Jump to content
OlegOFF

охотники приморья

Recommended Posts

Сразу для модераторов не пенайте может и не в этот пост!!! НО.....

Приморцы открылся сезон на утку до ночала открытия утка была на реке раздольной(суйфун) Я говорю за уссурийское охот хозяйство

Пока готовились к этому меропиятию (искали место с проталеной на реке да делали скрадки)утка ушла вопрос куда ушла?На реке нет, на поле нет, озера стоять?

На этих выходных собираемся ехать на ханку вот хочется узнать а там то она есть ели всё тщетно? (и она вернулась обратно на юга :21:

Ну и к всем не равнодушным к утиной охоте похвастайтесь хоть , кто где и сколько добыл........

Был в Ярославке, утка есть,но мало, виделе гуся, идет на кислороде, взяли 2 штуки, в воскресенье начали собираться домой, она (утка) как назло начала мотаться, воды нет,речка пересохла, в прошлом году нельзя было перейти даже в химдыме, а сейчас вообще воды нет, так в некоторых местах остались маленькие и не очень озерца, на Ханке говорят нет утки. Ночью было -2 , днем тепло. Вот такие дела. Ждем следующих выходных, пока еще не решили куда ехать. Всем удачной охоты, ни пуха ни пера, ни егеря!

В спаский район кто нибудь ездил где там утячьи места?

С удовольствием бы поехал, если б пригласили старожилы этого прекрасного мужского увлечения, как охота.

Охота брат, охота брат, охота...

Охота брат, охота на охоту

Да в дальнюю стороночку

Нести свою двустволочку

Охота брат, охота брат, охота!

Привет всем вот вернулся я с охоты вчера. Был в с.Подгорное под Кировским. Очень результативно , ну даже очень. А похвастаться не могу. Не получается фотки загрузить научите!!!!!!!!!!

Edited by Marabon

Ты их уменьши ) в след раз зови одноклубников ))

Edited by Александров

@Александров, Леха да я бы с удовольствием. Только сам был приглашен. А фотки чем уменьшать?

Я юзаю irfanview, но таких прог дочерта и больше.

А вообще надо сделать клубную вылазку на охоту!!!

Ну вот примерно так с маленькими не фотался

post-6238-0-62720500-1334561778_thumb.jpg

post-6238-0-42008800-1334561787_thumb.jpg

Ух ты! Классно!

@Alex_DV, Саня могу угостить дома есть жена готовить их не хочет а мне чет не с руки пока

@Marabon, прошу простить меня великодушно, но добыча только тогда ставиться добычей, когда ее применяют - мясо, шкура,... а раз так добыл, и нафиг не кому не нужна, может и добывать не надо было?

С уважением, Павел

@paul-irkut, Не Павел ты не прав там я ее наелся и приехал в воскресенье домой притом не зарулем и в глубоко не трезвом состоянии ( был с собой запасной водитель). Поэтому вчера ну не как я не мог ее сварить или еще что нибудь сотворить. Сегодня обязательно все будет.

@Marabon, рад что ошибся))))

С уважением, Павел

птичек жалко!!!!!!!!

птичек жалко!!!!!!!!

Это нам жалко, а охотникам - нет :-(

хорошая мысля колективный выезд !!! ксати был в спаске дальнем (район с. луговое) так вот там сезон тока открылся можно вырватся туда же на закрытие ,оно 29 числа так что желающие давайте тему поддержим!!!!

post-11971-0-20180400-1335005571_thumb.jpg

С понедельника по среду был на оз.Ханка, гуся много, летит большими косяками, иногда на кислороде, иногда низко, утки мало, фазана тоже валом, вчера вечером на меня косяк налетел голов 50-70 ну и естественно был не готов, ружье ражряжено, патроны аккуратненько лежат в патронтаже, и я на расстоянии до ружья был метров 15, пока добежал + мандраж, а гуси налетели , я такого еще не видел, всего 10-15 м над головой ,не то что лапки видел, но и их смеющиеся рожи!!!!!! Чуть ружье не сломал (расстроился).

надо было шаклами их закидать :)

закон Мёрфи

Андрей!!!Надо было патронами в них кидаться!!! :27: :27: :27:

Я в них патронтажем потом кинул, чтоб они подавились!

нечево! нечево! Андрюха я эти выходные на солении провёл, попа затекла, комарами искусан напроч , так не разу и не стрельнул , зато довольный :22: . Для себя сделал вывод , хватит играть в порядочного охотника пора достовать лампу и свитить,свитить,свитить!

@vantey, А я на этих выходных был между Новодевицей и Стародевицей, гусь прет, много, в основном в кислородных масках, но и на поля садится, утка тоже пошла, да крупная, сначала подумал гусь, ан нет утка. Результат- 0 , удовольствия получил на 10 баллов, заезжал в Новокачалинск, по дороге фазана тьма. Но это пока сезон не открыт, как откроют он попрячется. Обратно ехал взял попутчика с Комисаровки, он говорит нужно туда ехать, там есть ВСЕ!

когда поедим? :driver:

Как только, так сразу!