Перейти к содержанию

Сервисы и тех. обслуживание в Москве


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток

Не буду сильно материться, но в Москве действительно туго с нормальными сервисами.

У меня знакомый слесарь который мою красавицу обслуживает ^_^ Я с ним знаком уже боьше трёх лет, так вот он мне делает всё (но иногда и книжку просит для ознокомления) Доверяю ему как самому себе, потому как парнишка с головой и руками :lebedy:

Он и моей жене машинку чинит. Нравится ему японки чинить :shades:

С уважением

Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну не всем же так везёт со знакомыми пареньками :uga: :uga: :uga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да, ты далёк от столицы. Про нормо-час слышал? Им похер до решения твоих проблем. Сделали операцию - заплати деньги. Не решилась проблема? Сделали другую операцию. Заплати деньги. Не решилась проблема? Поменяем вот эту хреновину. Купил хреновину? Хорошо. Заменили. Заплати деньги. Не решилась проблема? Твои проблемы...А если приедешь и скажешь: у меня такая-то проблема, заплачу деньги только, если она будет решена - пошлют на куй

проще говоря, что бы вас не послали на куй вы платите бабло!? Цивилизация однако!!! :) Мне интересно, если вы прийдете к стамотологу и он вырвет здоровый зуб, а больной оставит - вы будите платить и за больной и за здоровый и еще и за коронку????

тады я понимаю -=MAXDIE=- почему он хочет подальше от первопрестольной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляешь Hanter , как это не смешно , но бывало и такое - оставив больной зуб , вырывали здоровый ! И брали за зто немалые деньги ! Пример не корректен :shades: . В общем , всё это очень грустно.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляешь Hanter , как это не смешно , но бывало и такое - оставив больной зуб , вырывали здоровый ! И брали за зто немалые деньги ! Пример не корректен :shades: .

Кстати, да! Только сегодня коллега на работе рассказала, что её свекровь зубной врач направил на удаление другому зубному врачу - хирургу. И тот удалил соседний зуб - здоровый. Денег, конечно, взяли. В качестве "бонуса" бесплатно полечили тот зуб, который должны были вырвать... :lol:

 

Ты где живёшь, Hunter, не забыл?

 

 

В общем , всё это очень грустно.

Этточно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты где живёшь, Hunter, не забыл?

как где? в стране где на каждую хитрую жопу всегда найдется куй винтом! :uga: :uga: :uga: Видать давненько я не был в столице, зимой наведаюсь, своими глазами убежусь :shades: Все-таки хорошо жить в небольшом городишке - за такие выкрутасы, как вам устраивают, можно и ударится тыквой обо что-нибудь тяжелое. :shooting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
dsm-garage.ru, ason.ru (Саша из Тушино), мек1.ru (Дмитрий Юрьевич), ankar.ru

с ason.ru небольшая проблемка сейчас, сам он к себе боится брать L400 - типа подъемники не тянут, послал к коллеге на вагоноремонтную, вобщем там-то подъемник не взял мой танк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ason.ru небольшая проблемка сейчас, сам он к себе боится брать L400 - типа подъемники не тянут, послал к коллеге на вагоноремонтную, вобщем там-то подъемник не взял мой танк :)

Странно, мою летом поднимали. :)

Впрочем, я сам на Вагоноремонтную попросился - к дому ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, мою летом поднимали. :)

Впрочем, я сам на Вагоноремонтную попросился - к дому ближе.

Либо глюк с подъемником, либо подъемник немного перекосило. Я заехал рожей к стене и подъемник смог только на 1 см оторвать передние колеса от земли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, может у кого опыт есть при работе с сервисами. Все делаю сам, с коробкой загвоздка. Никогда в сервисы не обращался с Деликой. АКПП придет через неделю.Отзывы по указанным сервисам самые пртиворечивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, может у кого опыт есть при работе с сервисами. Все делаю сам, с коробкой загвоздка. Никогда в сервисы не обращался с Деликой. АКПП придет через неделю.Отзывы по указанным сервисам самые пртиворечивые.
Уга-га! :lol: Ещё один...

