Перейти к содержанию

Что такое Делика


Рекомендуемые сообщения

Делика, это японский микроавтобус повышенной комфортности, создан специально для людей, любящих активный отдых, дальние поездки и просто комфорт и ценящий автостиль... Также Делика, особенно последней модели с дизейльным двигателем оснащена отличным, "подрывным" двигателем, что позволяет комфортно чувствовать себя на трассе, не оставаясь в хвосту у целой грядки машин... :rotate:

А вообще конечно, кому, что нравиться ;) Мне например очень нравиться :shuffle:

Изменено пользователем vitaly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делика, это японский микроавтобус повышенной комфортности, создан специально для людей, любящих активный отдых, дальние поездки и просто комфорт и ценящий автостиль... Также Делика, особенно последней модели с дизейльным двигателем оснащена отличным, "подрывным" двигателем, что позволяет комфортно чувствовать себя на трассе, не оставаясь в хвосту у целой грядки машин...

 

Не могу полностью согласиться, особенно с первым утверждением по поводу комфорта. Я видел и намного более комфортные минивены сопостовимых годов выпуска. Но полностью согласен с тем, что Делика - уникальный автомобиль. Такого сочетания минивен+внедородник (настоящий!) нет ни у одной другой марки!:up:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Hanter.ru

А ты на них посмотри и все сам поймеш по внешнему виду.

 

Сугроб, батон, акула и булка это L400

А кирпичь это L300 - P25W и P35W

 

Кстати по моему L300 Это евро обозначение Делики, но могу и ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garre_kiv

 

Абсолютно верно! L300 и L400 - это европейские аналоги праворуких делик, квадратной и круглой соответственно. Не такие навороченные по внутренней отделке, не так почему-то выглядящие и снаружи, по моим наблюдениям преимущественно бензиновые и с механической коробкой, зато у них двери сдвижные и слева и справа, в отличие от наших правворуких, но аналоги - машины те же!

 

А насчет того, что за машина, говорено много. Я слюни пускать не буду, только на этом сайте уже пару раз объяснялся в любви этой машине, просто скажу, что многие мои друзья продают свои хорошие и даже более дорогие машины и покупают Делику! Машина на все случаи жизни!!! Отдых, комфортабельность, грузоподъемность, вместительность, проходимость, дизайн, резвость - это Делика!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

полностью согласен никакой другой не надо делика-best!!!

(Добавление)

кстати с английского переводится ~голантность,представительность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
сочетания минивен+внедородник (настоящий!) нет ни у одной другой марки!

есть - УАЗик-таблетка - чем тебе не микроавтобус-вездеход!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть - УАЗик-таблетка - чем тебе не микроавтобус-вездеход!!!!

Полностью согласен! Замечательная машина! Одно плохо - советская!;):gigi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите определиться, что такое: сугроб, булка, батон

Еще: обезьяна, медведь, дельфин, акула, луноход, огурец, баклажан, капотная.:gigi:

 

 

-----

 

 

Ни гвоздя, ни жезла всем!

PE8, 4M40, 95

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё мышка ( когда кенгурин белый а машина тёмная ;)и из далека глянуть - как усы) и хищник ( почему - не знаю). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Да это мой опус тока фотка не моя.

(Добавление)

Да кстати , я это писал для отзывов на auto.vl.ru , но уже встречал на разных сайтах и каждый туды свою фотку вставляет, даже на исходном сайте нашелся специалист и поместил свои фотки и статейку не удосужившись просмотреть раннии отзывы, видимо взял с какого нить сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на нашем форуме таких "умников" не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garre_kiv

Предлагаю этот опус подредактировать вставить свои фотки и разместить под своим именем тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitaly

А зачем это надо, его и так все уже небось видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garre_kiv Я действительно с большим интересом прочитал твою статью, когда размышлял о покупке Делики! :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Volvap

На тот момент это была моя первая иномарка, да и дизель в личьном пользовании, минус сервисы и возможность купить за реальные деньги и быстро зап части.

Приходилось многое решать по Русски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hunter.ru

По РУССКИ это значит включить мозги и решить проблемму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...