Перейти к содержанию

Как можно увеличеть жесткость передней подвески ?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Как можно увеличеть жесткость передней подвески на L400 относительно легким способом, типа амортизаторы такие то....... , торсионы такие то......... В общем без конструктивного вмешательства.

Проблема в том , что вечно приходиться ездить перегруженным, да по горам, защиту наварили, но это не совсем решение проблемы)

 

Кстати никто не пробовал использовать запчасти от Starex, хочу торсион примерить, выглядит гораздо мощнее а стоит рубля 3 по моему.

Ден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@altaidt, все твои вопросы обсуждались на форуме ниоднократно поиск тебе в помощь! Про запчасти от старекса есть отдельная тема там все аналолги приведены а вот по торсионам от него ниприпомню чтоб кто то ставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе поставил усиленные торсионы и аморты KYB газ а джаст не клюет, не раскачивается.

На зад тоже желательно свежие амотры воткнуть (а лучше 4) чтобы от него вся машина не раскачивалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе поставил усиленные торсионы и аморты KYB газ а джаст не клюет, не раскачивается.

На зад тоже желательно свежие амотры воткнуть (а лучше 4) чтобы от него вся машина не раскачивалась.

 

KYB - делает торсионы ? и сколько они стоят ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...