Перейти к содержанию

Неродной диван для второго ряда.


Рекомендуемые сообщения

Лёшка у меня на Альфарде средний диван 2+1, удобный очень.. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Craig, не понял. Френдевский у меня свободен задний. Там нераздельная спинка.

Родной деликовский - мегаацтой! И боковушка там ужасная. Зачем его ставить, если не нужен проход назад и его еще нет. Если покупать, то уж чего приличнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мегакомфортные(толстые) сидухи много места в салоне занимают, у меня мелкий в седле, не все ли равно, к чему оно пристегнуто?

Просто даже если ты найдешь такую лавку, не факт, что полозья влезут, там вырез по ступени.

ИМхо в диване нашем ничего плохого нету, ничем он не хуже, а механизм трансформации вообще непревзойденный. если откидуха неустраивает, поспрашай на микробе вместо нее узкий стульчик с таунайса, он покомфортнее.

 

Напиши ему в личку
Да ладно, чего иностранного гражданина беспокоить, мы и сами дырки делать умеем :)

просто закралась мысль и водительское тоже поменять, чтоб обедню устраивать в салоне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто закралась мысль и водительское тоже поменять, чтоб обедню устраивать в салоне

Да антох нам с тобой это особенно актуально :)... Тоже хочтся такое сделать только чтобы еще сидушка водительского меняла угол наклона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы...вспоминется Кляйстер Вояджер (квадратный)...удобными и шикарными были только передние две сидухи...салон это кромешный Адъ и Израиль...трансформация никакая удобности никакой..короче бяка

он разный бывает, есть наглухо приваренные сиденья, с мертвой спинкой, есть очень удобные с трасформом.

 

мне кирпичевский 2 ряд тоже не радует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только чтобы еще сидушка водительского меняла угол наклона

ищи с рестайла, у меня стоковая меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DOLAX,

Найти не проблема, только как это все воплотить в поворотном механизме от второго ряда? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...