Перейти к содержанию

Отдам безвозмездно, то есть даром.


Рекомендуемые сообщения

@Алексей Олегович,я заберу в воскресенье могут приехать к тебе и забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алексей Олегович,А вакумеик есть на нем который увеличивает обороты когда кондей включаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@V@SYA,Ок мне сам вакумник не нужен мне нужен сам штырек который из него выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насос забрали, коньяк выпит. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни из Владика и его окрестностей: может у кого есть обшивки пластиковые для салона любые-перед, зад, багажник, двери пятой.......куплю недорого))))) не как у барыг местных)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

V@SYA на ТНВД который забрал есть трубка паук и клапан обратки? Он тебе нужен? если нет можешь отдать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни из Владика и его окрестностей: может у кого есть обшивки пластиковые для салона любые-перед, зад, багажник, двери пятой.......куплю недорого))))) не как у барыг местных)))

Есть обшивка задней двери вокруг стекла!!! :driver:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@narcomat,пардон но тнвд уже у меня в хабаровске. @Алексей Олегович, спасибо. если что то как в хабаровске будешь звони номер есть у тебя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времен суток! Начал наводить порядок в гараже. После продажи моей Делики у меня остались колодки деликовские nishimbo то ли передние, то ли задние, сейчас не пойму. Кроме того, остался ролик (вроде генераторный) и совем на любителя - 3 ступицы передних частично разобранных, 1 с супортом. Плюс еще какие-то пластиковые детали защиты. Если у кого возникнет интерес интерес к этому добру - звоните, пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

V@SYA так и там есть кому забрать, если конечно не нужны они тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого небудь есть штирек который стоит на вакумнике повышения оборотов холостого хода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Парни из Владика и его окрестностей: может у кого есть обшивки пластиковые для салона любые-перед, зад, багажник, двери пятой.......куплю недорого))))) не как у барыг местных)))

в находке есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни из Владика и его окрестностей: может у кого есть обшивки пластиковые для салона любые-перед, зад, багажник, двери пятой.......куплю недорого))))) не как у барыг местных)))

есть звони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. В гараже валяются 2 штатных защиты ДВС железные, диск родной с кирпича. есть алюминиевая защита с шамоникса рестайла(немного гнутая) может кому нужно даром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю байду-противовес или демпфер или резонатор или ещё как то его там, висит снизу раздатки квадратная штука. Во Владе буду 22 апреля 2014года.

Изменено пользователем dim231179
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Юрец Хакас приобрел мне байду 22 апреля заберу её во Владе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может по такому случаю соберемся в шашлычке на автовокзале? Дима ты один будешь или с Аленой?

Изменено пользователем Eagle63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...