Jump to content
badneko

В World of Tanks кто-нибудь еще играет?

Recommended Posts

Ник :snoc. Клан штрафной 54 батальон!Играю год (как могу) техника 5 тире 10 уровни!110000 боев!Кого обматерю не обессудьте  :27:     Кстате кто хочет в клан пожалуйста клан взрослых одекватных людей,кпд не обязательно высокое!Главное желание играть обшатца ,активные бойцы приветствуются!Связь ред кал!

Edited by dimon444

на танки онлайн перешёл))))

Да друган сосед подсадил  :27: Оператору котельной на сутках чем нибудь нужно заниматься :27:

Просто интересно кто нибудь еще рубится в танки? В игре мой ник badneko

Периодически выгуливаю танки по ночам )

e мой ник dima5555

А я перестал играть, думаю продать акк

Для любителей этой игры, изготовили кожаный ремень. Будут желающие приобрести заказывайте на сайте в примечание напишите delecaclub. Цена для клубней 1000 руб. Для сравнения можно посмотреть за какие деньги их продают на других ресурсах.или тут.

Edited by Вовчик

@dimon444,кидай приглашение в клан temka1917 если действительно малолеток нет

Я иногда по вечерам перед сном еще поигрываю, но что то последнее время они часть карт и техники вообще убрали старые редактируют но не всегда в лучшую сторону,

post-11-0-65114700-1496803003_thumb.jpg

есть такое. С перерывом в три года )

0_19a725_b5c6b4e3_L.jpg

Ник Ya_ha_ha

Edited by Серега

Блин, ну вот дамага колочу больше вас, а процент побед вообще поднять не могу) Дохожу до 47,8% и падаю до 47%. Потом потихоньку опять до той же цифры и обратно вниз) Такой ощущение, что специально это делают белорусы) 

Edited by Кокос)

Да похоже есть там какой то мухлеж со статистикой и не только. В одном бою на той же машине и с тем же оружим пробиваешь на ура, а в следующем все тоже самое а точно такой же танк пробить не можешь.

Я технику не менял давно, кактаю 4 - 5 уровень, накатываю умения экипажа.

@Garre_kiv, Бесит)) Вроде играю относительно более-менее, а со статой такая хрень) Клана ДК нет?)

у меня от МС-1 )) до КВ-2, но его редко выгуливаю - оооочень медленно игра идет.

Но больше люблю разведчиков - динамичней получается. Гоняю на Т-46. Понравился Т-28.

Неплохие показатели у арты, только недавно для себя этот класс открыл, пока выше СУ-18 не брал.

Я на всем гоняю) Больше по арте конечно встреваю, но и на остальных рублюсь периодически )

а я на сау , люблю засады

Вот пт вообще не моё) Не могу сидеть в кучерях)

Edited by Кокос)

у меня есть ПТ-шка шведская. Вроде прикольно, но не привычно в лобовую только стоять.

Я в том году был в порывах продать к черту аккаунт, но, к сожалению, официально запрещено, а неофициально мутно как-то.

Сейчас уже очень редко гоняю, в основном на топах.

По статистике - её очень сильно портит игра на арте. Это не имхо, а факт. Да, и нафиг она нужна эта статистика, я два года назад синий был, а потом правильно сделал, что забил, не смотрю и не парюсь, тупо в удовольствие.

@GooD, да вроде наоборот арта должна на стату хорошо влиять.

У меня на ней, точно не помню, но примерно 56-58% побед. Максимально 6 тушек вынес. Что то самому интересно стало, сегодня посмотрю точно.

@Серега, Одного процента побед крайне мало, нужно быть чаще в топе по результатам боев. А в топ на арте попасть даже хорошему игроку далеко не часто удаётся. Ну и конечно, общая стата увеличивается, если играть на технике уровнем повыше (средний урон за бой и прочее увеличивается)

Кстати, мой ник Goodenysh

Синий? Что за синий? Бирюзовый цвет игроков есть) Уникум их называют) Арта сейчас точная стала, но без ваншотов) Плюс она получает косвеный дамаг за сбитые гусли и оглушение экипажа, за урон с помощью кароч) По идее, это должно засчитываться, но хз че там картоха навыдумывала)

Edited by Кокос)

Защитник тестю)

post-14708-0-26768500-1497015659_thumb.png

что то давно не садился, работы много, но думаю ща в отпуск выйду и засяду на пару деньков

@АнтонР, одумайся, отпуск протратишь

Вчера зешел покатать. Из 15 боёв 3 победных. Терпение закончилось, вышел с игры.