Перейти к содержанию

Выбор потолочного монитора в булку


Рекомендуемые сообщения

Решил установить себе в машину полоточник, на рынке в основном "Мистери" или "Алпайны". Алпайны дорогие и размерчик маловат. Продовцы "Мистери" не хвалят, предлогали взять "саундстрим" за 16,000р. Есть еще такой вариант Bigson S-1541 DVD - http://techguru.ru/a...s-1541_dvd.html продовцы говорят что производитель Ю.корея. весь нэт перерыл, но про корею ни чего не нашел, есть сомнения, что это Китай. вот здесь выбор неплохой только фирмы все неизвестные http://discout.ru/ca...ory-s-dvd-avis/ вообщем кто что пользует?

Изменено пользователем WETAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другу заказывал вот такой http://www.ebay.com/...r#ht_4052wt_913

 

Второй месяц - пока работает)))

Китай? 2 месяца это еще не показатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля, уже год в магазине на реале лежит такая херня, до сих пор продать не могу

12000руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WETAL, ну если честно я сейчас плотно работаю с Китаем и я не перестаю удивляться этому народу. В самом Китае еще больше подделок, чем тут у нас, хотя казалось бы для внутреннего рынка должно все идти качественное. Во всяком случае в большинстве своем - если внутренняя китайская компания - качественный товар.

 

@N181, поставь ее на потолок перед кассой и сдавай в аренду под ролики рекламы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@un4given,не модно

ща все метровых диагоналей вешают

да и мелкие магазинчики работают без кассы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как мониторы , у меня пролоджи 2 дин . потух монитор . покупал в июле. у приятеля такой-же просто завис через год. а в книжке написано -срок работы устройства 2года.(не гарантийный срок)короче -дерьмо всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как мониторы , у меня пролоджи 2 дин . потух монитор . покупал в июле. у приятеля такой-же просто завис через год. а в книжке написано -срок работы устройства 2года.(не гарантийный срок)короче -дерьмо всё.

 

так в том то и дело, что нехочиться гуано купить, но и переплачивать за название тоже не айс. Я не против "китая", но только нормального, был у меня кирпич в нем стоял "ПИОНЕР" китайский, диск застрял, дисплей потух, станции ловил наугад. кнопки ненажимались. потом вообще умер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WETAL, ну вот у меня почему-то из Китайского товара только часы сломались))) Остальное держится бодрячком! Будь уверен, что и Сони и Самсунг, которую ты возьмешь здесь скорее всего будет тоже мейд ин Чайна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они будут заводского производства, + гарантия, и качество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё тогда , лет 15 назад покупая что-либо из оргтехники брал только японию , китая не было, была малазия. но и малазия работала намного лучше.сейчас китай убил всех ценой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WETAL, а ты думаешь подделки собирают дома на коленях?))) Качество не скажу, что особо отличается (если брать нормальный Китай). тут главное вопрос - ГАРАНТИЯ! А я могу тебе рассказать, как это делается)) Китайский товар+шилдик (Сони, Панасоник, Самсунг и т.д.)+доставка+гарантия (от местных дистрибьютеров)+упаковка+инструкция на русском языке = стоимость продукта у официального дилера!

 

Если ты готов от чего-то отказаться в сторону уменьшения цены, то бери не у официалов.

 

Я когда по поводу регистраторов разговаривал, они мне прямо сказали какую наклейку я хочу))) Хочешь Супра, хочешь Мио, хочешь Лексани)))) И главное - всего за 2 доллара))

Изменено пользователем un4given
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Wetal, я брал себе BiGSON, установил в ноябре, заказывал по нету, как раз на дискауте, у меня модель S-1021DVD, нормально показывает, к нему в комплекте безпроводные 2-наушников, инструкция на русском языке без ошибок, мастер установил без проблем, на коробке написано, made in P.R.C., как хочешь так и понимай, ну вообще вроде бы качественно сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

made in P.R.C., как хочешь так и понимай,

The People's Republic of China переводится как «изготовлено в КНР» ( Китайская Народная Республика).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Wetal, я брал себе BiGSON, установил в ноябре, заказывал по нету, как раз на дискауте, у меня модель S-1021DVD, нормально показывает, к нему в комплекте безпроводные 2-наушников, инструкция на русском языке без ошибок, мастер установил без проблем, на коробке написано, made in P.R.C., как хочешь так и понимай, ну вообще вроде бы качественно сделано.

 

а вообще как показывает? форматы все читает? звук у тебя через фм-трансмитер идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже 2 года стоит 14 дюймовый Videovox. Проблем нет. Правда угол обзора маловат, но я езжу впереди и смотрю передний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Покупал в http://discout.ru/category/avtozvuk-multimedia/ зеркало с минитором и камеру заднего вида для КИА. Качеством товара и сроком доставки через курьера остался доволен. Сотрудники этой компании очень вежливые. А также цены на товары ниже чем в других магазинах. В общем МОЛОДЦЫ,спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@top.direkt, хорошая реклама вашего магазина)

 

А я вот вам за ваше поведение настроение подниму. Берем ваши цены, делим приблизительно на 2 и покупаем напрямую у производителя)) Как вам так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

un4given менегеры жиперы наверно не догоняют , попасть в тему первым появлением у нас невозможно..ну хоть -бы сознался для приличия Изменено пользователем эдд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот меня и раздражает, когда регаются только, чтобы че-то продать, да еще и фуфел! ладно бы хоть продукция была нормальная.... Еще куда не шло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@un4given, а что сам можешь предложить в салон со стеклянной крышей перед большим светильником? Размеры снять нет возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Festool in action!, да выбора куча. Если тоже самое, что в том магазине, то на Али их валом за приемлемую цену. Если что получше, то уже смотреть надо что тебе нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...в салон со стеклянной крышей перед большим светильником...

давно: стоял 17дюймовый экран от видеовокса на гнутой жестянке из корпуса старого системника, был снят как слишком тяжелый для гравийных трасс

недавно: была снята верхняя облицовка кабины (до люка дое..бирался) и увидено, что задний край держится на жестяной полоске на металлических защелках. В принципе там усилить крепление без проблем вообще. Сзади крепление придется дырявить обивку..... другого пути не вижу.

Если крепить передний край монитора за задний край обивки кабины, а задний край монитора в районе переднего края люстры (там полюбому место крепления за обивкой найдется), то влезет любой монитор до 19 дюймов, недостаток такого решения: закрывается экранчик задней печки... хотя это ни разу не критично я думаю.

 

ЗЫ для себя я отказался от потолочника, так как езжу в основе по гравию, а это вибростенд который ни один из потолочников долго не выдержит (первый и единственный продержался около 800км, после чего отломилась защелка закрытия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...