Перейти к содержанию

Клубная атрибутика для Забайкалья


Рекомендуемые сообщения

Я за наклейки Senalex уж больно понравилось "забайкальский край" т.к. на нашей ветки есть и не из Читы.

 

Антоха надо уже ставить на общее голосование. Как думаете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне тоже сильно понравилась эта: post-11127-0-39706200-1341302929_thumb.jpg наклейка (ещё-бы её размеры знать) и вот эта: post-11127-0-99320800-1341303019_thumb.jpg последнюю можно при желании и уменьшить в размере.

Изменено пользователем Теоретик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чита надо по русски печатать, а то как чина почти. У Леши наклеика прикольнее. Антон, мне две футболки одну с булкой и ником 48 размера, и вторую с булкой без ника 46 размера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слав вас убить мало специально образец сделал заполнения заказа приходится после каждого переделывать,ладно принял заказ на футболки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бей бармалейкина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, наклейку можно сделать какого угодно размера хоть на формате А0 - файл (оригинал) отличнейшего качества, я его дорабатывал в корале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики кто хотел ещё футболки отписываемся,даже если передумали чтобы я знал по телефону добро на футболки давали 8 человек плюс Миша под вопросом пока только 5 заказ сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоша и мне, мне, мне тоже надо футболочков цвай штуков 54 и 48 размерьев. Денежков если чаво за меня вложи я по приезду отдам или скажи куда их и как отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаем формировать заказ футболок от Дрефа,размеры смотрим по таблице выше(просьба описывать также как я):

1)ЧЕХОНТЕ- 3 футболки с булкой и надписью(1- 52 размер с ником ЧЕХОНТЕ,2- 50 размер без ника,3- 48 размер без ника )

2) Yurobas - 2 футболки с булкой и надписью (1-52 размер с ником Yurobas, 2-46 размер без ника)

3)senalex: 2 футболки с булкой и надписью(1 - 52 размер, 2 - 46 размер, обе без ника)

4)Читинец- 1 футболка с булкой и надписью( р.48 - без ника)

5)бармалей889 - 2 футболки с булкой и надписью(1- 48 размера с ником бармалей889, 2-46 размера без ника)

6) Григорий 77-- 1 футболка с булкой и надписью ( 52 р - без ника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это значит: "Количество открывающих тегов цитаты, не соответствует количеству закрывающих"? Хотел нормально отписатся, как Антон просит. А мне тут такую гадость пишут))) Так что подумал я и решил что не буду заказывать футболку, хотя практически уверен что потом пожалею, когда у всех будет. А что кстати с наклейками всё затихло? Роман рассказывай что узнал про наклейку на лобовуху.

P.S. Антон я уже передумал по футболкам))) Пусть будет.

Изменено пользователем Теоретик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6) Григорий 77-- 1 футболка с булкой и надписью ( 52 р - без ника)

7) Теоретик- 1 футболка с булкой и надписью(1-54 размер без ника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте меня, плиз, а то я что то совсем здесь потерялся :)))

1)ЧЕХОНТЕ- 3 футболки с булкой и надписью(1- 52 размер с ником ЧЕХОНТЕ,2- 50 размер без ника,3- 48 размер без ника )

2) Yurobas - 2 футболки с булкой и надписью (1-52 размер с ником Yurobas, 2-46 размер без ника)

3)senalex: 2 футболки с булкой и надписью(1 - 52 размер, 2 - 46 размер, обе без ника)

4)Читинец- 1 футболка с булкой и надписью( р.48 - без ника)

5)бармалей889 - 2 футболки с булкой и надписью(1- 48 размера с ником бармалей889, 2-46 размера без ника)

6) Григорий 77-- 1 футболка с булкой и надписью ( 52 р - без ника)

7) Теоретик- 1 футболка с булкой и надписью(1-54 размер без ника)

8) Пират 75 - 1 футболка с булкой и надписью ( 52 р - без ника)

А материал и у кого заказывать, решайте сами, А Я БУДУ ПОГЛЯДЫВАТЬ! :)))

Изменено пользователем Пират 75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)ЧЕХОНТЕ- 3 футболки с булкой и надписью(1- 52 размер с ником ЧЕХОНТЕ,2- 50 размер без ника,3- 48 размер без ника )сдал 1500 рублей

2) Yurobas - 2 футболки с булкой и надписью (1-52 размер с ником Yurobas, 2-44 размер без ника)сдал 1050 рублей

3)senalex: 2 футболки с булкой и надписью(1 - 52 размер, 2 - 46 размер, обе без ника)сдал 900 рублей

4)Читинец- 1 футболка с булкой и надписью( р.48 - без ника)сдал 450 рублей

5)бармалей889 - 2 футболки с булкой и надписью(1- 48 размера с ником бармалей889, 2-46 размера без ника)сдал 1050 рублей

6) Григорий 77-- 1 футболка с булкой и надписью ( 52 р - без ника) сдал 500 рублей

7) Теоретик- 1 футболка с булкой и надписью(1-54 размер без ника)сдал 450 рублей

8) Пират 75 - 1 футболка с булкой и надписью ( 52 р - без ника)сдал 450 рублей

9) Павел_чита- 1 футболка с булкой и надписью ( 52 р - без ника)сдал 450 рублей

10) Полковник- 2 футболки с булкой и надписью (1- 54 размера с ником Полковник,2- 48 размера без ника)

11) Николай ник-ник 62 - 1 футболка с кирпичём и надписью(1- 52 размера с ником ник-ник 62)сдал 600 рублей

Изменено пользователем ЧЕХОНТЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики кто заказывал футболки сдаём деньги чтобы ускорить процесс заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики кто заказывал футболки сдаём деньги чтобы ускорить процесс заказа.

Антон каким образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш надо просто созвониться и договориться :27:

 

Мужики кто заказывал флаги,они уже впути к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон. не забудь мне размер футболки в заказе поменять с 46 на 44 (штурман похудел:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одноклубники!!!В забайкальском художественном можно за 560 руб(сделать белую),цветные 800!может стоит обдумать

http://vk.com/artmosfera

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость я уже переговоры начал вести насчёт заказа,да и дешевле заказать будет и качество провереное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!! А что у нас с наклейками опять всё затихло? Вот номер телефона и электронка моего знакомого Гоши из рекламной фирмы, с которым уже связывались и у него есть почти все макеты наших наклеек. +7-924-274-0321. anticosmo@mail.ru Кудаков Георгий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня-Полковник ты когда мне денежки переведёшь,ты у меня последний остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу полковнику занять то надолго затянуться эти переводы да не до этого сейчас Сане.

Изменено пользователем Павел_чита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш это будет очень замечательно,я бы сам вложил но машина уже всё высосала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...