Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Клубни!

 

Разрешите представить Вашему вниманию наш автосервис "ВИАДУК"

 

Я, Дмитрий Потёмкин, управляющий автосервисом.

 

СТО "ВИАДУК" это независимый автосервис.

Мы обслуживаем автомобили вышедшие с гарантии.

У нас практический на 100% полный комплекс по обслуживании автомобилей - легковых, микроавтобусов и лёгких грузовиков.

 

Из основных направлений:

- Заказ и поставка запасных частей со всего мира.

- Всегда в наличии основные з/ч на следующие марки: Ford, Renault, Chevrolet, Chevrolet NIVA.

ЦЕХ ТО:

- Диагностика и ремонт бензиновых и дизельных ДВС в том числе common rail.

- Диагностика и ремонт МКПП и АКПП.

- Диагностика и ремонт ходовой.

- Диагностика и ремонт электрических и электронных ситстем автомобиля.

- Установка/подключение дополнительного оборудования, сигнализаций, ходовых огней, музыки, шумо/виброизоляция и т.д. и т.п.

- Шиномонтаж - балансировка

- Развал/схождение на компьютерном, беспроводном стенде

- Диагностика / заправка / ремонт системы кондиционирования автомобилей.

КУЗОВНОЙ ЦЕХ:

- Кузовной ремонт любой сложности.

- Восстановление автомобилей после ДТП под ключ.

- Работаем со страховыми компаниями по направлениям (РГС, ВСК, Ренесанс, Ресо Гарантия, Ингосстрах и др.).

- Ремонт по направлению без доплаты - расчет стоимости ремонта для страховых по ценам оригинальных з/ч, а восстановление с использованием контрактных и б/у з/ч.

- Исправление геометрии кузова на стапелле.

- Ремонт пластиковых деталей.

- Подбор цвета краски.

- Подготовка и окраска автомобилей.

- Глубокая полировка кузова.

 

О стоимости услуг. Мы работаем по расценкам нормо часа (для DELICA): ЦЕХ ТО - 1000руб., КУЗОВНОЙ ЦЕХ - 700руб. Нормы времени мы берём из стандартых каталогов Автонорма и AutoData.

 

О скидках. У нас накопительная система скидок в зависимости от количества оплаченных услуг и зап.частей клиентам выдаёются дисконтные карты -3%, -5%, -7% и -10%.

 

Для клубней мы сразу же предоставляем максимальную скидку -10% на запасные части и работы.

1802360.jpg

Изменено пользователем Shadow from Omsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весенняя акция (с 12 марта) по 31 мая 2012 г.

1560876.jpg

После проведения полного технического обслуживания автомобиля Вам будет вручён сертификат, по которому в период акции Вы сможете БЕСПЛАТНО, т.е. ДАРОМ

произвести шиномонтаж с балансировкой 4х своих колёс, либо диагностику подвески + развал/схождение,

либо диагностику системы кондиционирования.

 

Образец сертификата:

1527084m.jpg 1522988m.jpg

Скидки и дисконтные карты по данной акции не применяются.

 

Отдельно хочу отметить, что мы испытываем потребность в Ваших отзывах и пожеланиях.

 

На каждый будет дан ответ и комментарий.

И каждый будет учтен в корректирующих административных мероприятиях.

Изменено пользователем Shadow from Omsk
орфографические ошибки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был неоднократно на Виадуке, отличная СТО, специалисты очень высокого уровня, работы не боятся. Всегда готовы помочь и словом и делом. Неоднократно на моей машине устраняли косяки других СТО. Там же бывают микроавтобусы с сайта mikrob.ru, тоже без нареканий. В общем, рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня мнение не очень.

На приемке все вяло и не конкретно.Мастера не дождешься.

Замок на капоте "Форда" меняли шесть!!!часов.

Ценник на з/ч на дубликат на порядок выше,чем у других,хотя говорят,что мониторят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня мнение не очень.

На приемке все вяло и не конкретно.Мастера не дождешься.

Замок на капоте "Форда" меняли шесть!!!часов.

Ценник на з/ч на дубликат на порядок выше,чем у других,хотя говорят,что мониторят.

Спасибо за комент!

Эх по больши бы конкретики, для работы над ошибками, указывайте хоть какие то координаты, например номер заказ-наряда.

