Перейти к содержанию

Знакомимся ( перепись раритетоводов)


Ktylhy

Рекомендуемые сообщения

на неделе поеду посмотреть.

Удачи )

 

aleks71,

 

Что за шноркель на кубике?

Изменено пользователем Festool in action!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Удачи )

 

aleks71,

 

Что за шноркель на кубике?

самодельный из штампованого профиля на заклепках через герметик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем здравствуйте. Я с Украины, с Харькова. Планирую на выходных поехать купить вот такой экземпляр- http://auto.ria.ua/auto_mitsubishi_l_300_pass_8790392.html, но смущает вот что- http://rstcars.com/oldcars/mitsubishi/l300/mitsubishi_l300_1155505.html какое то не совпадение информации на один и тот же авто, но у разных владельцев в разное время. :blink:

Что скажите?

Еще заглядываюсь на вот этот экземпляр- http://auto.ria.ua/auto_mitsubishi_l_300_pass_9134321.html, но смущает не отсутствие мотора, а состояние авто. Вообщем прошу вашего совета что бы полноценно вступить в ваш клуб. Жена у меня категорически против первого варианта :help: .

Вообщем принимайте новичка. Только продал свой автомобиль- http://www.opel-club.com.ua/forum/index.php?showtopic=198030, там же имеется ссылочка на еще одно мое чудо (типа хвастаюсь) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Там где цена ниже написано-продано.Первая объява-авто удалено и снято с поиска.Третья где кирпич продается светлый-надо машинку посмотреть -гнили много,зайди в веку L300,там посоветуйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Валерий ( Djan), а почему бы не вот етот по смотретьhttp://auto.ria.ua/auto_mitsubishi_delica_8598832.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Там где цена ниже написано-продано.Первая объява-авто удалено и снято с поиска.Третья где кирпич продается светлый-надо машинку посмотреть -гнили много,зайди в веку L300,там посоветуйся

Там где снята с поиска я созванивался- она еще продается и ждет меня, а вот второе обьявление это та же машина, только почти 2 года назад. И почему то по обьявам у них движки разные.

@Валерий ( Djan), а почему бы не вот етот по смотретьhttp://auto.ria.ua/a...ca_8598832.html

Созванивался, она дажее харьковской регистрации, но номер на кузове стерт и по докам она безномерная, а на украине это значит, что переоформить ее нельзя и за пределы Украины выехать тоже. Тем более состояние у нее не очень и находится она от меня за 1500 километров.

 

Большое спасибо, что откликнулись.

Изменено пользователем Валерий ( Djan)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет вот и я стал обладателем Кирпичика L038G дизель d56t, полный привод, была без коробки и раздатки и карданов, поставил свое, вроде все хорошо, но задний кардан чуть коротковат по моему, когда на подъемнике поднимаю почти на весь вылет выходит вот вот из шлицов выскочит, может у кого есть задний кардан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет вот и я стал обладателем Кирпичика L038G дизель d56t, полный привод, была без коробки и раздатки и карданов, поставил свое, вроде все хорошо, но задний кардан чуть коротковат по моему, когда на подъемнике поднимаю почти на весь вылет выходит вот вот из шлицов выскочит, может у кого есть задний кардан

поздравляю!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет вот и я стал обладателем Кирпичика L038G

Поздравляю с приобретением ! Вот только L038G здесь принято называть Кубиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в нашу воронью слободку! :)

Кардан посмотрю, по-моему был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением ! Вот только L038G здесь принято называть Кубиком

куча мыслей в голове, 2 дня владения Кубиком, еще не привык к такому названию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в нашу воронью слободку! :)

Кардан посмотрю, по-моему был.

очень буду благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

не знал куда написать решил сюда. В общем всех господа с наступающим новым годом, всем вам и вашим близким здоровья, счастья и благополучия в новом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

тогда я первый на очереди за водительским стеклом))))

зато у тебя есть возможность приобретения жестянки+можно заколбасить 2х кабинник по каталогу хундая.

Изменено пользователем aleks71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот и я приобрёл Кубика!!! Бензин 2 литра, карбюратор, полный привод, белый. Очень нужен трамблёр!!! Заднее правое стекло и сиденья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа ! Поздравляю !!! Ещё один ! Фото в студию . А такие ЗЧ кто-то на форуме с Белгорода вроде продавал. Ща искать некогда - убегаю

 

Вроде Тимоха952 у него ник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем респект как говорится. В клубе первый день, кубиком владею 9 месяцев. Летом,осенью,зимой себя показал на 5+. Переживем весну, и начнем дорабатывать! Трес движку и переднюю ходовую капитально. Проблем с запчастями не испытал ни каких. Митсубовский магазин-есть все, или почти все. Цены слезы. Вообщем кто бы мне что не говорил критикуя это чудо японского автопрома, считаю что они все просто завидуют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и есть! Но у нас в районе снега столько! я вжисть столько не видел! Колесики конечно не для сугробов, и уж тем паче не для грязей! особо менять чтото в машине желания нет, а вот колеса побольше поставил бы. Какие подойдут без вреда и без изменений конструкции машинки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую форумчане! записываюсь в ваши ряды добровольцев.

по особому случаю в приданное, на день рождение, получил делику со съеденой помпой и некой проблемой с зажиганием (типа какой то блок зажигания навернулся, хотя помоему что то тут есть общее с помпой-заклинило?). Видок для своих лет отличнейший, но морально устаревший. Надеюсь на поддержку на этом сайте. Чувствую повозится придется. Фота пока нет, ибо саму машину незабрал еще. Астрахань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую форумчане! записываюсь в ваши ряды добровольцев.

по особому случаю в приданное, на день рождение, получил делику

Поздравляю ! А видок не правильно называешь морально устаревшим, есть такое понятие - классика . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Приветствую всех! Теперь, в связи с приобретением клубного кубика (бывший владелец HOBBOT), вступаю в ряды делиководов! Для начала в начинающую группу "ознакомления, ремонта и задавания множества вопросов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@feofan_grek, Поздравляю с приобретением ! Давай к нам :alc:

Изменено пользователем kedr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

всем доброго времени суток. извиняйте, что не в тему, но думаю имеет смысл спросить здесь, а не создавать специально тему)

вообщем, мужики, ну очень сильно загорелся деликой, прямо наваждение. хочу пополнить ряды счастливых обладателей сиих авто.

 

помогите определится с моделькой. в интернете море информации, но разобраться и найти нужную инфу оказалось более чем не просто, благо есть этот форум.

хотелось бы приобрести машинку (нужен танк)) со следующими параметрами:

1 - привод полный (постоянный или подключаемый передок, не суть, но лучше конечно второй вариант)

2 - рамный

3- движок нетурбированный - все кому не лень настращали, не бери турбину, зае..ся с ней (лучше, наверное бензиновый, хотя с дизелями не имел дело, интересно было б ваши мнения услышать)

4- руль левый (не принципиально, но все ж приятный бонус был бы))

 

полноприводные вроде с 82 года выпускались, а рамные до 86 года, собственно почему и решил в этой теме спрашивать

 

предполагаю, что увижу тут: "бери кубик" ))

 

извинитяйте делитанта, но мне бы поподробнее, как дебилу распишите, что за модель, какой кузов, движок, с указанием обозначений/номеров..

 

заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...