Перейти к содержанию

Барахолка Хабаровска


Рекомендуемые сообщения

Есть у кого раздатка на булку в разбор ??? Нужен задний хвостовик (выход на задний кардан), думаю что по годам и двигателям они одинаковые. У меня есть люфт кардана в этом месте, Думаю что проблема в износе аллюминиевой втулки внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Подскажите где можно купить концевик на водительскую дверь, а то колхозить не охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам лодку Корея SD330L  с мотором Ямаха 9,9 (форсирован до 15л.с.) Транец L  и мотор с ногой L . В комплекте 3 японских винта с разным шагом и 1 китайский, бак и шланг производства Япония.  Лодка пайольная. цена вопроса 110 000р.

P.S. для тех кто не в курсе при таком сочетание не каких учетов и судовых билетов не надо.

Изменено пользователем wr_stalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесткий диск ни кому не нужен за 2500 отдамpost-11065-0-07173000-1466680002_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барахолка мля)))) парни кто заберет накладку хром на топливный бак на булку...а то я свою продал, а на другой он не смотрится....забирай кто успел)

Жека вроде хотел забрать, да так и не доехал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заберу..100%!!!Этот Жека боломут,беру-заберу и сам в стороне...воду мутит только бестолку!!Я же был когда в Хабаровске,виделись же...мог и мне предложить.Я бы не отказался от таких халявных ништячков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позабыл про нее( как приедишь заберешь, положу на полочку, пусть тебя ждет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё решено...в августе может снова к вам на машине,но подольше надеюсь погостить:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Продам датчик тем-ры уличный и блок-релюшка стоит в кренометре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так смотри выше,скребу по сусекам потихоньку((

С меня % махонький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это прикинь купил пива положил в пакет пошоркался об него и уже в гавно :27:  :27:  :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Boxer420,@ze_pp_elin, :P ...сам не пью  и пьянец призираю :27:  :26:!!Я ва

м ещё фору дам салабончики :lol:  :-) .Жека и убери подпись(машину продал убирай :24: ), и нечего здесь писать есть ветка...

Изменено пользователем Джаспер27регион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не в твоих руках ...добрался до VW :27:

Изменено пользователем Джаспер27регион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады! всем привет! Нужен компрессор кондидиционера на Делику 6G72. Может есть у кого недорого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Может у кого завалялся регулировочный болт нижнего переднего рычага б\у, а то купил новый фирмы  масума сразу рейзбу слизало ( сыромятина) очень буду признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...