Перейти к содержанию

Барахолка Хабаровска


Рекомендуемые сообщения

@temka,здравствуйте.случайно не продаются от аэрообвеса  боковые спойлера задней двери отдельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@777Рыбак,доброго. Да кв то не задавался целью. Я в ветке здесь выкладывал фото и контакты там вроде было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго! В Хабаровске нужны две планки с решетками между бампером и фарами,(вроде понятно о чем речь веду),одну от рестайла вторую от дорестайла.Может ктото поможет с приобретением?Человек прилетит в ваш славный город 13 февраля,словится заберет.Всю суету в разумных пределах возместит.Если есть варианты просьба чиркнуть в личку. Всем удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни!срочно нужен переходник под датчик давления масла на 4м40(стоит сразу под датчиком),сегодня при выкручивании свернулся нифиг..(((а машинка ой как нужна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОДАНО

 

Срочно. Лицензия Касперского в 3 раза дешевле, не баян. Есть 2 шт. Налетай :-)

 

Привет парни.

Мой постоянный интивирь Agnitum Outpost "продался" Яндексу (прекращает существование) и всем у кого были действующие лицензии они купили лицензии на Касперского (типа лидер в этой области), в общем нас не обидели...

По скольку в свое время мной были куплены две пожизненные лицензии на два их продукта, то мне "с барского плеча" заменили их на две двухгодовых лицензии Касперского (итого четыре годовых ключа)... Два я  себе активировал, но большее количество за раз для одной программы активировать нельзя... В общем осталось два ключа - это одному на два года или двоим по году... На оф сайте стоимость лицензии Kaspersky internet security составляет 1990 рублей.... 

 

Итак, продам официальный ключ для Kaspersky internet security 2016 на 3 устройства (в том числе и мобильные) подробнее тут:

1 год 3 устройства - 800 р. или за 1500 р. сразу два ключа на два года для трех устройств. Все легально.

Себе установил на комп, ноут и смарт с Андроидом.

Ключи необходимо активировать до 17 февраля 2016 года. Ключи будут действовать 365 дней с момента активации.

Есть вопросы, задаем.

Изменено пользователем S.Т.А.L.К.Е.R.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам дополнительные танковые топливные баки юбъемом 90 литров. 2500 штука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А спаренного с пушкой пулемёта ПКТ нет случайно?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам лестницу Terzo на высокую крышу,есть небольшие царапинки и потертости.Вмятин нет.Цена 8000р.Все крепежи на месте


Отправка ТК Энергия.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Boxer420,он тебе нужен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кому тапки доносить? :-)

 

Снова привет.

Купил себе литье, на нем была резина, отдельно продавать отказались, пришлось взять в довесок, теперь продаю.

 

Резина Bridgestone Winter Dueler (Япония), 4 шт., размер 265/70R16, латок, грыж, порезов не обнаружил, износ равномерный, остаток протектора примерно 4-6 мм. Лежали накачанными всю зиму не спустили. Год 2007. Цену вижу 5000 р. Торг.

 

post-14353-0-91704800-1455538181_thumb.jpg post-14353-0-57933900-1455538183_thumb.jpg post-14353-0-75824600-1455538184_thumb.jpg post-14353-0-93948400-1455538185_thumb.jpg post-14353-0-25887600-1455538187_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.


 


В связи с переходом на 16-е диски, продаю АТэшный комплект Nankang N-830 31х10,5R15 109S на дисках 7JJх15 вылет -15, ЦО 108 (с выборкой 110) сверловка 139,7х6, гайки под конус.


