Перейти к содержанию

В World of Tanks кто-нибудь еще играет?


badneko

Рекомендуемые сообщения

Ник :snoc. Клан штрафной 54 батальон!Играю год (как могу) техника 5 тире 10 уровни!110000 боев!Кого обматерю не обессудьте  :27:     Кстате кто хочет в клан пожалуйста клан взрослых одекватных людей,кпд не обязательно высокое!Главное желание играть обшатца ,активные бойцы приветствуются!Связь ред кал!

Изменено пользователем dimon444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да друган сосед подсадил  :27: Оператору котельной на сутках чем нибудь нужно заниматься :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Просто интересно кто нибудь еще рубится в танки? В игре мой ник badneko

Периодически выгуливаю танки по ночам )

e мой ник dima5555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я перестал играть, думаю продать акк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Для любителей этой игры, изготовили кожаный ремень. Будут желающие приобрести заказывайте на сайте в примечание напишите delecaclub. Цена для клубней 1000 руб. Для сравнения можно посмотреть за какие деньги их продают на других ресурсах.или тут.

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dimon444,кидай приглашение в клан temka1917 если действительно малолеток нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я иногда по вечерам перед сном еще поигрываю, но что то последнее время они часть карт и техники вообще убрали старые редактируют но не всегда в лучшую сторону,

post-11-0-65114700-1496803003_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такое. С перерывом в три года )

0_19a725_b5c6b4e3_L.jpg

 

 

 

Ник Ya_ha_ha

Изменено пользователем Серега
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну вот дамага колочу больше вас, а процент побед вообще поднять не могу) Дохожу до 47,8% и падаю до 47%. Потом потихоньку опять до той же цифры и обратно вниз) Такой ощущение, что специально это делают белорусы) 

Изменено пользователем Кокос)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да похоже есть там какой то мухлеж со статистикой и не только. В одном бою на той же машине и с тем же оружим пробиваешь на ура, а в следующем все тоже самое а точно такой же танк пробить не можешь.

Я технику не менял давно, кактаю 4 - 5 уровень, накатываю умения экипажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Garre_kiv, Бесит)) Вроде играю относительно более-менее, а со статой такая хрень) Клана ДК нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня от МС-1 )) до КВ-2, но его редко выгуливаю - оооочень медленно игра идет.

Но больше люблю разведчиков - динамичней получается. Гоняю на Т-46. Понравился Т-28.

Неплохие показатели у арты, только недавно для себя этот класс открыл, пока выше СУ-18 не брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на всем гоняю) Больше по арте конечно встреваю, но и на остальных рублюсь периодически )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я на сау , люблю засады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пт вообще не моё) Не могу сидеть в кучерях)

Изменено пользователем Кокос)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть ПТ-шка шведская. Вроде прикольно, но не привычно в лобовую только стоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в том году был в порывах продать к черту аккаунт, но, к сожалению, официально запрещено, а неофициально мутно как-то.

Сейчас уже очень редко гоняю, в основном на топах.

По статистике - её очень сильно портит игра на арте. Это не имхо, а факт. Да, и нафиг она нужна эта статистика, я два года назад синий был, а потом правильно сделал, что забил, не смотрю и не парюсь, тупо в удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GooD, да вроде наоборот арта должна на стату хорошо влиять.

У меня на ней, точно не помню, но примерно 56-58% побед. Максимально 6 тушек вынес. Что то самому интересно стало, сегодня посмотрю точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серега, Одного процента побед крайне мало, нужно быть чаще в топе по результатам боев. А в топ на арте попасть даже хорошему игроку далеко не часто удаётся. Ну и конечно, общая стата увеличивается, если играть на технике уровнем повыше (средний урон за бой и прочее увеличивается)

Кстати, мой ник Goodenysh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синий? Что за синий? Бирюзовый цвет игроков есть) Уникум их называют) Арта сейчас точная стала, но без ваншотов) Плюс она получает косвеный дамаг за сбитые гусли и оглушение экипажа, за урон с помощью кароч) По идее, это должно засчитываться, но хз че там картоха навыдумывала)

Изменено пользователем Кокос)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

что то давно не садился, работы много, но думаю ща в отпуск выйду и засяду на пару деньков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АнтонР, одумайся, отпуск протратишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера зешел покатать. Из 15 боёв 3 победных. Терпение закончилось, вышел с игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...