Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!!

Решил заменить кольца движке, а моторист вынес смертный приговор блоку, а поможет его оживить тока перегильзовка, у нас цена оригинальной японской 5,4 косых, а под заказ выточить 3200, но есть выход....

Посоветовал мне один чел, любитель прекрасных Делик воткнуть гильзы от соренто по рублю за штуку и все океюшки.

Вот и сижу я на перекрестке семи дорог, приятелю врать резона нет, а на сто где моя красавица стоит вывернутая на изнанку сомневаются в данном процессе.

Жду Ваших подсказок, заранее спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Горная Шория это где? На сколько знаю гильзы на наш движок не дифицит. В прошлом году брал в Челябинске по 900 руб. за штуку. Были в наличии. Даже не под заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гильзы есть в наличии в Челябинске разных фирм на 56 ой мотор.я прошлым летом брал по 800 руб за штуку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.autowelt.ru/?gape=46 Вот здесь и гильзы, и поршня, и всё на 4д56 дрыготель, фирма немеция, цена адэкватноя, я себе такие поршня ставил, езжу 5 год. и компресия 31бар, сизым не дымит. перебиваеш код детали в http://www.exist.ru/profile/default.aspx экзист. и ждёш доставки(если конечно у вас в городе есть такой магаз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и хундаевские поискать...думаю их в любой точке Раши найти не проблема благодаря Портеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем!!! Уже нашел рядышком в Новокузнецке, как выше сказано спасибо портеру, за 2550 комплект. Теперь жду доставки. В наличие не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...