Перейти к содержанию

Поставил однодиновую магнитолу, чем закрыть дырку под ней?


Рекомендуемые сообщения

За 2600 в качестве заглушки можно поставить рацию. Хотя, на мой взгляд, рацию лучше воткнуть на место пепельницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У меня стоит рация, очень удобно.

Друг заморачивался, фанеру вырезал, клеил на нее тонкий слой паролона, обтягивал кожей, потом врезал туда маленький овальный динамик. И выглядело норм и звучать лучше музыка стала.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

85402=MB87718085335=MR550256

Глупый вопрос, но факт - как демонтировать магнитолу при установленном бардачке 85402?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@marmot, Действительно.

- Так же как и без бардачка. Со снятием башни, пепельницы, подстаканников и рамки центральной консоли (то что вокруг магнитолы). Магнитола на двух уголках, по типу салазок закреплена. К этим же уголкам и бардачок прикручивается.

 

post-8849-0-20161600-1334513353.png

У меня стоит кармашек от 2114 (заглушка под магнитолу). Крышки нет, не обклеен, но он существенно больше фирменного. 

Изменено пользователем Alex/S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@marmot, Действительно.

- Так же как и без бардачка. Со снятием башни, пепельницы, подстаканников и рамки центральной консоли (то что вокруг магнитолы). Магнитола на двух уголках, по типу салазок закреплена. К этим же уголкам и бардачок прикручивается.

 

post-8849-0-20161600-1334513353.png

У меня стоит кармашек от 2114 (заглушка под магнитолу). Крышки нет, не обклеен, но он существенно больше фирменного. 

Сегодня только производил вскрытие фронтальной панели ... сначала тоже не осознал как до магнитолы добраться ... мой почему то "потух" купил другой ... этот понесу в ремонт ... кажется в нем какая то мелочь ... если так и есть продам его (Mystery mdd-4310s).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

мое имхо. ставил туда карман от таза, в гараже какои то валялся, обклеил его внутри пористои шумкои чтоб телефон не бренчал. вошел на защелки как родной. в родную рамку для майфуна.

удобный карман, не могу без него) т.к. карманчиков для мелочи мало.

а доп кнопки планируются ниже, в бороду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Бардачок в таких случаях - вещь! Вроде бы и места для всяких примочек хватает, но с ним все же получше будет, чем с глухой заглушкой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...