Перейти к содержанию

тут есть запчасти


Рекомендуемые сообщения

куплю радиатор.продам навесное на бензиновые двиги,кпп с раздаткой,маховик сцепление и другое 9525109305

http://www.avito.ru/...bichi_122034831-позвони,у них были Изменено пользователем aleks71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а это не кубик? Или задняя дверь другая что-ли.

http://www.avito.ru/...hasti_148692075

 

Почему спрашиваю - собираюсь брать:

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/23097-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D0%BA%D1%83%D0%B1-l300-1985%D0%B3%D0%B2/

Нужна задняя дверь! Если у кого есть - сразу по-дороге прикупил бы.

Изменено пользователем feofan_grek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На верхней ссылке кирпич, их легко отличить по передним дверям. Удачи в приобретении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Скажите пожалуйста,кто в теме. На кубик граната от чего идет? Номер кузова не скажу пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста,кто в теме. На кубик граната от чего идет? Номер кузова не скажу пока.

Вродебы от кирпича подходит...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посчитай скока зубов внутри и снаруже там есть разница и тебе подберут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько помню о гранатам - они не подходят ни с кирпича, ни с булки. Разница в 2 мм или в длине, или в диаметре, был вопрос - занимался поисками. В итоге стоят старые, перебрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе менял наружнюю гранату правую снял посчитал зубья 28 вроде снаружи и 27 внутри пришел в магаз мистер шрус и мне подобрали поставил и поехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы в глубоком замкадье так же было все просто. по идее с первого паджа должна подходить или с г-1. хотя хундай такого иногда навертит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

всем здрасте!

заберите кто нибуть что нибудь

есть стекла, рама с мостами, карданы, бачок омывайки с мотором, бак, защита двигателя, пластмаски кое какие валяются

спрашивайте может чо есчо найду!

цены договорные!!!

отправлю куда угодно!

номер 896116три09 три три

звоните пишите !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Тимоха. Стекла на дверь сдвижные есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимоха, привет!

Есть радиатор на g63, задняя и сдвижные двери, блицовка стекольной части и сами стекла передних дверей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы мне ее тыщ за 15-20 до Пятигорска довез?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@тимоха952, стекла вчера благополучно получил, благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

@тимоха952, а есть стеклышки левого поворотника(Фара круглая), резинка лобового стекла, уплотнительная наружная резинка стекла на левую дверь, и рычаг с наконечниками, который двигает рулевой маятник ? както так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может есть у кого...? Мне нужна пружина передней подвески, рулевые маятники и рулевые тяги....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

всем сдрасте!

кому нужна рама на колёсах и карданами? предлогайте цену ато стоит в огороде мешается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Уважаемые, ветровики на окна кто нибудь подбирал?

Родные только в Австралии http://www.ebay.com/itm/MITSUBISHI-L300-EXPRESS-VAN-DOOR-PLASTIC-WEATHERSHIELD-/251425670773?pt=AU_Car_Parts_Accessories&hash=item3a8a234675&vxp=mtr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Festool in action!, ездил с родными. когда в окно высовываешься чувство что гильотина над головой, а окно и так маленькое, по мне портеровские оптимальны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стояли вот такие, о них и говорил

1992-Delica-P35W-4669-003.jpg

 

а у кубика и кирпича переднее окошко почти одинаковое, поправьте если не прав, австралийские ветровики съедают процентов 30 от всей площади

по трассе они очень удобные, можно в дождь с открытым окном ехать, но в грязи когда например надо высунуться и посмотреть на переднее колесо или на заднее то этот ветровик мешает, несколько раз головой и шеей бился, очень не приятное ощущение. Это лично мое мнение и ощущение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю, Николай, остается вырезать шаблон из двп и сравнить оконные проемы дверей кирпича и куба.

Надеялся, что может из кубоводов кто ставил кирпичевские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...