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?showtopic=715

 

Ну, а вообще, печальная суть происходящего излагалась не раз, например, тут: http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?s...c=1199&st=1

 

Поэтому с белым дымом я борюсь сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я делал полный капремонт коробки в ООО "АКПП сервис" на ул. Б.Оленьей д.15а, тел 168-6985 info@akpp.ru правда еще на Террано, мне понравилось. Правда недешево, но качественно. Отдал за все (работа, снятие установка, запчасти и т.д.) 50 штук, но мне почти все детали поменяли, машина прошла уже тысяч 100, ставят грамотно, гарантия 20000 или 6 месяцев. Я пригонял из Смоленска машину за 400 км, у меня погорели фрикционы овердрайва, дефектовали при мне (мое условие было), приезжал специально смортел, но все равно всунули другой (восстановленый) бублик, сказав что это одно из условий гарантии. Кстати, до сих пор остался заказ-наряд, могу на факс скинуть, там все цены есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Есть грамотные ребята в НАМИ ремонтируюсь у них уже второй год мне нравиться.У хозяина сервиса тоже ДЕЛИКА он их как два пальца знает.Тел.456-37-30.Адрес ул.Автомоторная д.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mike1408,

А что конкретно делал у них (ходовая,двигатель,топливная и т.д.). Какие цены у них? Если нетрудно напиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Есть грамотные ребята в НАМИ ремонтируюсь у них уже второй год мне нравиться.У хозяина сервиса тоже ДЕЛИКА он их как два пальца знает.Тел.456-37-30.Адрес ул.Автомоторная д.2

Предыдущий хозяин нашей машинки как раз там её и обслуживал несколько лет, хозяин Михаил действительно знает про Делику всё, но отремонтировать например кондиционер у него стоит дороже чем в тушино у ребят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Попробовал по поиску - не нашел ничего. Не пинайте сильно!

Подскажите, пожалуйста, где в Москве (лучше даже в ЮАО) есть грамотные спецы по диагностике и ремонту АКПП?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Предыдущий хозяин нашей машинки как раз там её и обслуживал несколько лет, хозяин Михаил действительно знает про Делику всё, но отремонтировать например кондиционер у него стоит дороже чем в тушино у ребят.

Замена свечей, замена вискомуфты вентилятора, осмотр колодок и замена масла в АКПП, плюс, всякая мелочёвка, вышло не намного дороже, чем в других сервисах, в т.ч. в Тушино. Зато после него машинка побежала гораздо легче (подозреваю, что в Тушино в АКПП не то масло залили, поэтому и поменял).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вот если приглянется какой аппарат, куда его можно подогнать, что бы комплексно посмотрели его. Мотор, и ходовую. Хотелось бы, что бы люди знали машину.

 

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Замена свечей, замена вискомуфты вентилятора, осмотр колодок и замена масла в АКПП, плюс, всякая мелочёвка, вышло не намного дороже, чем в других сервисах, в т.ч. в Тушино. Зато после него машинка побежала гораздо легче (подозреваю, что в Тушино в АКПП не то масло залили, поэтому и поменял).

off Кстати, каким способом меняли жидкость в АКПП у Михаила (НАМИ)? Какую жижу лили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

off Кстати, каким способом меняли жидкость в АКПП у Михаила (НАМИ)? Какую жижу лили?

Каким способом не ведаю - свечку не держал, а заливали DIA Queen III, судя по ощущениям оно подходит гораздо лучше, чем та хрень, что залили за полгода до (да, полгода ездил, мучался, думал коробка умирает, а оказалось, жижу неправильную залили).

Но у меня коробка какая-то простая, не обучаемая и даже без кнопок, только рычаг и фсё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким способом не ведаю - свечку не держал, а заливали DIA Queen III, судя по ощущениям оно подходит гораздо лучше, чем та хрень, что залили за полгода до (да, полгода ездил, мучался, думал коробка умирает, а оказалось, жижу неправильную залили).

Я имел в виду принципиальный способ замены - простой "слил-залил", продвинутый "слил, остатки выдавил - залил" или профессиональный "замещения". Даже не держа свечку "угадать" способ можно путём объявленного расхода жижи: в последнем случае её требуется значительно больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду принципиальный способ замены - простой "слил-залил", продвинутый "слил, остатки выдавил - залил" или профессиональный "замещения". Даже не держа свечку "угадать" способ можно путём объявленного расхода жижи: в последнем случае её требуется значительно больше.

Я просил по последнему варианту. Проконтролировать я всё равно никак не могу, так что и не парился. То, что получилось в итоге меня радует. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Друзья, я снова с ДЕЛИКОЙ!

Уже больше месяца катаемся по Первопрестольной.

 

И, хотя, в Москве я уже скоро год, но обрасти обычной для автолюбителя инфраструктурой я не успел. В Алматы, где я прожил 10 незабываемых лет у меня было всё, что нужно. Здесь - ничего. Ни одного сервиса не знаю и только два автомагазина. Так что помогайте советом, друзья, кроме вас некому :)

 

Сейчас проблемы такие: (в порядке понижения приоритета) надо сменить все жидкости, разобраться с коробкой, заменить гофру, вварить (а сначала - купить) лямбду, посмотреть ходовую, сделать антикор, поставить газ.

 

Заранее благодарен за рекомендации,

 

Николай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервис митсубиши

Например на энтузиастов 31 (790-7274)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошарься по форуму, есть такая темка по Москве, только сейчас не вспомню как называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...