Перейти к содержанию

Еду в Санкт-Петербург


Рекомендуемые сообщения

с 31.07.2012 по 09.08.2012 буду в славном городе Санкт-Петербург еду в гости к родителям. Ну и по существу есть желание встретиться с одноклубниками как вы на это смотрите?

 

Так же кому надо то могу что нибудь привезти так сказать подработать курьером на добровольных началах. едим вдвоем поэтому багажа можно будет везти до 40 кг ну а так будем везти конечно же на много меньше.

 

Кстати косаемо пересадок еду с пересадками через Москву когда туда буду лететь то буду в Москве 1,5 часа на обратном пути 3 часа можно былоб и с москвичами встретиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Девяткин,Женя, я твоим родителям говорил, что я Питере еще буду - так что с большой вероятностью подъеду познакомиться, С Татьяной Николаевной это уже обговаривали, когда машину забирал.

 

С уважением, Павел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@paul-irkut, @wiktor-k, вот бы было хорошо организовать так сказать Региональную деликовку мы получается из трех разных регионов приедим. Но чувствую этого не состоится тк что то питерские деликаводы какие то пассивные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже планируем в начале августа в сторону Питера,но когда точно там будем,пока не ясно (маршрут и время "однозначно" обычно не планируем,выбираем только направление,а там куда "занесет").Если что "прорисуется" со встречей,оченно постараемся подтянуться (всегда ,где бываем,стараемся знакомиться с местными "деликаводами").

Наши тел.8 920 827 02 72 (Александр),8 953 478 23 78 (Валентина).Скайп в профиле.

Кстати,если что,в Питере есть "надежные" родственники.

Изменено пользователем ОРлята
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ОРлята, ну судя по всему встреча ни состоится тк наши питерские одноклубники подтверждают свой статус пассивности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерским некогда, оне из Эрмитажей не выходють... :27:

удивительно (или наоборот нет), но у них даже своей региональной ветки нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stranger,ну да действительно нет отдельной ветки я когда создавал тему даже ни знал куда ее запихнуть.

 

Ну и ладно если ни кто ни хочет свидеться ни буду навязываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зацепила фраза - что питерские - пассивные... Занятые, может.

Я, может, неполноценный член клуба, но на Деликах езжу уже 6 лет и этот Форум у меня в любимых.

Короче, к встречам готов. Мой тел +7 921 928 47 44 (Михаил).

Если кому буду чем полезен - велком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gals101, Вот именно ПАССИВНЫЕ!!! да ни обращай внимания я хотел хоть так вас жителей северной сталици зацепить! По части встретиться было б конечно же хорошо свидеться в виду того что ни знаю когда еще меня ветром с дальнего востока закинет в ваши края! @gals101, если надумаешь встретьться или мож на себя взять организацию встречи то я остановлюсь у родителей в Отрадном. Думаю самым оптимальным было б встретиться 4-5 августа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый тов. Девяткин!

 

Аха к родителям вы значится едите? Ню-ню...добухтитеся туточки и я вам Оку вместо делички в аэропортус подам. Вот будет прикольно как забраться в нее!

 

А по сути мы за встречу. Место если на машинках встречаться в наличии имеется. 4-5 свободны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм... Велкам - что тут скажешь.

Я пока свой кирпич ковыряю, уж не знаю насколько будет это интересно вашему путешествию.

4-5. ну думаю что еще буду здесь в питере. Встретится - думаю смогу - гарантировать пока не могу. Кто будет организовывать встречу? кому звонить? узнавать что где и как и когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю самым оптимальным было б встретиться 4-5 августа

 

Нам бы по позже,можем не успеть (в это время планируем только выезжать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха к родителям вы значится едите?

Ладно уговорила и к вам в гости заеду :-)

 

 

Встретится - думаю смогу - гарантировать пока не могу. Кто будет организовывать встречу? кому звонить? узнавать что где и как и когда?

 

Мог бы конечно взять все на себя но увы ваших мест ни знаю так что будем надеяться что найдется хоть один инициативный питерский деликавод который сможет все это дело взять на себя ну и конечно получить ожидаемый результат (встречу)

 

Нам бы по позже,можем не успеть (в это время планируем только выезжать).

 

Ну тут наверное позже не получится если и смогут питерцы собраться то это на выходных а так как я там буду всего 9 дней то на выходные выподает всего две даты 4-5 августа а 8го я уже обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, Жень! Дел много, да и от делика-тусовки питерской немного осталось :) Хорошо, что приезжаешь. Постараюсь быть свободным 4-5 числа :) Ближе к дате можно будет договориться куда выбираться :) Флаг есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Demiurge, Привет Юр! Хоть еще один питерец откликнулся! У меня тоже и флаг и делика имеются но увы они на Сахалине останутся :-( Кинь мне в личку свой номер телефона чтоб связь держать. Мой номер 8-914-764-14-47 но там наверное сменю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭ.... Я вряд ли 4 смогу(((

 

 

С уважением, Павел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОРлята (28 Июль 2012 - 00:54) писал: Нам бы по позже,можем не успеть (в это время планируем только выезжать). Ну тут наверное позже не получится если и смогут питерцы собраться то это на выходных а так как я там буду всего 9 дней то на выходные выподает всего две даты 4-5 августа а 8го я уже обратно

Все понятно,конечно как большинству будет удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда придется по отдельности)))

 

"малыми группами по пять миллионов человек...."(С)

 

наверно, буду по средине следующей недели..., точнее напишу завтра

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, отписываемся на правах почти местных, мы приезжие, а теперь типо областные ленинградские, а не питерские коренные. Можем взять на себя организацию. Завтра пару мест и встретим Девяткина в аэропорту.

Встреча вероятнее всего будет проходить в районе легендарного Невского пяточка - прорыв блокады Ленинграда (Ленинградская область, район г. Кировска и Шлиссельбурга), заезд возможен как со стороны м. Дыбенко, так и со стороны м. Рыбацкое. . Обалденный вид на Неву и прекрасную погоду гарантируем. С датой и временем необходимо определиться в ближайшие пару дней. Если есть желание, то можно встретиться и ближе к вечеру в будний день. Короче народ отписывайтесь кто и когда свободен.

 

Индивидуально для Павел Иркут - Вас ОЧЕНЬ ждем на встречу, машинку Вашу видели и даже погладили пока она скучала у моих родителей в гараже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Концепция поменялась..." (С)

 

Короче, выезжаю сегодня из Десногорска (Смоленская обл.) еду В Гагарин, потом Бородино (200 лет Бородинскому сражению))))) Вечером в сторону Осташково - завтра там.... потом до Питера - там 2-3 дня, и потом далее на Запад.... так, что 4-5 скорее всего в Питере

 

Питерцы, подскажите когда границу пересекать лучше - понедельник или воскресение??

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно. Основной поток будет тебе навстречу в вск вечером )) Есть такое любимое развлечение у Питерцев - стоять на границе в пт вечером туда и вск вечером обратно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё моё,Питер что ли ребёнку показать,а то в этом году с дальняком напряг,правда в пятницу работаю,но за ночь доберусь наверное.Я понял что планируете на природе,а потом кто сможет город показать,а то я сам не очень знаю,вернее совсем не знаю,был всего два раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...