Перейти к контенту
Гость stratilat

Сервисы и тех. обслуживание в Москве

Рекомендованный пост

@papparaci, пост 258 из этой темы

Поделиться этим сообщением

oka859, да я его видел - ты там, кста, в телефоне на одну цифру ошибся B)

... и я туда не успевал... вобщем сделал на Плеханова 10(работают круглосуточно) поезжу-посмотрю...

Всем Спасибо!

Ребята где можно зажигание отрегулировать на 4d 56 ? А то звонил мне 5 рублей обьявили.

Делика-сервис на Верейской 13

@Slayercom, если ещё актуально звони и приезжай.

Доброе время суток

Не буду сильно материться, но в Москве действительно туго с нормальными сервисами.

У меня знакомый слесарь который мою красавицу обслуживает ^_^ Я с ним знаком уже боьше трёх лет, так вот он мне делает всё (но иногда и книжку просит для ознокомления) Доверяю ему как самому себе, потому как парнишка с головой и руками :lebedy:

Он и моей жене машинку чинит. Нравится ему японки чинить :shades:

С уважением

Алексей

Добрый день, Алексей. Может контакт его дадите?

Константин

konst@chuikov.net

Доброе время суток

Не буду сильно материться, но в Москве действительно туго с нормальными сервисами.

У меня знакомый слесарь который мою красавицу обслуживает ^_^ Я с ним знаком уже боьше трёх лет, так вот он мне делает всё (но иногда и книжку просит для ознокомления) Доверяю ему как самому себе, потому как парнишка с головой и руками :lebedy:

Он и моей жене машинку чинит. Нравится ему японки чинить :shades:

С уважением

Алексей

Добрый день, Алексей. Может контакт его дадите?

Константин

konst@chuikov.net

Если не в Москве, чуть подальше в Ногинске ремонтируюсь у частного мастера Дмитрия. Поставил 3D развал с полной базой всех авто, хороший новый бокс, дожидается клиентов до 2х ночи если надо! Есть шиномонтаж, на лето заправка ремонт кондея. Очень хороший подход- делает полную диагностику рекомендует какие запчасти можно по неоригиналу ставить. есть все оригинальные  масла с докризисными ценами. делал у него Делику ходовку и то , Тойоту то ходовая, Старекс то ходовая скоро цепь будем менять. По рекомендации на Лексусе 350 менял к-т грм цепи! кто знает. тел 8 909 6773115 Дмитрий.

Познакомился у себя в Домодедово с интересными ребятами из 4x4dmd.club .Алексей и Максим. Базируются на окраине города в приличном собственном сервисе. Толковые инженеры и руки из нужного места растут :27: . Очень качественно делают кузовщину. Занимаются подготовкой под оффроуд. Ну и не гнушаются ремонтом ходовой,тормозной и электрикой. Я у них правил дверь помятую и наконец-то интегрировал закупленный еще в прошлом году подогреватель ОЖ Лунфей на 2000ватт. Рекомендую.Расценки очень гуманные. В интернете они есть.+79031647111

Всем доброго дня. Хочу делику взять, буханку, 91 года. В основном всё устраивает, но владелец говорит, что есть несколько косяков: гудит задний редуктор, надо менять заднюю крестовину и гудят подшипники генератора.

Собсно вопрос: можно это где-то в одном месте починить? Подскажите мастера. А то у меня делики еще не было, "рыбных мест" не знаю.

С уважением.

Вот Вам мои 5 копеек. Через рекомендованый здесь CARFIX сделал сход/развал на сервисе АВТОСПЕКТР по адресу Минская ул. М1. Результатом доволен. И руль прямо и машину не тянет.

Всем добра! нужно поменять АКПП на паджеро ио, коробка и жижа у меня есть, желательно ВАО

9 ноль I  54I 76 79

И что ? Делика-сервис еще фунциклирует? Сделать надо по булке кое-что.. или много чего, как покажет диагностика.

Мужики, подскажите пожалуйста куда можно обратиться в Москве по ремонту плунжера ТНВД и дальнейшей его настройке? ТНВД механический с 4м40.

Друзья, посоветуйте, пож., хорошего кузовщика-маляра в Мск - хотел коцки ржавые убрать да покраситься хотя бы по пояс перед зимой...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.