Перейти к содержанию

Новые верхние и нижние рычаги на делику


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Alex, нужны рычаги, кинь плз. в личку реквизиты для оплаты и сумму.( я так понимаю они с шаровыми?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Alex_DV,Есть интерес. Кинь в личку куда дениги перевести. И если есть возможность то уточни сколько выйдет пересылка на Сахалин. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, после перевода денег информируйте пожалуйста в личку сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Я тож затеял замену всех рычагов и мож кто коротко ОПИШЕТ ПРОЦЕСС замены верхнего рычага в булке,надеюсь автор темы не будет против или поделитесь ссылкой.Меня интересует-на сколько оборотов достаточно ослабить торсионы,как удобне открутить дальний болт торсиона и сами рычаги-как долезть до гаеек ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Я тож затеял замену всех рычагов и мож кто коротко ОПИШЕТ ПРОЦЕСС замены верхнего рычага в булке,надеюсь автор темы не будет против или поделитесь ссылкой.Меня интересует-на сколько оборотов достаточно ослабить торсионы,как удобне открутить дальний болт торсиона и сами рычаги-как долезть до гаеек ?

А смысл дублировать все то что уже есть на форуме? Тем более это раздел продаж.

Изменено пользователем Nexaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex_DV ,

а как заказать пару рычагов? ждать долго?

Изменено пользователем Nexaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит пару верхних рычагов? И почтой России отправляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nexaker,перевести мне на карту деньги и я сразу отправлю. В Беринговский лучше ЕМСом.

@Ярош Владимир,пара рычагов, как на фото в первом посте- 8000 руб. Почтой России дорого. До Иркутска оптимальнее ПЭКом- около 600 руб.

Изменено пользователем Alex_DV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо тогда попозже куплю найду пока кто сможет с Иркутска в Бодайбо отправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex_DV,Привет. Про меня забыл? :) Скинь пин код в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинул еще раз. Пащемута палтергейс какойта стер его :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex_DV,Ага:) И у меня не получается отследить груз:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проехал где-то 1000 км. У меня эти новые рычаги уже лопнули оба в тех-же местах. Там, где выпилены под проставки над шаровыми. В общем если пилить, нужно сразу усиливать. А пилить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно! Это ведь не усиленные рычаги, а копия оригинала, причем достойная по качеству. А на монстроколесные в любом случае надо усиливать, хоть оригинальные, хоть лицензионные. Тем более, что ваши машинки в явно запредельных нагрузках эксплуатируются.

Мы Багрову тоже усиливали наваркой дублировки когда родные рычаги лопнули. Года два носится - все пока хорошо. Хотя у Ивана (Delica rider) уже года три без дублировок все ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так у меня ничего и не резано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@katorga, Ты это, того, завязывай пугать:) Я уже оплатил за рычаги:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex222, не переживай, рычаги КАЧЕСТВЕННЫЕ!!! Пощупаешь - поймешь. Сам без проблем юзаю уже года три, с проставками между шаровой и рычагом на 32 колесах. Офроудом не увлекаюсь, но по грунтовкам, многокилометровым строящимся участкам дорог Прим края летаю будь здоров.

@katorga, Игорь, не пугай людей! Пиши конкретно что пилил, как пилил, зачем пилил... или фоты кидай своих издевательсв:) доработок над девайсом. Можно в сравнении с оригиналом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex_DV, не, я не пугаю. Рычаги хороши, просто при запиле под проставки теряется жескость. У меня оригиналы там-же лопнули после запила. Вот тема с картинками что пилил и почему. http://www.delicaclu...post__p__258943

А лопается на фото по направлению красной линии. post-2889-0-01612300-1374558407_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex_DV
Приветствую, хочу приобрести два рычага, левый и правый , с отправкой ТК Энергия до города Искитим Новосибирской обл, ( не желательно другой ТК так как нет возможности ездить( прав нет)) № карты и сколько оплачивать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katorga а что там сложного то было усилить это реально прослабленное место??? полоска и приварить, если нет полоски то хотяб проволку 6-10мм. или край арматуру...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...