Перейти к содержанию

КУБОХОД по Астрахански)))с белгородскими дырами.


Рекомендуемые сообщения

Надеюсь не в глубину?

да да в глубину, как раз там мягкий кузов, я вечером ногой, практически до нормального вида выдавил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу рессор-я собираюсь ставить от новой л-200 изгиб и длинна листа одинаковые только у эльки салентблок по внутренней втулке меньше чем у нас и центральный болт надо наоборот переставлять(крепление у нас под мостом а у эльки над)-листов также 5--- кстати у старой эль200 изгиб больше а крепление как у нас--и на эти машины есть тюнинг комплекты!не поставил потому что жду передние болты на фото рессора кубика на рессоре л200 нового обр

post-12964-0-79223200-1381432512_thumb.jpg

post-12964-0-18714900-1381432788_thumb.jpg

Изменено пользователем aleks71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серьги и втулки задние все одинаковые на всех моделях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серьги и втулки задние все одинаковые на всех моделях

главное мне кажется,что бы они были полиуретановые)))

 

по возможности сделаю фото новой и старой рессоры, пока что в ожидании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть прозьба товарисчи, может ктонибудь сфотографировать подушки двигателя лев и прав, просто ничего непойму купил новые подушки а двигатель все равно стоит криво наклоном вниз к заднему кардану, грешу на кронштеины двигателя, но покаталогу не могу подобрать,

Сегодня установлены:

MB673524 HYUNDAI/KIA

втулка левого маятника 2шт*(рулевая)

STMR535727 установлен 100проц. попадане))))

и подушки Febest MM02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вылечим)))ты в поисковике на форуме забей мож что нароешь но по симптомам оч похоже на позднее зажтгание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиривет всем! Леха это Сергей не разговорчивый.

Реально неразговорчивый!!!

так интерестно поговорили что аж я ничего непонял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально неразговорчивый!!!

так интерестно поговорили что аж я ничего непонял!

просто пресеклись в трешнике полялякали, я ему предложил зарегистрироваться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так , продолжим)))))

0a3cb168cc11.jpg

 

2054347ea469.jpg

c9fd970cb72d.jpg

6b2f081c793b.jpg, купленные рессоры оказались чуть уже на 10мм, но это меня нисколько не расстроило)))))самое главное что подошла длинна и то что это оригинальные з/ч, и отличие есть еще в рессорных втулках мои старые втулки были чуть больше, зато рамные проушины точно такого же размера, вообще я сомневаюсь что это родные рессоры. и так с худобой рессоры решено бороться проставками или большими шайбами толщиной 5мм, вообще конечно похорошему померить серьги портера возможно изгиб у них будет больше чем у наших.все втулки в т.ч и аммортизаторные из полиуретана встали как родные без проблем, отбойник рессоры 100 проц наш, фильтр корейцев гораздо удобнееиз-за ручной завертяйки для сброса воздуха при прокачке, краник напрвлен к двигателю а не как у нас болт даеще и к кузову.отбойник рычага еще неставил.ссори за фото некогда было марафет наводить)))))

Изменено пользователем ARMYMEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6dd358ac98b4.jpg

440dc859b62a.jpg

 

установлена печка от кирпича, особых пределок делать непришлось, единственное что немного растроило , из -за того что тросики управления находяться с другой стороны , картинки над рычажками несоответстуют тем действиям которые вы производите т.е. все наоборот обдув стекла это каринка обдува в лицо например, теперь можно сказать что печка от портера подойдет .плюс ко всему установлены руко хабы , отдельное спасибо товарисчу

ruslan

 

d91fd9177d11.jpg

Изменено пользователем ARMYMEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажи номерок отбойника а то не разборчиво...я передние втулки от волги поставил-родные со свистом влитали и нижний лист родной оставил-стремянки надо подлиннее...центральный болт рессоры перевернул и передний палец от галлопера поставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно еще номер маленького отбойника (вроде он на передний рычаг идет)?

Изменено пользователем feofan_grek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CTR CEM-10

наконечник рулевой

Nipparts J 4825000

наконечник рулевой

MB288175 MITSUBISHI,MB288177 MITSUBISHI Кольцо,MB347255 MITSUBISHI

Кольцо рулевой,MB166508 MITSUBISHI

Сальник рулевого механизма,MB288174 MITSUBISHI

Кольцо,MB288172 MITSUBISHI

Прокладка - ремкомплект кронштейна правого

Установлено.