 


Фото и подробно тут.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@S.Т.А.L.К.Е.R.,

а почему сейчас все поголовно на 16 диски переходят???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D_AVerk, у меня нет этой информации... Да и тенденции такой не наблюдаю... Мои путь от 15-х к 16-м, довольно долгий и запутанный чтобы в двух словах изложить...... в результате я остался на прежнем размере колес 31-м, но уменьшил профиль путем замены диска, еще уменьшил чрезмерный вылет и увеличил ширину диска... Как следствие уменьшилась "болтанка" на высоком профиле, диски стали больше прикрывать тормозные суппорта... ИМХО 15-е нужны тем кто больше времени проводит вне дороги, а 16-е тем, кто наоборот.. На 15-х с смело катался по бордюрам не боясь за диски, с 16-ми уже придется думать :-)

А вообще это барахольная тема, остались вопросы - пиши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Благотворительная распродажа!!! оставшихся запчастей, после ремонта!!!
Все вырученные средства будут направлены на ... новый ремонт :-)
 
1. Панара (булка) штатная, ровная, не гнутая, в одном сайленте застрял болт - 500 р.
2. Панара регулируемая (для булки) изготовлена из штатной контрактной панары Паджеро2 и новых рулевых тяг Ваз - 2000 р.
3. Ручка раздатки (булка) контрактная, со всеми резинками, пыльниками, чехлами и набалдашником, серая - 2500 р.
4. Рычаги передние верхние (булка) б/у, без шаровой, сайленты упругие, живые - 2000 р. пара.
5. Рычаги задние нижние (булка) б/у, ровные, сайленты под замену, в отверстиях для крепления тросиков ручника остались болты - 800 р. за пару.
6. Тормозные колодки стояночного тормоза (булка) контрактные - 400 р. комплект.
7. Тормозные колодки стояночного тормоза (булка) контрактные - 500 р. комплект.
8. Тормозные диски задние (булка) контрактные, минимальный износ - 2000 р. пара.
9. Тормозные диски задние (булка) контрактные, минимальный износ - 2000 р. пара.
10. Полуоси задние (булка) номер 21, б/у, щитки в норме, подшипники в норме, шлицевая в норме - 2000 р. пара.
11. Чулок моста (Паджеро 2) контрактный, диффлочный, без АБС, 10 шпилек, не варенный - 2500 р.
12. Комплект для переделки задних амортизаторов под ухо-шток (булка) б/у - 500 р. пара.
13. Мост (Паджеро 2) контрактный, с ЛСД редуктором 4,875 (пойдет на булку), без АБС, 10 шпилек, не варенный - 10000 р. целиком.
Можно частями:
- редуктор ЛСД 4,875 контрактный (пара менялась, контрактная, необходима регулировка) - 7000 р.
- полуоси номер 80 контрактные (подшипники норм, шлицевая норм, щитки не норм) - 2000 р. пара.
- чулок моста контрактный, не варенный - 2500 р.
14. Редуктор передний (булка) малый (531) пара 4,875 б/у, старые сальники удалены, промыт, готовился под хабы (муфта заварена), крышка редуктора от Паджеро2 - 2500 р.
15. Ступицы передние (булка) контрактные, 6 шпилек, с датчиками АБС, тормозные диски в идеале(24 мм), без суппортов, по всем признакам пробег у ступиц смешной, но на разборке хранились видать не важно, вращаются очень туго, возможно разборка и промывка подшипники оживит - 2500 р. штука.
16. Редуктор задний (булка) б/у, 10 шпилек, пара 4,875 простой, работал без гула и т.п., т.е подшипники тоже живы - 3000 р.
17. Клюшка (Паджеро2) контрактная, сайленты под замену - 1000 р.
18. Крепление переднего редуктора (Паджеро 2) контрактное - 500 р. пара.
19. Проставки под верхние шаровые (булка) с удлиненными болтами, люминий, 20 мм - 1500 р. пара.
20. Проставки на пружины (булка) люминий, 30 мм - 1500 р. пара.

 

Фото здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в авто сервисе узнавал стоимость ремонта ГБЦ на 4М40, так они предложили свою ГБЦ на 4м40 после полной ревизии (шлифовка, притирка клапанов, замена колпачков, регулировка зазоров) от пыжа за 15000 р


 


Интересно кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мож надо кому? Мопед не мой, но поторговаться могу помочь.

http://baza.drom.ru/khabarovsk/wheel/tire/prodam-komplekt-avtoshin-255-70r16-maxtrek-su800-43047017.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дорого! Я такие же, только родной размер брал год назад за 18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть багажник из алюминия 16 т.р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...