Перейти к содержанию

Увлекательная игра "опознай по фотографии"


parapente

Рекомендуемые сообщения

По поводу коробочек, маленькая- не знаю. Большая- точно не усилитель, т.к. в усиле есть вход и выход, здесь мы наблюдаем только один ВЧ разъем, это раз. Второе, на усил нужно питание "+" и "-". И все. А на Вашу коробку приходит с десяток проводов. В 90-х годах японцы очень любили ставить в машины не штатные блоки дистанционного открывания дверей. В свое время снимали их десятками, при установке сигналок. Так вот большая коробка выглядит точно как этот модуль.

Изменено пользователем sezamco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sezamco Вот ему и орден. Маленькая коробка - там два реле (дополнительно устанавливаемый модуль ЦЗ). Большая - модуль радиоканала к нему. Все - выкинуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LeshaF,выдал орден

нам орденов не жалко, лишь бы герои не перевелись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sezamco Вот ему и орден. Маленькая коробка - там два реле (дополнительно устанавливаемый модуль ЦЗ). Большая - модуль радиоканала к нему. Все - выкинуть.

 

Вскрыл.

Большая:

img20120414133540.jpg

 

Маленькая:

 

img20120414134113.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, похоже на радио ЦЗ. До конца разобраться и заставить работать вряд ли удастся. Кстати, я бы попробовал имитировать срабатывание рэле - вдруг где потайной люк откроется! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самоликвидируется! :) А брелок из японских загашников заказывать будешь? Выкинь, говорю. Да поставь сигналку нормальную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭЭЭэ.... лишняя деталь нарисовалась.

Разбирал парприз, печку и сальники распред. и балансировочных валов менял.

Откуда это может быть?

 

img20120414202828.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже на ту, что под ногами у пассажира, прикрывает там чего-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, это накладка на трубки кондея, со стороны пассажира, в ногах )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, это накладка на трубки кондея, со стороны пассажира, в ногах )))

Спасибо. Вот, теперь ещё 2 самореза уйдёт из кучки "лишнего" крепежа, оставшегося после сборки :)

Изменено пользователем parapente
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Если после ремонта остались не использованные детали и Вы не заметили разницы - значит они лишние. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Если после ремонта остались не использованные детали и Вы не заметили разницы - значит они лишние. ;)

Да я боюсь, как бы разница не проявилась в самый неподходящий момент, когда буду где-нибудь в ебе... в общем на периферии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, теперь ещё 2 самореза уйдёт из кучки "лишнего" крепежа

вообщето один саморез и одна гайка(шпилька из кузова торчит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

На раздаточной коробке, там, где выходной вал на задний кардан, есть два каких-то датчика с оборванными под корень проводами. Хотелось бы узнать, что это за датчики, а также цвета проводов, которые к ним подключаются. Нашёл в этом районе только один двойной провод, который скорее всего и отвалился от одного из этих датчиков. Другого провода нет. Помогите, пожалуйста, инедтифицировать эти датчики, а также узнать какие и какого цвета провода (где проложены) идут на эти датчики.

Без них у меня всё работает, ошибок никаких не свтится. Протекает сальник выходного вала на задний кардан. Буду его менять. Заодно хотелось бы разобраться с этими датчиками.

И вопрос не в тему - как поменять этот сальник, чего нужно откручивать?

post-14265-0-73714100-1364202909_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AkA Inc.,

эти два датчика - один из них датчик включения полного привода, второй - пониженной, лампочка на приборке загарается. где какой уже не вспомню. выкручивать аккуратно, вывалится маааленький металлический шарик вероятность потери которого крайне велика.

цвета проводов вроде красно-синий красно-белый и черный. точнее не вспомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей машины на этих датчиках тоже провода были оторваны. Поискал родные, ничего не нашел. Тогда купил два датчика включения ламп заднего хода от 06 Жигулей или от тормозной педали, точно не помню. Отрезал немного штоки датчиков и нарезал в раздатке резьбу под эти датчики. Установил наместо шарики и жигулевские датчики. Подсоединил датчики паралельно и все работает без проблем. Лампочка включения переднего моста загорается как ей и положено.

Изменено пользователем михалыч алт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-12503-0-83629400-1364896200_thumb.jpgПродолжим игру! раз 10 снимал торпеду и крутился в том районе :) но вот токо на днях заметил пустую фишку . в местах докуда дотягивается провод нет ниче! мож кто знает?

 

и кстати наверно не очень хорошо если пред вот так расплавился?сам целый , поплавился корпус (на первом фото в нижнем ряду первая 20 ка слева)

post-12503-0-50662300-1364896486_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так постоянно плавится на дальний свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По предохранителю

Зачисти и подогни контакты в блоке

 

По поводу лишних разъемов

У меня тож болтается две или три фишеки, которые никуда не дотягиваются. При внимательном осмотре фишек, следов на контактах от подключения не обнаружил. Пришел к выводу, что один и тот же жгут проводов идет на несколько вариантов комплектаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разъём индикатора "ключ в замке"?....

лигионовская книга, стр. 204.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плавится корпус, т.к. нагреваются контакты предохранителя и клеммы, а нагреваются они от плохого проведения тока. все зачисить и будет щастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...