Перейти к содержанию

4G63 HELP


Рекомендуемые сообщения

МАСТЕРАМ И ГУРУ :

БЫЛ 4g63 8 клапан прислали 4g63 16 клап (оба карб) но мкпп не подходит на 8кл-шесть болтов на маховике на 16 кл -7 болтов соответственно коробка не налезает(хрень какая) отчего искать коробас? и если кто знает что за буковки на блоке-3F -? И НА ГБЦ- G 6 FN 2 (СО СТОРОНЫ ВЫПУСКА)

НУ И ВТОРОЙ У КОГО ЕСТЬ КОРОБКА ???- КУПЛЮ ИЛИ ПОМЕНЯЮ НА СВОЮ + КОМУ ТРЕБА ЗАПЧАСТИ ОТ 8 КЛАПАННИКА (БЫЛ УБИТ КОЛЕНВАЛ) ОСТОЛЬНОЕ ПОХОДУ НА РАСПРОДАЖУ (СТАВРОПОЛЬ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я тут как раз КПП рассматривал по этому адресу "filtok2@gmail.com". Есть фотографии, вот только послать сюда не могу. Есть другой почтовый ящик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карбюратор забрал бы, если живой. Фото посмотрел бы, если возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу карбюратора могу сказать, мучился, мучился я с ним, и плюнул. Поставил газ и красота, только газ кончился в баллоне, переключаюсь на бензин и начинаю плакать до следующей АГЗС. Сейчас хочу попробовать поставить новый карбюратор от жигулей. Если у кого есть опыт, поделитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото постораюся завтра кинуть "Dismal" а какой интересует с 8 кл он с пробегом по рф а с 16 кл токо с япии, но визуально они похожи даже на том что с 8 электроники вроде поболя

 

всё увидал подпись завтра 8 сфотаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а маховик не проще поменять?я себе ставил вместо 4g62 - 4g63пришлось менять маховик и все гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу карбюратора могу сказать, мучился, мучился я с ним, и плюнул. Поставил газ и красота, только газ кончился в баллоне, переключаюсь на бензин и начинаю плакать до следующей АГЗС. Сейчас хочу попробовать поставить новый карбюратор от жигулей. Если у кого есть опыт, поделитесь.

по поводу карба много тем - поиск вам в помощ. Ставят разные Нивовские, Москвичевские, Восьмерошные. У меня до капитала стоял Восьмерошный с небольшим тюнингом (подающие трубки обе в первую камеру работал весьма не плохо. Щас поставил 083 (он типа на больший объем движки) и подсос автомат пока ничего сказать не могу. а так главное переходную платформу правильно выточить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карбюратор забрал бы, если живой. Фото посмотрел бы, если возможно.

Если что могу помочь с доставкой до Витебска. Кумовья в гостях сейчас от туда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

По поводу карбюратора могу сказать, мучился, мучился я с ним, и плюнул. Поставил газ и красота, только газ кончился в баллоне, переключаюсь на бензин и начинаю плакать до следующей АГЗС. Сейчас хочу попробовать поставить новый карбюратор от жигулей. Если у кого есть опыт, поделитесь.

Поставил от нивы тайга расход по газу 14 литров на сотню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SS20, карбюратор ставил от десятки. тоже типа автомат, без подоса. сейчас специалиста нашёл - говорит, это самый говняный карбюратор. ставь от девятки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сейчас времени нет, ну и перебоев с газом тоже. Игорь а у тебя впереди в машине 2 или 3 места. Если ставить карбюратор от жигулей капот над двигателем закроется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...