Перейти к содержанию

Всё о рыбалке.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еще актуально, то могу запасным, если не нужно то приеду поболеть за ДК :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еще актуально, то могу запасным, если не нужно то приеду поболеть за ДК :30:

Конечно актуально, скорее всего даже Очень актуально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что друзья мои. Как продвигается подготовка к соревнованиям? Снасти готовы? Для улутшения производительности нужно чтобы бур был у каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш все готовится,если я не ошибаюсь бур у каждого имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЧЕХОНТЕ, Дай бог чтобы ты не ошибся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша готовимся. У меня бур на 130 есть. Еще китайский имеется на 180, возьму его на всякий случай с собой.

С местом сбора определились? Уточни пожалуйста.

Сейчас сяду ревизию снастей делать, но боюсь что нормальной лески на 0,17 - 0.15 не найду. Мормышки вроде есть, но в основном размеры на акулу.

Изменено пользователем Полковник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буров количество не ограниченное вроде, как и удочек, нет под рукой регламента. За леской и мормышками приезжай, подберем. Хотя пойманая акула сразу первое место))) Координаты скину завтра, край в субботу. Место определено не до конца, завтра будут замеры глубины, толщины льда и согласование с МЧС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флаги клубные не забываем. Ну и с формой одежды постарайтесь. Телевидение будет. Жаль у нас кроме флагов и футболок ничего нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с клубной футболкой на лед еще рановато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите мой флаг с древком, помахать. Сегодня в ночь, звоните до17:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что друзья, пожелаем удачи нашей команде рыбаков. Проезжаем оз.Тасей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем удачи и чтобы большаааяяя рыба была и много много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Рыбный день на льду". В Чите прошли соревнования по подледному лову рыбы - See more at: http://chita.radiosibir.ru/node/4081#sthash.3Dip9xTx.dpuf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-13027-0-85057600-1427590282_thumb.jpg

Вчера вернулся с рыбалки. ездили с коллегой по работе на Еравное в Бурятию. Выехали из Читы 26.03 рыбачили два полных дня. Погода замечательная ночь с четверга на пятницу было +4 -красота. Уже есть небольшие забереги. Стояли чуть дальше креста под горкой.Прикормили сорогу- клевала как из бочки, даже стало утомительно и не интересно. Поймали 8(восемь) лещей очень достойных размеров. Цель рыбалки, кстати, был именно лещ, но видимо еще рановато или прикормка не той системы. Окуня вообще нет всего с десяток и те меньше ладошки. Ставили жерлицы - щука клевала очень исправно. Выловили 23 штуки. Вообщем, съездили отлично, отдохнули, воздухом подышали.

post-13027-0-19924500-1427590317_thumb.jpg

post-13027-0-11960900-1427590338_thumb.jpg

post-13027-0-11952800-1427590359_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс завидую. Вот это вы оторвались. Такой клев и такую рыбу бы на Шакшу во время соревнований. А что с рыбой делать будете? Очень понравилась привязка размеров пойманной рыбы к окружающим предметам! Или это намек что вяленая к пиву хороша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Есть смелые поучаствовать??? Команда 3 (три) человека!!! Главный приз-серьёзный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поучаствовал,но надо команду собрать.Саня,Макс может попробуем себя в летних соревнованиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоша, меня скорее всего не будет в городе 5.07, а так конечно можно было выставить команду. Но, как известно незаменимых людей нет. Может еще кто-нибудь изъявит желание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс так все молчат что то,а время подачи заявки уменьшается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...