Перейти к содержанию

Опора раздатки


Рекомендуемые сообщения

Я тоже намучился с подушками от RBI. Вибрация была такая, что на кузове пооткручивалось все, что только было прикручено. В итоге заказал родные подушки и забыл про вибрацию как о страшном сне.

Вот так выглядят родные подушки:

AlFrank_Opory001.thumb.jpg.affa77574006d007ff8821909b20c075.jpg

 

AlFrank_Opory002.thumb.jpg.3bf8053f07579f01162f5e4194523389.jpg

 

AlFrank_Opory003.thumb.jpg.c7dee1793a1258a880d5e8472d90b20e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спасибо за качественное фото качественной запчасти. Ну вот не могу не спросить - по какой же цене счастье такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У качественной запчасти и ценник качественный - по 5 тр каждая. Заказывал из Японии. Зато теперь они еще лет 20 проходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlFrank  это если туда китайцы какой нибудь фебест не запихали  и наклейку Мицубиси прилепили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклейки по всем признакам оригинальные. Внешний вид деталей, места расположения сварных швов полностью соответствуют тем, что снял с машины. Ну и главное - Фебест и года не проходил бы, а эти подушки уже два года служат верой и правдой, а выглядят как новые. Ну и поставщиков я предпочитаю проверенных. За время владения Деликой неоднократно заказывал у них запчасти - ни разу не подводили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как правильно расположены подушки в корпусах?    "Галочкой" вниз или вверх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подушки RBI за четыре года, прошли уже 110тыс/км, пока все нормально, никакой вибрации нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все, у кого получилось вырезать нужную конфигурацию отверстий, хвалят подушки RBI. Я тоже сначала провел с ними серию экспериментов, но к сожалению неудачно. Поэтому и поставил родные подушки. Я не механик, поэтому видимо для меня единственный выход - оригинальные запчасти. Тем более, что в моем городе толковых механиков по Mitsubishi вообще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.03.2019 в 02:57, AlFrank написал:

Наклейки по всем признакам оригинальные. Внешний вид деталей, места расположения сварных швов полностью соответствуют тем, что снял с машины. Ну и главное - Фебест и года не проходил бы, а эти подушки уже два года служат верой и правдой, а выглядят как новые. Ну и поставщиков я предпочитаю проверенных. За время владения Деликой неоднократно заказывал у них запчасти - ни разу не подводили.

а что за поставщик? можно в личку написать, чтобы не сочли за рекламу

Изменено пользователем VolgaLeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему там на Сахалине дроном с япии прислать могут. Не то что у нас подделка на подделке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дроном - не дроном, но от меня до Япии более полутора тыщ км. И доставка все равно идет через Владик. Вот туда может быть и дроном доставляют. Но стоит это удовольствие от 700 руб за кг. Но подушки не тяжелые, а потому я решил больше на них не экономить.

Поставщиков во Владике полно. И у многих есть интернет-магазины. И отправляют по России даже почтой. Я просто с самого начала как попал на одного, так и продолжаю только у него брать запчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlFrank а вот ссылочка на хорошего продавца ,думаю многим бы пригодилась .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VolgaLeo ну 5тыр это два года назад было видимо)) Щас таких предложений нету

Подобрали же вазовские вроде.

В Самаре их не проблема купить, думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, погорячился с сообщением. Действительно с доставкой очень дорого сейчас получается. Не обратил сразу внимания.

Еще раз прошу меня извинить.

 

Изменено пользователем AlFrank
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Устал и я чувствовать дребезжание всей машины на разных оборотах, разорился и купил с быстрой доставкой в Амаяме родные сайленблоки на раздатку и уже поставил. На радостях свернул резьбу одного винта в дюралевом теле раздатки. Пока чуть длиннее болт с холодной сваркой завернул, посмотрю, что получится.

 

С колхозными конечно, сайлентблоки не сравнить - расположение центров совсем иное. 

IMG_20190510_140608[1].jpg

IMG_20190510_141820[1].jpg

IMG_20190425_183321.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, NAKAMI написал:

@NSG Цена вопроса?

Со срочной доставкой около 14т.р. вышло. С получением через пару месяцев можно было несколько тысяч сэкономить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот стали делать подушки, заказал одну для пробы, 800 р. в Емексе , m151pd , на ощупь не жёсткие, поставлю отпишусь.

IMG_20190531_190930.jpg

IMG_20190531_190956.jpg

IMG_20190531_190937.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Всем привет,извините если не туда написал,похожую тему не нашел. Ребята подскажите,что может быть,вибрация при разгоне,а точнее на 10 км/ч,так же и при сбросе скорости например к перекрёстку подъезжаешь и чувствуется но не так сильно так как без нагрузки. Установил сайлентблоки крепления раздатки полиуритан от фортуны,и ВАЗовские тоже уже пробовал (с ними чуть больше вибрация),крестовины живые,задний какрдан уже менял. С включенным передком вибрация меньше. Люфтов нигде нет.Может у кого было такое? Всем заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ты верно написал :) 

3)20км/ч Если автомобиль двигаясь по ровной дороге с такой скоростью совершает периодические колебания, значит имеет место сильное нарушение геометрии колеса (колёс). Обычно так бывает, когда колесо плохо прикручено к ступице, когда колесо имеет очень кривой колёсный диск или на шине имеется серьёзный дефект искривления протектора. При увеличении скорости, амплитуда такого колебания затихает, потому что сила упругости шины не в силах преодолеть возросшую инерцию кузова при боле частых колебаниях.

https://www.drive2.ru/b/474320521203286310/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я всё понимаю,на зимней отбалансированной резине было такое же. Вывешивал задний мост,при наборе скорости чуть колбасит АКПП с раздаткой. Прежним хозяином добавлено по одному волговскому листу на каждую рессору,может из за этого колбасит? Но хотя по углам заднего кардана всё равно (не сильно зад поднят). Я уже думаю оригинальные сайлентблоки крепления раздатки заказать,но ценник у них конечно... Может думаю АКПП не под тем углом стоит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...