Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нам же тоже есть о чём поговорить. Присоединяйтесь.

Изменено пользователем M@kc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DSK_on, приветствую ну вот нас уже двое:-) Я создал эту тему потому что "в общения по регионам" Камчатской ветки небыло.

Изменено пользователем M@kc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так потому как для трепа камчадалы на делика-дорог.нет тусуются))))

они конечно издесь есть и здесь говорят, но про свое там гутарят)))

 

с уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так больше делика клуб по душе и удобней, чем делика дорог.нет. И сразу у меня вопрос где в Петропавловске можно купить люстру металлическую на делику? По разборкам ездил ни фига не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dragon.8585, значит плохо искал, я себе брал на разборке "1000 запчастей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем. Хочу заказать у Самоделкина лифт комплек. Кто нибудь из Камчатцев заказывал? Сколько платить за пересылку? Вес там наверно не маленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Никто из Камчатцев в Москву не собирается? Нужно вам посылочку для одноклубника передать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Охотники за приключениями, ну уже помоему многие улетели, blend вроде на юг, melPV на Байкал. Спроси у них. Может на обратке и через Москву дернут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток деликаводам камчатки! Может кто нибудь подсказать, есть здесь кто нибудь с поселка Ключи? Там продается фотоаппарат, ищу кто может помочь посмотреть на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Народ! приветствую!! У кого нить есть возможность завтра (14 февраля) встретить жену и тещю в аэропорту Петропавловск-Камчатский (прилет в 10,50) ??!

Изменено пользователем DeferatO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет !!! Я новичок вот решил вступить в клуб Дэлиководов !!! Купил совсем не давно вот хотел спросить какой нибудь дельный совет так как совсем не понимаю в дизелях .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, всем привет! Обращаюсь к вам из Читы ("Люди добрые, сами мы не местные, помогите чем сможете.."):). У вас продаётся интересный мотоцикл, есть ли у кого возможность его посмотреть и как его переправить хотя бы до Владивостока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, пират! Я живу в П-К, глянуть мотоцикл конечно могу но я не байкер (поэтому техсторона может остаться для Вас в "тумане"). Отправка до Владика возможна в принципе, но что от него доедит реально зависит от пристрастия экипажа судна к мотоциклам, ДА и доставка думаю будет не из дешевых!!! Потому как от нас практически только морем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! А с чем связана такая весёлая пересылка? Он же упаковывается в доски (так называемая "жёсткая упаковка"), или всё так плохо? Стоимость доставки обьявили в районе 10.000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

машину кто смотет посмотреть,да и хозяина

http://petropavlovsk-kamchatskiy.drom.ru/nissan/silvia/15805903.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис откликнулся(ник не помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ух, затихло общение:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Есть кто тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет Камчатке, нужна помощь .суть такова- была делика 2004 Г, черная,бензин,продал я ее по дкп на камчатку в 2012 или 13 году,но оказалось что по сей день она гоняет по Камчатке на наших номерах не перерегистрированная, штрафы идут последний 2 дня один за другим,на сегодня уже на 6000 пришло.требуется помощь в поиске нового хозяина .может быть есть какой-то ресурс по Камчатке чтобы найти нехорошего человека.если вдруг кто то знает деликавода с черной бензинкой,огромная просьба киньте контакт, не хочется машину аннулировать. заранее спасибо.

+79147033726 Алексей butik

да кстати номер машинки н 359сн. 125 регион

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Что то тема мертвая....

Есть у кого желание из Петропавловска свозить на Горелый утром 29го августа  а вернуться 30го утром?

Группа из 3-х человек один из них деликовод 

Или подскажите контакты проверенных людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...