Перейти к содержанию

Сам Себе Режиссер


Рекомендуемые сообщения

igorenya

В этой теме выкладывать только собственные работы или работы своих друзей-знакомых. Всё остальное будет удалятся.

 

автор

В апреле 2006 г. когда деревья зазеленели в Алмате выпал снег.

Вот что из этого получилось:

post-1584-1177406720_thumb.jpg post-1584-1177406872_thumb.jpg

 

Скидывайте сюда казусные фото и многое другое интересное, что засняли сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладна чтобы во флуде не бвинили( типа сон в руку:) ) . Фешаю фотки. Озаглявлю "не повезло комуто".

Сфотал осенью после бури. Машинку комуто привалило крышу сдуло с дома. Приглядитесь. Маненько видать.

post-282-1178515665_thumb.jpg post-282-1178515729_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет вот на чем у нас Енисей фарсируют а на самом деле эт в прошлом гаду на ГЭС шлюзы все 6 открыли так вода метров на семь выше уровня была так много добра уплыло :)

post-1589-1179671174_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для быстрого слива воды с салона (задняя дверь Крузёра)

post-1242-1181127325_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дом в центре нашего города. Стоматология на втором этаже а геникология на первом-видать из за частого заглядывания в геникологию людей с больными зубами на двери появилось такое объявление:

post-1242-1181822699_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Taxi-3

post-121-1185205027_thumb.jpg

 

Незнаю как других, но меня в автошколе такому не учили? :huh:

post-121-1185205125_thumb.jpg

 

Потерял номер с переди, поехал искать, нашёл, но немного не сошлось :unsure::o

post-121-1185205608_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Делика не только проходимец но еще и очень вместительная машина, места всем хватит :-)

post-1589-1186901524_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у нас были выборы мэра города то везде весели рекламные плакаты и как то тень от фонаря удачно попала...............

post-1242-1186909722_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был как-то в больнице, в регистратуре обратил внимание на это:

post-1675-1187064246_thumb.jpg

Этот в депо

post-1675-1187064493_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Идеальная машина для природы

post-1242-1187533772_thumb.jpg

2. Интересно, можно на таком по городу проехать не зацепившись?

post-1242-1187533750_thumb.jpg

3. Полный бак и полная канистра топлива на крыше

post-1242-1188799379_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Снимал мобилкой издалека, поэтому качество не очень. Вдали два черных ХАММЕРА, один из них трех мостовый. Зачем ХАММЕРУ три моста я так и не понял. Может чтобы с ДЕЛИКОЙ потягаться.

post-1289-1191428211_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрел видео в инете, кое что тронуло;

 

http://rutube.ru/tracks/52037.html?v=60a7c...b7487ba01781f53

 

http://rutube.ru/tracks/212468.html?v=755c...22064f34c531588

 

Снято не мной, но это достойно вашего внимания. Вот бы про Делику снять что подобное. Может кто рискнёт? Я-пас.

Кстати на этом сайте много, чего интересного.

камаз конечно зе бест....правда от камаза там только кабина....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камаз конечно зе бест....правда от камаза там только кабина....

Эт точно, одна кабина... Подвеска суперовая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что случается, когда мотоциклист пересаживается на автомобиль...

post-1289-1192385259_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А со мной, а вернее с моей машинкой вчера приключилось чудо. То чудо о котором говорили в фильме Тарантино "Криминальное чтиво".

Короче дело было так. У меня офис находится рядом с Центральным рынком. С парковкой как всегда напряг. Поэтому я ставлю машину на небольшой улице по названием Есенова. Как правило вся улица запаркована рядами автомашин. К томуже здесь же и ночная стоянка жителей ближайших домов, и поэтому иногда машины стоят вообще в два ряда. Вдоль улицы потеснились многочисленные прибазарные оптовые магазинчики и бутики. Есть здесь и салон красоты, и секонд хенд, и кафешка с летней площадкой. К тому же неподалёку расположен девятиэтажный жилой дом, детская площадка которого выходит прям на обочину улицы. И всё это многообразие человеческих строений накрывает собой красивый мощный столетний тополь, который здесь рос задолго до того как были построены все перечисленные объекты, видимо ещё со времён города Верного. Его мощные ветки и крона уходят куда-то вверх над всеми домами. Ствол едвали обхватят три человека. Тополь растёт прям у обочины, буквально в асфальте, по соседству с дефицитными парковочными местами.

Я приезжаю на работу пораньше, пока парковка ешё есть. Ставлю машину в метре от ствола грандиозного дерева. И так продолжается уже 3 года. И вот вчера я также припарковал машину и до вечера ушуршал в офис, который находится на соседней улице за углом. А вечером когда я вышел и подошёл к машине, то холодные мурашки пробежали у меня по всему телу - тополь лежал на земле рядом с моей машиной. Это непередаваемые смешанные чувства. Почему? Как? Когда? Ствол переломился у самого основания и оголились сгнившие внутренности дерева. Это либо старость, либо болезнь. А ведь он не был сухим. Ещё буквально несколько часов назад зелёная листва безмятежно колыхалась на 40 метровой высоте. Просто шок како-то!

А чудо заключается в том, что дерево из всего разнообразия вариантов падения "выбрало" небольшой пустырёк между ларьками и детской игровой площадкой и рухнуло на это узкое место, не причинив никому никакого вреда. Если бы оно упало на 30 градусов правей, то я был бы уже не деликаводом а пешеходом. Интересно сколько такое дерево может весить? 30 тонн? 50 тонн? А может сто? Однозначно одно - машина бы востановлению не подлежала! И не одна моя машина, а десятки машин. Да хрен с ними с машинами, главное люди. Здесь всегда очень людно и если бы дерево упало на улицу то ... я молчу... жутко представить. А если бв на детскую игровую площадку..., а если бы на бутики-комки?

Поэтому я считаю что это ЧУДО, просто проведение какое-то!

Не смог сразу сфотать - фотика с собой не было, а на сотку снимать было уже темновато.

Сегодня днём сходил туда и сфоткал.

post-1584-1192699741_thumb.jpg post-1584-1192699754_thumb.jpg

На фотках стоят машины, на этом же месте вчера стояла и моя Делика - немая свидетельница происшествия.

 

Набрасал еще схему для наглядности. На схеме видно, из всех вариантов падения, дерево "выбрало" самый безобидный

post-1584-1192700608_thumb.jpg post-1584-1192700617_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот со мной сегодня ночью чуда не произошло. Футбольные фанаты подожгли мой грузовик. Внутри было много картонных коробок. Выгорело всё, даже аллюминиевые перегородки и рёбра жёсткости сгорели (не расплавились, а сгорели), ну и пол деревянный и фанерные стены. Я в аухе.

post-1289-1192725469_thumb.jpg

Наши победили Англичан. То- то было весело, то-то хорошо. Благо, что пожарка быстро приехала, через 7 минут. Менять только фургон. Самый дешёвый 140 т.р. Буду строить сам, с нуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...