 

А по стоимости дубликатов, с Вами согласен. Например дитали подвески от Пелинги процентов на 30% дешевле чем мы предлагаем от других производителей, но мы от них отказались, т.к. это запчасти только доехать до авторынка и работать с возвратами замучались, в итоге это выходит себе дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда продолжим.

В "Виадуке"я был два раза.

Первый раз с ФФ1 по кузовщине после аварии..

Осмотрели,цену за работу и сроки озвучили.

Никаких претензий.

Цена средняя по городу.

Где то есть чуть выше,где то ниже.

Второй раз ФФ2.Заказ не помню,гос.номер 987.По базе посмотрите,если интересно.

Ни с того ни с сего стал садиться аккумулятор.Причем без всякой логики.

В общем в очередной раз посадил.Открывать капот,личинка замка сломана.

Звоним Вам,договариваемся,вызываем эвакуатор-приезжаем.

Время около часа,день недели воскресенье.

Машину оставили,приемщик пообещал разобраться с аккумулятором и сделать замок.На все про все часа три.Как будет готова позвонит..

Через четыре часа звоним сами.Машина не готова ждите.

Приезжаем к концу смены(работаете до восьми).

Мастера нет,машина в боксе,девочка на кассе на вопросы ответить не в состоянии,ждите мастера.

Ждем,ругаться не собираемся,и так благодарны,что приняли без очереди,правда по рекомендации.

Итог:замок нам поменяли,аккум подзарядили.Причину разрядки не выявили,но тут мы не в претензии,времени у них не оставалось,а еще на сутки оставлять не было возможности(кстати методом тыка разобрались-высасывает при вкл обогрева лобового стекла)Что за хрень не знаем,тупо не включаем,а сейчас и не надо,весна.

В общем и целом сервис не плох,но отношение к клиентам можно и нужно улучшать.

Нет,нам не хамили,нас просто не замечали.Бумажку отдали,мы ее подписали,деньги заплатили,что вам еще надо.

Спишем это на отголоски прошлого оф.дилерства,на конец рабочего дня и на воскресенье.

Про з/ч.

Я не писал про детали подвески,т.к мое мнение-там ставить нужно оригинал или близкий по качеству дубликат.

Сравните Ваши цены с ценами маг "Форд" на ипподромной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ремонту личинки я понял, спасибо за уточнения.

 

Про з/ч.

Я не писал про детали подвески,т.к мое мнение-там ставить нужно оригинал или близкий по качеству дубликат.

Сравните Ваши цены с ценами маг "Форд" на ипподромной.

Знаю эту контору, там работал тоже бывший сотрудник Стайера. К стати она уже закрылась. Торговали они з/ч сигмена "С". ("А" - оригинал, "В" - дубликат не хуже оригинала, "С" - самое дёшовое.)

Мы позиционируемся на рынке в сигменте "В", поэтому и не предлагаем самое дешёвое.

Но если клиент захочет и закажет з/ч "С"-сигмента, мы привезём и поставим, с оговоркой об отсутствии всячиских гарантий, но и то, мы не на всё подпишимся. Узлы отвечающие за безопасность мы такими з/ч всёравно ремонтировать не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

По последним данным, в "Виадуке" открывается пост по ремонту и обслуживанию дизельных ДВС (все насосы и типы впрыска топлива). Надеюсь, официальный представитель @Автосервис ВИАДУК, это подтвердит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один пост уже работает.

Основной участок, под одним из известных флагов, на 5 постов в процессе организации ....

 

Ждите объявления.

Изменено пользователем Автосервис ВИАДУК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша тебе что заплатили??? Я склонен доверять Сереге Председателю... А ты уж больно стараешься... Есть интерес??? А модератор должен знать что реклама через АДМИНА. Подозрительно все это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ТАТАРИН96, Если бы :) Просто в отличии от других городов, у нас найти СТО где не боятся делику просто нереально. Думаю, что остальные омичи это могут подтвердить, когда приезжаешь для элементарной операции, а приемщик при слове делика закатывает глаза и впадает в прострацию. Вот буквально, на прошлых выходных для кирпичика с нашего форума СТО "Механика 55" бралась ремень ГРМ заменить. Меняли 2 суток. О результатах можешь у Володи спросить в омской ветке.

