Перейти к содержанию

Как внедирить гп 5,285 на дизельную рестайлинговую булку


Рекомендуемые сообщения

Наконец-то закончил установку 5,285 редукторов на свою красавицу! .

Флянцы на редукторах все остались поджеровские, подошли как родные, хотя некоторые говорили что задний флянец придется перекидывать со своего редуктора т.к. паджеровский другой.

 

Я на переднем редукторе не смог поменять флянец - не смог открутить.

По моему на Паджерах и Деликах флянци одинаковы, по крайней мере по посадкам кардана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jonik, осталось сделать чип-тюнинг от АлексаДВ и предел совершенства будет достигнут ;) хотя потом будет фронтальник, бОльшая турба, радиатор на автомат, люминиевый радиатор ОЖ, коллектор...конца не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Ну так что кулибины, ктонить воткнул переднюю блокировку на 5.285?????

есть интерес....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тимур-Али, эт тебе к Сахалинцам. Юра и вроде Рост должны уже на 5.2 ездить с блоком. Стах Дима опять-же. Ты лучше расскажи про картридж турбины, что ты себе поставил (и поставил ли?). Как я понимаю, http://www.ebay.com.au/itm/Turbo-CHRA-Upgrade-Kit-TD04-15T-4M40T-Pajero-Oil-Cooled-Extra-50-Torque-HP-/271229272616 этот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Ну так что кулибины, ктонить воткнул переднюю блокировку на 5.285?????

есть интерес....

я уже давно езжу 5.285 и локка 47 но надо химичить, просто чтоб купить и поставить я не знаю чтоб была, но наверняка есть, ДАК вроде кто то говорил делать начали под маленький мост и ещё что то проскакивало, искать надо и найдёшь наверняка.

Извиняюсь а в картидже что не обычного, если он обычный так это дорого и далеко, у нас, точнее в Беларуси дешевле.

Изменено пользователем s300s300
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delica_Rider, совершенству нет предела... строительство продолжается, хотя если подсчитать все сложения в машину, то можно было-бы уже 2-ю купить )))) Жена узнает сколько я в делику вбухал - все, можно будет могилу копать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Delica_Rider, янки отжигают))) как мне объяснили спецы, подсунули мне турбинку от дорестайла (она просто больше размером).

@s300s300, у меня стоят обе блокировки, хочу поставить 35 тапки (у меня лифт 4"), вот и задумался о 5.285 (покупать еще одну блокировку - не кашерно).

@Jonik, у нас тоже должны быть секреты от жен))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тимур-Али,не понял. чего не подошло то? я насколько понял - там турбинное колесо сток, а компрессорное 15-е, должно дуть полегче и побольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Delica_Rider, посадочное место не подходит, крыльчатка больше по диаметру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото родной турбины (справа) и новой... разница в размере крыльчатки и высоте...

"навороченная" турба шла на 4М40 до 1996 года, как мне объяснили, на рестайле стоковая турба намного оборотестей и производительней, соответственно японцы перешли на неё...

c604abf6b748.jpg

Изменено пользователем Тимур-Али
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погодь, ну это ж, я так понимаю, TD-04L-15T ? а у тебя разве в стоке не TD-04L-12 ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А давайте систематизируем инфу про размер, передаточное и т.д. в переднем мосту тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...