Перейти к содержанию

КУБОХОД по Астрахански)))с белгородскими дырами.


Рекомендуемые сообщения

Предпусковой подогрев это либо знаменитая вебаста (жутко дорого!), либо ее российский аналог - бинар(18000 менее дорого). Ну или кипятильник в ОЖ, если есть рядом разетка на 220 (500-2000р).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпусковой подогрев это либо знаменитая вебаста (жутко дорого!), либо ее российский аналог - бинар(18000 менее дорого). Ну или кипятильник в ОЖ, если есть рядом разетка на 220 (500-2000р).

Есть ещё некие термосы - там никаких посторонних подогревов не надь, ссылку сейчас дать не смогу - шукайте в нете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и?что успокоили?тогда давайте думать где такого зверя подогревающего недорого достать)))))))))))ИИИИИИИ воообще кто решил что я буду премещаться только в Астрахани гы?машинко должна быть готова ко всему.И морозы у нас тоже бывают.

Недорогой подогревающий зверь - рассекатель от АБ-8-го, АБ-16го + паяльная лампа. Дёшево, сердито, надёжно! Или УАЗовский котёл. (только он бензиновый) Тут почитай, может чего и пригодиться.http://forum.uazbuka.ru/archive/index.php/t-52339.html А к морозам только соответствующее топливо. Как не грей ДТ"Л", в - 20 всё равно на нём не поедешь, где нибудь, да прихватит. Отшаманеный 56-й в -30 заводится.(так то конечно лучше подогреть :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в планах вкатить на место стандарной оптики хелавские модули

под хеллу телевизор резать, по глубине не войдет

http://www.off-road-light.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=6206&category_id=257&option=com_virtuemart&Itemid=64

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо, я как раз потерял ссылку, в планах немножко не то что вы предлагаете, а вот это http://www.off-road-light.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=340&category_id=193&option=com_virtuemart&Itemid=64

 

что бы было как на

http://proautosport.kz/wp-content/uploads/2010/07/kamaznew.jpg

 

да и воообще я даже и незнаю что делать с фарами на дуге, потому что как я понял камаз переходит на свето диодые линзы. пока на ум приходит что то похожее как у них http://www.aliexpress.com/item-img/Wholesale-5-5inch-20W-CREE-LED-Offroad-Light-BAR-SPOT-Beam-led-Work-Light-4WD-BOAT/754234952.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите с электрикой по кубу. потерял искру..у кого есть схема подключения катушки. трамблер безконтактный(импульсный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехал родной ремень особых отличий от 56го я неувидел так же163 зуба

32ff2394e49d.jpg

609222f64915.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехал ремкоплект для турбины, хочу попробовать свои силы))))))))вот только проблема нужна собственно подушатанная турбинка- если есть у кого вдруг заберу за разумные деньги, Фотоотчет гарантирую))))по опыту некоторых одноклубов отзывы отрицательные, но кто знает может мне повезет.

3be437366740.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще, м нетут как то вот кая фиговина пришла оч пхожая прям один в один на наш поворотник, оказалось что меньше на 1 см, если кому то подойдет отдам в хорошие руки безвозмездно))))) 77e56909417b.jpg

be47d1ee3709.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турбину будет необходимо отбалансировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все ясно,но где она где?где та самая турбина которая готова стать новой))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по опыту некоторых одноклубов отзывы отрицательные

не знаю, из 2-х одну делал, юзал, проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая-же хрень с турбиной! И ты Лёш знаеш как я езжу! ничего не ушатала, там в оригенал турбинах болонсируеться алюминивая крыльчатка и вал с чугунной отдельно! Я просто непредстовляю как можно отбалансировать всё вместе и + с корпусом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехал родной ремень особых отличий от 56го я неувидел так же163 зуба

32ff2394e49d.jpg

609222f64915.jpg

после 94 г разница в форме зубьев,причем можно ставить нов образца на старый а наоборот уже нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремкомплект не предусматривает замену вращающихся частей турбины. Перед разборкой нужно пометить рисками крыльчатки относительно друг друга и положение оси. Потом собрать в точно такое же положение. Самое главное в ремкомплекте втулки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремкомплект не предусматривает замену вращающихся частей турбины. Перед разборкой нужно пометить рисками крыльчатки относительно друг друга и положение оси. Потом собрать в точно такое же положение. Самое главное в ремкомплекте втулки.

+100 так и собирался

я просто не уверен, на водяную турбину пойдет?она такая же внутри?просто мог бы и своей заняться.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто водяная имеет еще дополнительную рубашку охлаждения корпуса и масла естественно. Глянь ЧАВО, там видюшка про турбину, может пригодится.

Изменено пользователем серыйеж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо оч познавательно, значит ремкомплект такой жет будет, ну все теперь займусь, осталось найти помещение)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

на водяную ремкомплект не подошел из за большего размера "бронзовых" втулок, так что есть подозрения что у масляной турбины вал толще, проверить это к сожалению не представляется возможным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот есть нереальный фанат камаз-мастер. у него много вариантов есть, это к вопросу про освещение

https://www.drive2.ru/r/uaz/288230376151826576/

 

....но бюджет конечно там облачный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подозрения что у масляной турбины вал толще

Я тебе притащу, или дам померить вал от турбы простой, там посмотрим что-к чему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе притащу, или дам померить вал от турбы простой, там посмотрим что-к чему!

вот и ладненько с нетерпением жду))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш, по поводу Камаз мастер наклеек докапывай Трифонова, он сказал всё зделает! К пацанам с команды Камаз мастер можеш неподходить я уже разговаривал со всеми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...