 

А тут есть СТО которое возьмется практически за любой ремонт. Ну а на счет негатива - негатива не будет только у того, кто вообще не работает. Благо, что я "Виадук" знаю не первый год, да и собственно сам когда то там работал, знаю изнутри как работает коллектив. Почитай на микробах отзывы о "Видуке" туда микробовцы гоняют самые запущенные случаи, когда остальные СТО списали машину в морг. Вот что странно, потом машинки начинают ездить. Конечно, я заинтересован, что бы машины одноклубников не гнили у забора в ожидании ремонта, а всегда бегали и своевременно получали качественное обслуживание.

 

Что касается некогда рекламированного СТО "СС-Авто", куда я катался по рекомендации @Председатель и @Сибиряк, для диагностики и ремонта ходовки - так вот могу сказать просто - ленивые, жирные уроды, которым деньги не нужны. Когда приезжает машина на диагностику по записи за неделю, и ждет 2 часа пока слесари по пустой ремзоне слоняются и не желают браться за машину, это перебор (в итоге до диагностики так дело и не дошло, приемщик не смог заставить слесарей заняться машиной). Так что мой выбор однозначен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рябята, не сорьтесь, если что моргните и я свалю от сюда. Я в чужой монастырь не хожу.

 

Только если обоим сторонам выгодно - Клубу - Виадуку = Выиграл - Выиграл -> я здесь.

К тому же это взаимовыгодная ситуация, ибо клубни Delica Club получат большие скидки.

Изменено пользователем Автосервис ВИАДУК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

процитирую пост:

Мужики, от нас к вам пол часа назад новый деликовод уехал, он кирпич гонит в Нижневартовск, у него 4WD не отключается, нету куписы, помогите ему с эстакадой или СТО, чтобы вырубить 4WD. Его телефон 8-982-535-96-70

Может ли Ваш автосервис чем то помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонился.

Отправил координаты.

Ждём.

Изменено пользователем Автосервис ВИАДУК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь.

Ничего не потребовалось,сами справились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

2960079.jpg

Автосервис Виадук стартует новую летнюю акцию - Подготовь машину к путешествию!

 

В рамках акции, которая пройдёт до 31 Августа 2012 года, клиенты могут абсолютно бесплатно пройти диагностику следующих позиций:

- полная проверка ходовой;

- проверка и выравливание давления в шинах;

- проверка подкапотного пространства: протечки, подтёки;

- проверка уровней тех.жидкостей;

- проверка состояния - визуальный осмотр: ремней и других резинотехнический изделий;

- визуальный осмотр радиаторов;

- проверка всех световых приборов;

- проверка наличия/отсутствия посторонних шумов работы ДВС, стабильность его работы;

- проверка работы системы кондиционирования;

- проверка состояния антикоррозийной защиты кузова.

 

При нахождении неисправностей клиент получает возможность 10% скидки на работы и запчасти в 10-дневный срок с момента проведения диагностики.

 

3012407.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Хотелось бы уточнить, теперь не принимаете в ремонт машины кроме Форд, Шевролет, Рено?

 

Почему спрашиваю, вчера 02/07/2012 в 18:29 по моей рекомендации человек хотел записаться на замену тормозных колодок (с их покупкой у Вас), возможно тормозных дисков (если потребуется). Машина Nissan Almera. 2005 г.в. По телефону ему ответили, что а/м славной марки Nissan СТО не занимается.

 

Верно ли я понял, что теперь мне следует направлять людей на другое СТО, желающее увеличить свою выручку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Автосервис ВИАДУК, огромное спасибо за оперативность! В четверг машина будет, я прослежу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за Ваши сообщения и внимание к нам.

"Герой" сам осознал свою ошибку и приложил максимум усилий для её скорейшего исправления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Viaduk_Event_BD.jpg

 

Мы запустили постоянно действующую акцию - "Подарок на День рождения"

 

В День рождения клиента и последующие 10 дней клиент имеет право воспользоваться акцией и получить скидку на работу и запчасти в размере15%.

 

Для получения скидки достаточно мастеру приёмщику предоставить любой государственный документ с фотографией и датой рождения. Мастер внесёт в базу день рождения клиента и в будущем автоматически будет поздравлять клиента и предлагать воспользоваться акцией ко дню рождения.

 

3016570.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за офф топ, ну мне прям захотелось в Омск переехать жить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ahmedich, А Вы и доехать, и даже запросто можите,

я Ваш город ежегодно проезжаю на пути в Шерегешь и обратно,

всего то часов 9 -10 езды до нас. ;)

Изменено пользователем Shadow from Omsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Новый рекламный ролик. август 2012г.

Весь Автокомплекс ВИАДУК за 30 секкунд под DubStep.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...