Перейти к содержанию

Клубная атрибутика для Забайкалья


Рекомендуемые сообщения

Я так думаю на этих выходных собираться смысла нет идёт копка картошки,так что надо собратся среди недели вечером предлагайте когда.

Судя по всему футболки свои получить никто не хочет? Лето закончилось))) Или Антон уже большая часть их у тебя получила? Антон не отдавай никому)))) Так мы никогда не соберёмся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Антоша, условия в таком случае диктовать должен ты! Не приехал - свободен! А для остальных участников этого знаменательного события надо организовать торжественное вручение под флагами Делика клуба! Назначай время когда свободен, но учти что народ работает и лучше это провести гденить после 18.30 или 19.00. Хто за? А и задокументировать надобно, кто штатный фотограф и телеоператор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свободен в любой день, после 19:00. Т.е. 19:30-20:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики вы мне так сегодня и не сдали по 50 рублей за доставку футболок (оплачивалась доставка почтой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоша, в воскресение сдадим денежки на Дворцах. Прикрепляй кассу к машине. Кто не сдаст тот - редиска.

А вообще, Антону отдельное, огромное СПАСИБО за обеспечение одноклубников футболками и флагами. Теперь мы выделяемся из серой массы множества других автоводов.

Нужно еще определиться с символикой Деликаклуба Забайкальского края - кому сколько и с какими "Никами".

Короче надо голосовалку запустить.

Мне 2 шт. с ником Полковник

Изменено пользователем Полковник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоша, в воскресение сдадим денежки на Дворцах. Прикрепляй кассу к машине. Кто не сдаст тот - редиска.

А вообще, Антону отдельное, огромное СПАСИБО за обеспечение одноклубников футболками и флагами. Теперь мы выделяемся из серой массы множества других автоводов.

Нужно еще определиться с символикой Деликаклуба Забайкальского края - кому сколько и с какими "Никами".

Короче надо голосовалку запустить.

Мне 2 шт. с ником Полковник

post-8246-0-87887100-1347574128_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, может Делик и в других кузовах добавить, а то как то ущербно...? ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)2й вариант наклейки по лучше с логотипом мицубы)только форма не ахти,лучше как стандарт вытянуты горизонтально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного пошевелились и затаились))) Народ что будем с клубной атрибутикой делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас Миш всё как обычно все сидят и ждут когда я что-нибудь сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас Миш всё как обычно все сидят и ждут когда я что-нибудь сделаю.

Надо определится с размерами и формой. Где делать мы уже знаем, проверено. Тут делов-то Гоше на два часа а мы к этому два года идти будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот эта форма нравится. Только вот с надписью Чита или без пока не знаю. Блин не могу сюда вставить((((( Я её тебе на почту скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоша, ты так не говори, а то народ обидется. Тебя ведь не заставляют? Здесь все на добровольных началах. Не хочешь - не надо. Кто-то может, кто-то стесняется, кто-то банально не хочет. Что поделать - тяжела ноша активиста и одного из лидеров Читинской ветки деликаклуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоша, попей настой ромашки. успокаивает ))) а по делу. взялся за гуж, не говори, что не дюж. Модераторство и активизм в действиях, как заметил Саня. дело добровольное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон я всегда готов тебе помочь. Звони, пиши придумаем что-нибуть.

 

Антон выложи сюда тот макет наклейки который я тебе на электронку скинул. И начнём обсуждение. Кто за а кто против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый вариант как сделал Лёша сеналекс с ником(он может сделать с любым ником),это второй вариант и третий вариант ещё у кого есть варианты для общего обзора?

На раздумье вариантов неделя,если нравится составляем список.

post-9531-0-90467000-1348800149_thumb.jpg

post-9531-0-97703400-1348800396_thumb.jpg

Изменено пользователем ЧЕХОНТЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-11127-0-27553000-1348805576_thumb.jpg Мне нравится эта только без ника. И вот эта post-11127-0-81609100-1348805663_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может как вариант - с ником, но второе изображение.Думаю ник нужно все-таки оставлять. В любом случае я за такой атрибут, а то ни футболки, ни флага, ни наклейки нет.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за вариант с ником, меня все устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же так, а я? Я самый большой желающий пока. Пока машин не продал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же так, а я? Я самый большой желающий пока. Пока машин не продал.

Последнее предложение не совсем понятно: " Пока машин не продал."

Александр рассказывай раз начал, что за бредовая идея тебя посетила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...