Перейти к содержанию

Как выглядит турбина на Митсубиси Делика 1991 двигатель 4D56T


Рекомендуемые сообщения

Всем привет !

 

Расскажите или покажите как выглядит турбина на 4D56T. Папа купил а там стоит турбина от бмв. Отец не знает как она выглядит а с меня требует чтобы я её нашёл ! Помогите плиз. И ещё если можно расскажите что за воздуховод идёт от турбины к воздушному фильтру ! Заранее благодарен. Очень нужна помощь знающих людей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://fotki.yandex.ru/users/sas7549/ судя по году турбина без охлаждения.

 

от воздушного фильтра через трубу поверх клапанной крышки,дальше соединяется с турбиной резиновым шлангом - подача воздуха в впускной колектор .

Изменено пользователем mitsubaric69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как сам он выглядит этот патрубок и где его можно найти. а так же где посмотреть номер этой детали( я имею ввиду номер турбины) и да турбина без охлождения

Изменено пользователем Gusman_Cool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патрубок не проблема .,!!! лучше сделай фото .своего дрыгла ., чтоб не гадать что там приколхозено ., так будет легче !!!!! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче рассказываю с самого начала ! Мой отец купил эту делику А сам с компом на вы и то мягко сказано! Запрёг меня . Он гнал её с гаража где её делали и осталось чуть чуть марафет навести ! Так вот он когда ехал она выше 80 км/ч не разгонялась и турбина походу не работает ! Почему то не сбрасывает ! А походу и не крутит ! Вопрос какой звук должен быть когда турбина правельно работает ? как определить работает она или нет?

 

Хорошо спс щас будет фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если разговор пойдет как работает ,или как не работает турбина то темку модераторы с радостью закроют .!!!! я к тому что воспользуйся поиском ....мильон пяцот раз обсуждали !!!!!давай фото будем собирать твой дрыг!!

Изменено пользователем mitsubaric69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно я тебе на мыло скину ?

mitsubaric966@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59a8768ce25007c31d79e37320527906.png

 

 

----------------------------------------------------------------------------------------------

 

a0837325bb4b8e9186571fb1aea4d5b5.png

---

----------------------------------------------------------------------------------------------

fe5b55729255797beb0a40f188e9dc6f.png

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

61fea908d47f93bdac34cbacfd4f5238.png

---------------------------------------------------------------------------------------------

ec537ed81ff8e9af29507b32ed3cd606.png

e081483fa1ed1dfde52ec65e6ccef937.png

Изменено пользователем N181
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну немного изменено конечно ....поверх клапанной крышки должна итти металическая трубка ( у тебя резиновая) , и не понял на фото интеркулер чтоли стоит ????? трубка из подачи где воздух подхватывает ...

 

постарайся сюда вставить фото ..., ато както не хорошо получается .,я вижу а все нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как В оригинале выглядит Воздуховод ? От турбины к воздушному фильтру ?

 

ну немного изменено конечно ....поверх клапанной крышки должна итти металическая трубка ( у тебя резиновая) , и не понял на фото интеркулер чтоли стоит ????? трубка из подачи где воздух подхватывает ...

 

постарайся сюда вставить фото ..., ато както не хорошо получается .,я вижу а все нет .

Я очень сильно постараюсь сюда залить фото Но не уверен !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на схеме 11326!!!! у тебя его нет !!!

Изменено пользователем mitsubaric69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-12914-0-59004200-1339000630_thumb.jpg

 

По моему получилось

3- тью фотку давай .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справа в верхнем углу понятно - !!!! а вот слева внизу в углу ,резиновый патрубок ....,на фото ??????

Изменено пользователем mitsubaric69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да резиновый . Но ты на него не обращай внимания он просто так там торчит !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

вечер добрый. купил месяц назад кирпича и всупил в ваши ряды). вот только теперь прошу совета вашего.....в связи с тем, что город маленький и достойных дизелистов не установленно....да и имея зажигалки предпочитал своими руками. за месяц с помошью данного форума изменил, удачно на мой счет освешение салона(кому будет интересно могу скинуть фото отчет), сварганил ходовые огни и пока пытался навести порядок с электрикой случайно добрался до двигателя)))post-15932-0-91413200-1394120421_thumb.jpg

ну раз пока отпуска немноого осталось решил по тискать дрыгатель. и тут организовался вопрос, так как дизель первый. турбина кажется сопливит)))) для понимающих сфотографировал..

Изменено пользователем Амиго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-15932-0-63767300-1394120618_thumb.jpg вот моя сопливая,

 

post-15932-0-66697100-1394120691_thumb.jpgтут видимо что то отключено, не люблю когда что то не работает)))

 

post-15932-0-68658900-1394120784_thumb.jpg это наверно так надо???? тогда почуму может быть в масле?

 

у меня есть подарок от бывшего хозяина "делочки" турбина, с его слов после перебора. может стоит поменять????

 

по советуйте знатоки.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут видимо что то отключено

ЕГР, что и зачем ищи через поиск по форуму

вот моя сопливая,

не то слово

на третьей фотке - что там тебя смущает? при увеличении фотки картинка расплывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там заглушка а она почему то тоже немного в масле

 

значить попробывать по менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...