давай поподробней об этом, что ты хош с нами сойтись???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад! Был на этом месте около 12-00, Булка, Раф-4 и ВАЗ-2114... Поляна была пуста, заняли самое клёвое место, а ты где был? Все бинокли пересмотрел, не видел твою Ласточку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я прям по асфальту стоял, на повороте( машины считал и рыбу в арычке ловил) но я подьехал где-то в 13,00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я прям по асфальту стоял, на повороте( машины считал и рыбу в арычке ловил) но я подьехал где-то в 13,00

 

Тогда ясно, а я был метров 700 по дамбе, и если ты видел в далеке белый дым от мангала, то это был я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, самим то не западло свою же тему во флейм превращать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ выложите координаты места по долготе и широте , а то немного непонятно, где это ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так - ГОСПОДА ДЕЛИКОВОДЫ!!!

Давайте по существу! Итак необходимо подробнее указать место встречи (40км) за мостом - я лично не представляю...

Далее дата - ориентировочно на 14-15 (суббота-воскресенье) ближайшие выходные или на следующей недельке...

Высказывайтесь - кому как и когда удобно!

Мож приурочим сходку к приезду Шаха из Китая - услышим рассказ "Пекин - город контрастов"...

 

 

По комплектации салонов авто (в смысле хавчика) - см "Шестая деликовка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По месту: По новой капчагайской трассе, доезжаем до второго акведука( Поворот на Жетыген)поворачиваем направо и до речки. Сразу за мостом поворачиваем налево , метров 500-700 и всё! Я поеду по старой трассе от ВАЗа Где-то за пол-часа до времени деликовки, кто хочет, присоединяйтесь. Поедем колонной!

По дате: мне удобней в воскресенье. В районе 10-11-12 часов. Но в принципе можно и в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...