Перейти к содержанию

Клубная атрибутика для Забайкалья


Рекомендуемые сообщения

Мужики узнал по поводу футболок цена космическая получается где то 850 рублей футболка плюсь картинка не сильно надёжная.Моё мнение лучше заказать у Дрефа.Думаем, решаем.

Кость я тебя поддерживаю нужно капитально определится с эскизами,а потом уже заказывать.

Изменено пользователем ЧЕХОНТЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

98569303.jpg? Изменено пользователем R.o.m.a.n.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман опередил)))) А вот теперь вопрос, зачем мы куда-то обращаемся? Когда сами можем. Вот пришёл ответ, почти так-же как и у Романа. Блин вставить не могу, отправил Антону на ящик. Короче смысл тот-же что и у Романа, только Чита по русски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме про футболки от Джефа что они проводили испытания с этими футболками разными способами держаться отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, узнай, скока будет стоить чёрная наклейка налобовое, хочу такую залепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, узнай, скока будет стоить чёрная наклейка налобовое, хочу такую залепить.

Отправь мне её на ящик: hunter75rus@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

98569428.jpg?

 

Скинул Миха, узнавай )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме про футболки от Джефа что они проводили испытания с этими футболками разными способами держаться отлично.

 

А я вот размера своего не знаю, как быть? Последний раз шеф толстовки заказывал (робочии), определил по своему мой размер. А она теперь мне маленькая)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

98569428.jpg?

 

Скинул Миха, узнавай )

Рома а нельзя слово Чита (CHITA) вставить под слово Club?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш я вечером табличку закину с определением размера,надо посмотреть что народ по этому поводу скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я бы тоже не отказался от наклейки романа чёрный фон,но я бы её прилепил на заднее стекло слева,а справа стандарт))на счёт футболки я наверно пас,как то не особо мне нравится стандарт,да и плюс ко всему белая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже белая футболка не нравится, не практично. Один лишь раз в ней на деликовку съездить можно, а потом на тряпки. Меня-бы вполне устроила футболка с рисунком post-11127-0-69305800-1341213917_thumb.jpg на спине и побным меньшего размера на груди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха, а на этот заказ деньги по новому сдавать или те суммы которые заранее сдавали они у тебя. Там у меня однако было на футболку и бондану, и еще там мож еще и бонданы делают - стрась как хочется бондану :-)

Мне по душе наклейка да и слово "ЧИТА" надо под "club"

Возьму две на лобовое и заднее и две поменьше на задние боковые что-б от всюду видно было что я СВОЙ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Полиграфике запросили 850 рублей за футболку и рисунок будет не надёжный она сама честно сказала,а Дрефа специальное нанесение нестираемого рисунка,но только на белую ткань.Давайте общим голосованием решать будем заказывать или нет.Если да то будем формировать заказ.

По этой табличке определяется для себя размер.

post-9531-0-02107600-1341234788_thumb.png

Изменено пользователем ЧЕХОНТЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаем формировать заказ футболок от Дрефа,размеры смотрим по таблице выше(просьба описывать также как я):

1)ЧЕХОНТЕ- 3 футболки с булкой и надписью(1- 52 размер с ником ЧЕХОНТЕ,2- 50 размер без ника,3- 48 размер без ника )

2) Yurobas - 2 футболки с булкой и надписью (1-52 размер с ником Yurobas, 2-46 размер без ника)

3)senalex: 2 футболки с булкой и надписью(1 - 52 размер, 2 - 46 размер, обе без ника)

4)Читинец- 1 футболка с булкой и надписью( р.48 - без ника)

5)бармалей889 - 2 футболки с булкой и надписью(1- 48 размера с ником бармалей889, 2-46 размера без ника)

6) Григорий 77-- 1 футболка с булкой и надписью ( 52 р - без ника)

7) Теоретик- 1 футболка с булкой и надписью(1-54 размер без ника)

8) Пират 75 - 1 футболка с булкой и надписью ( 52 р - без ника)

Изменено пользователем ЧЕХОНТЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Читинец,Костя деньги твои у меня сделай заказ как я описал,бондан нет я себе тоже бы хотел,цены и определение размера выше по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Yurobas - 2 футболки с булкой и надписью (1-52 размер с ником Yurobas, 2-46 размер без ника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-8246-0-97051100-1341267575_thumb.jpg

а я себе вот такую на заднее стекло наклеил

 

senalex: 2 футболки (1 - 52 размер, 2 - 46 размер, обе без ника)

 

post-8246-0-18052600-1341267816_thumb.jpg

и вот таку на задние боковые стекла с обоих сторон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш наклейка вообще обалденная,я бы тоже себе такую сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон в этом нет никаких проблем я их здесь заказывал, только файлик сначала сделал и им принес, они с него напечатали

 

подобные наклейки можно всем одноклубникам сделать, цена трех наклеек у меня получилась 350 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон принимай заказ футболка р.48 - 1шт. с булкой с обоих сторон.

Изменено пользователем Читинец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...