 

подскажи номерок отбойника а то не разборчиво...я передние втулки от волги поставил-родные со свистом влитали и нижний лист родной оставил-стремянки надо подлиннее...центральный болт рессоры перевернул и передний палец от галлопера поставил

Hyundai / KIA MB242 119 Опора рессоры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CTR CEM-10

наконечник рулевой

Nipparts J 4825000

наконечник рулевой

MB288175 MITSUBISHI,MB288177 MITSUBISHI Кольцо,MB347255 MITSUBISHI

Кольцо рулевой,MB166508 MITSUBISHI

Сальник рулевого механизма,MB288174 MITSUBISHI

Кольцо,MB288172 MITSUBISHI

Прокладка - ремкомплект кронштейна правого

Установлено.

 

Hyundai / KIA MB242 119 Опора рессоры

MB111200 HYUNDAI/KIA

Палец рессоры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

тут вопросец возник, может кто сталкивался , хочу сделать подогрев фильтра есть несколько вариантов, и так

1. сделать подогрев на позисторах (технологии еще доконца мне неизвестны)

2.подогрев свечей подогрева вкрученной в сливную пробку фильтра +такой же девайс в пробку бака но что то мне некажется безопасным

3. это сделать из старой нихромной нити обернутой вокруг фильтра (большие энерго затраты),

пока писал тут еще пришло в голову, а что если взять элемент нагрева из термо кружки 12в?http://www.classicgifts.ru/assets/images/img/posuda/metal51.jpg

Изменено пользователем ARMYMEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО если передо мной возникли вопросы именно электро подогрева то я поставил бы Номакон. Подогрев от свечей-вместо пласмаски в низу фильтра где поплавок воды, вытачивают такую же пробку из железа(латуни) и нарезают в ней резбу под камазовскую свечу на 24в. она от 12в. греет в пол накала и всё тип-топ(но лишаешся датчика воды), для бака свеча наверное как мёртвому припарка, по остальным пунктам не подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подогрев фильтра в Астрахани????? Индейский ритуал...НАХУА может поможет! Или я что то совсем перестал понимать в этой жизни...

Изменено пользователем серыйеж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь к предыдущему оратору. Нинуна это в Астрахани!

Живу в Пятигорске (примерно та же широта). КАЖДЫЙ день езжу на старексе с 56 дизелем. Никогда ничего не подогревал. До минус 14 заводится с пульта. За этот сезон только однажды завелась со второго раза (именно с пульта). Для морального успокоения неделю назад стал доливать в бак антигель. Заправляюсь на газпроме - у них соляра сухая - самое то для зимы. Опять-таки для морального успокоения можно при заправке доливать в бак масло - будет тише работать. Позапрошлой зимой не фильтр ни топливопроводы в минус 30 не замерзали, правда заводилась хреновасто.

 

Но если очень хочется - то тема подогрева фильтра, магистралей и бака очень животрепещуще обсуждалась на старексклубе северянами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно!!! Вы посмотрите погоду по Астрахани! Здесь бывает вшторивает, но все эти подогревы лично я считаю ненужные, потому как замерзает(летнее топливо) в баке, и заборник неможет его пропустить через сетку, а основной филтр находиться в моторном отсеке, и его подогревает ДВС.

Мне больше всего напрегает утрешний прогрев машины, и я хочу внедрить что-нить в ОЖ! Чтоб зашол в авто, и там тепло. и ДВС прогрет, и акум не сел!!! А на счет топлива, то его надо лить нормальное, и чуть-чуть с антигелем!(даже если застывает топливо, то оно на холостых ДВСа всёровно сосает, но когда наступаеш на педаль, машина отказываеться ехать, и у фильтра "лягушка подкачки" прилипает к корпусу фильтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и?что успокоили?тогда давайте думать где такого зверя подогревающего недорого достать)))))))))))ИИИИИИИ воообще кто решил что я буду премещаться только в Астрахани гы?машинко должна быть готова ко всему.И морозы у нас тоже бывают.

Изменено пользователем ARMYMEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...